Перейти к содержимому







 


Почта России.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 397
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 23:09

Пришёл ответ на претензию ,всё готово к подаче иска в суд.Предлагают почтовые расходы возместить в двойном размере, клоуны.Вообщем в ближайшее время встретимся в суде с почтовыми представителями.

Если не секрет Ром, какова стоимость утерянной посылки была?
  • 0
Андрей

#22 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 2 397
    Регистрация: --

Отправлено 18 Март 2016 - 23:12

 

Пришёл ответ на претензию ,всё готово к подаче иска в суд.Предлагают почтовые расходы возместить в двойном размере, клоуны.Вообщем в ближайшее время встретимся в суде с почтовыми представителями.

Бум ждать развязки.

 

Дим,тут дело принципа у меня,второе письмо и 78 рублей возмещения. Получается так,что можно набрать любых посылок гору на почте и по 78 руб. за них начальнику закинуть.


  • 0

#23 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 18 Март 2016 - 23:13

Андрей,2600 .


  • 0

#24 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 675
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 23:20

Андрей,2600 .

Не слабо
  • 0
Андрей

#25 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Март 2016 - 00:01

 

 

Пришёл ответ на претензию ,всё готово к подаче иска в суд.Предлагают почтовые расходы возместить в двойном размере, клоуны.Вообщем в ближайшее время встретимся в суде с почтовыми представителями.

Бум ждать развязки.

 

Дим,тут дело принципа у меня,второе письмо и 78 рублей возмещения. Получается так,что можно набрать любых посылок гору на почте и по 78 руб. за них начальнику закинуть.

 

Брат,я сам человек очень принципиальный и по сему тебя поддерживаю на все 100000500.Всем будет очень интересен и поучителен финал сей битвы.С ув...


  • 0

#26 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 618
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Март 2016 - 06:50

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))

самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.
  • 0

#27 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 675
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 19 Март 2016 - 08:24

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))

самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.

Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.
Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.
травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.
  • 0

Починяю примус..


#28 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 675
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Март 2016 - 10:09

 

 

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))

самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.

 

Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.
Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.
травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.

 

Поживём,увидим! Я думаю что Рома не на обум кинулся в омут с головой,а получив хорошую консультацию начал действовать.Удачи ему в любом случае!


  • 0

#29 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 675
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Март 2016 - 10:34

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.
Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.
Сказано:"приезжает и сливает бензин...другой сосед орёт на него постоянно".
причём здесь посылки?
у меня сосед по ГСК на хлебовозке так жеприезжает,это не значит,что он и хлеб тырит.
  • 0

#30 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 618
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Март 2016 - 11:00

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.
Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.
Всё таки странная реакция у Вас,DIMAXX,на мои слова.
Выходит,если я,допустим,работая электриком "тиснул" с работы домой моток изоленты,то я в обязательном порядке у коллег по работе в раздевалке мелочь шмонаю?
  • 0

#31 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 675
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Март 2016 - 11:05

У кого нибудь пропадали отправления ,как кто поступал в данных случаях?

По теме:
жил в пгт боровский,18 км от тюмени.
Несколько лет назад на почте скандал был:посылки вскрытые обнаружили после выходных.то ли кто левый кто залез,то ли свои.
Крыс всегда хватает.их учить надо,так что респект и удачи.
На одной работе у меня кофе тырили.проконсультировался,сходил в аптеку...вопчем-отучил)))
  • 0

#32 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Март 2016 - 11:18

 

 

 

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.
Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.
Всё таки странная реакция у Вас,DIMAXX,на мои слова.
Выходит,если я,допустим,работая электриком "тиснул" с работы домой моток изоленты,то я в обязательном порядке у коллег по работе в раздевалке мелочь шмонаю?

 

А при чём здесь я ??? :1432:  :1432:  :1432:


  • 0

#33 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 927
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Март 2016 - 12:04

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.
Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.
Всё таки странная реакция у Вас,DIMAXX,на мои слова.
Выходит,если я,допустим,работая электриком "тиснул" с работы домой моток изоленты,то я в обязательном порядке у коллег по работе в раздевалке мелочь шмонаю?
А при чём здесь я ??? :1432:  :1432:  :1432:
А кто меня бредом назвал?)))
  • 0

#34 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 178
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Март 2016 - 12:27

Вас назвал БРЕДОМ Искатель клада!  :pozor:   :pozor:   :pozor: Или у вас уже всё смешалось как в доме Облонских и люди и кони  :big_boss:


  • 0

#35 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 675
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 19 Март 2016 - 17:42

У меня сосед по гаражу... Приезжает постоянно на машине-почта России . И сливает в канистры бензин. Потом постоянно им торгует. Другой сосед орет на него постоянно, что письма, не доходят из-за таких , как он... И что он почте не доверяет...

Мужик делает свой маленький гешефт,а вас жаба давит)))самый сттрашный зверь на земле-жаба,она давит больше половины жителей планеты.

Бред....Видно у вас свой гешефт,подобного рода.Тот,кто ворует посылки,на почте,то же найдут оправдание своим действиям.травновнору,конечно удачи,но сомневаюсь,что кроме стоимости пересыла,что то возместят.

Всё таки странная реакция у Вас,DIMAXX,на мои слова.
Выходит,если я,допустим,работая электриком "тиснул" с работы домой моток изоленты,то я в обязательном порядке у коллег по работе в раздевалке мелочь шмонаю?

В огороде бузина,в Киеве дядька.

  • 0

Починяю примус..


#36 Offline   Антон

Антон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 178
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 23-Февраль 15
  • ГородКиров

Отправлено 21 Март 2016 - 13:08

Как то на нашем местном форуме один деятель начал солярку толкать. Ну спросили, откуда топливо. Оказалось, что работает этот деятель водителем маршрутного автобуса. В месяц сливает соляры на 6 тыров. А теперь прикинем, что в этой организации работает 50 таких деятелей, на выходе получаем воровства на 300 000 рублей в месяц, или 3 млн 600 тыс руб в год. Внимание вопрос - кто покрывает данные расходы директору предприятия? Быть может и тариф на проезд был бы поменьше на рубль, а то и два, если б не такие вот деятели. Закончилось всё тем, что данный торгаш был форумчанами зачморён и свалил восвояси. Простите за флуд, не удержался.

Травновнору хочется пожелать побольше терпения в этой неравное борьбе


  • 0

С уважением! 


#37 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 618
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Март 2016 - 14:49

Как то на нашем местном форуме один деятель начал солярку толкать. Ну спросили, откуда топливо. Оказалось, что работает этот деятель водителем маршрутного автобуса. В месяц сливает соляры на 6 тыров. А теперь прикинем, что в этой организации работает 50 таких деятелей, на выходе получаем воровства на 300 000 рублей в месяц, или 3 млн 600 тыс руб в год. Внимание вопрос - кто покрывает данные расходы директору предприятия? Быть может и тариф на проезд был бы поменьше на рубль, а то и два, если б не такие вот деятели. Закончилось всё тем, что данный торгаш был форумчанами зачморён и свалил восвояси. Простите за флуд, не удержался.
Травновнору хочется пожелать побольше терпения в этой неравное борьбе

1.деятель несколько... опрометчив,сдавая "клёвые места"
2.руководитель,хозяйственник,должен "на раз" просекать и просчитывать неоправданные потери. Тем более в таком размере.
3.стоимость продукта,по крайней мере в россии,не зависит от себестоимости её.ВЫ УДИВЛЕНЫ ПОСЛЕДНЕМУ ФАКТУ???)))
  • 1

#38 Offline   Антон

Антон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 23-Февраль 15
  • ГородКиров

Отправлено 21 Март 2016 - 15:43

нет, не удивлен нисколько. Но всё же.


  • 0

С уважением! 


#39 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 21 Март 2016 - 15:49

Каждый зарабатывает свой хлеб в этой стране как может,а не так как хочет!А руководитель извозного предприятия находится не на своём месте это факт!!!


  • 0

#40 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 21 Март 2016 - 17:27

Каждый зарабатывает свой хлеб в этой стране как может,а не так как хочет!А руководитель извозного предприятия находится не на своём месте это факт!!!

Дим,поверь,что по городу, целый день когда машин ходит,то 10 литров не заметно будет,а если еще и все так сливают,то и сравнить не с чем,не учтешь расход,когда спидометр не рулит,пробки постоянные,зимой вообще не глушат мотор


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 





Яндекс.Метрика