Перейти к содержимому







 


Фотография

Оценка оригинальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Offline   kdn

kdn

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 700
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16

Отправлено 06 Март 2016 - 22:48

Так видимо рынок прощупал и дальше побежал на других профильках региться и продумывать историю нахождения рязанки в лесу под сосной вековой.


Уважаемый Dimaxx. Никуда я не побежал. Каких либо историй придумывать я не собираюсь. Как всё у вас просто, не было у меня возможности ответить и сразу клеймо на человека, зачем, для чего, не понятно, главное плюнуть. Показать, что все быдло, один я крутой, наверное по себе о других людях судите.
  • 1

#22 Offline   kdn

kdn

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 700
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16

Отправлено 06 Март 2016 - 22:55

Уважаемые профессионалы! К сожалению, у меня нет на руках этой монеты и предлагают её мне купить, взвесить тоже нет возможности, так как нет таких весов. Кто предлагает, говорит, что нашёл её в Ивановской области. Прислал только такие фотки. Поэтому я вас и прошу, как людей сведущих в этой области, оценить подлинная ли это монета или нет. На разных форумах, разные мнения, кто говорит, что монета настоящая, а кто-то, что подделка. Нет точного мнения, что монета подделка.
  • 0

#23 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 22:56

 

Так видимо рынок прощупал и дальше побежал на других профильках региться и продумывать историю нахождения рязанки в лесу под сосной вековой.


Уважаемый Dimaxx. Никуда я не побежал. Каких либо историй придумывать я не собираюсь. Как всё у вас просто, не было у меня возможности ответить и сразу клеймо на человека, зачем, для чего, не понятно, главное плюнуть. Показать, что все быдло, один я крутой, наверное по себе о других людях судите.

 

ЭЭЭ брат зачем так говоришь???Если создаёте тему то нужно её мониторить а не теряться на долго.И мною написано ВИДИМО,а это к ярлыку не прилепишь!

А Игорян плюсяку вкатал видимо из созедания???Красава!


Сообщение отредактировал DIMAXX: 06 Март 2016 - 22:58

  • 1

#24 Offline   skobar60

skobar60

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 583
  • 167 сообщений
  • Регистрация: 06-Февраль 16
  • Городрегион 60

Отправлено 06 Март 2016 - 22:58

Я бы не стал брать


  • 0

#25 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 23:00

Уважаемые профессионалы! К сожалению, у меня нет на руках этой монеты и предлагают её мне купить, взвесить тоже нет возможности, так как нет таких весов. Кто предлагает, говорит, что нашёл её в Ивановской области. Прислал только такие фотки. Поэтому я вас и прошу, как людей сведущих в этой области, оценить подлинная ли это монета или нет. На разных форумах, разные мнения, кто говорит, что монета настоящая, а кто-то, что подделка. Нет точного мнения, что монета подделка.

Тем более! В первом посту и нужно было это всё описывать а не отмалчиваться прежде чем загадки нам задавать.


  • 0

#26 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 06 Март 2016 - 23:36

 

 

Так видимо рынок прощупал и дальше побежал на других профильках региться и продумывать историю нахождения рязанки в лесу под сосной вековой.


Уважаемый Dimaxx. Никуда я не побежал. Каких либо историй придумывать я не собираюсь. Как всё у вас просто, не было у меня возможности ответить и сразу клеймо на человека, зачем, для чего, не понятно, главное плюнуть. Показать, что все быдло, один я крутой, наверное по себе о других людях судите.

 

ЭЭЭ брат зачем так говоришь???Если создаёте тему то нужно её мониторить а не теряться на долго.И мною написано ВИДИМО,а это к ярлыку не прилепишь!

А Игорян плюсяку вкатал видимо из созедания???Красава!

 

 

Дима я не вкатал , а поставил , за то что после постов комрад ни куда не убежал , а остался на форуме пока - дальше видно будет .

OFFLINE   DIMAXX

Особый статус

  • photo-thumb-618.jpg?_r=1447787131
  • VIP
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
    • Member ID: 618
  • 6 996 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
1 413 
Репутация
  • Город123 регион -Ейск-

Отправлено 05 Март 2016 - 15:14

обычная Рязанка.Вроде всё норм.

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду в лицо. А зря.......такие никогда не бьют в спину!

С уважением Дмитрий.

Это не мои слова . :1432:


  • 0

С уважением, Игорь


#27 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 06 Март 2016 - 23:44

ТС в следующий раз , разъясняйте подробно , хотите купить или продать , нашли или купили ?


  • 0

С уважением, Игорь


#28 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 23:46

Игорян, о чём это говорит??? Что я не стал писать громких определений если в тот момент не был уверен в том что монета фуфельная?Или к чему ты это скопипостил? 


  • 0

#29 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 07 Март 2016 - 00:05

Игорян, о чём это говорит??? Что я не стал писать громких определений если в тот момент не был уверен в том что монета фуфельная?Или к чему ты это скопипостил? 

Дима если я не уверен , то не пишу - или пишу , что не уверен в правильности оценки . И почему так резко мнение поменялось , не пойму . А то что я " Плюсяку вкатал "  - то лучше новичку плюсяку вкатаю , чем минусяку , и человек уйдёт с форума . Я всегда с радостью новичкам плюсяки вкатываю , чтоб стимул был остаться и дальше общаться . Человек вышел на форум и всё объяснил , а некоторые так и пропадают после первой темы . Почитай статистику кто зарегистрировался на форуме и кто сейчас есть . Много осталось ? Это сейчас народ начал подтягивается потихоньку , и думаю из за одной не правильно составленной темы не надо в зашей гнать ? Я и тебя плюсанул - то же наверно не правильно ? Ну извини . :1432:


  • 0

С уважением, Игорь


#30 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Март 2016 - 00:15

 

Игорян, о чём это говорит??? Что я не стал писать громких определений если в тот момент не был уверен в том что монета фуфельная?Или к чему ты это скопипостил? 

Дима если я не уверен , то не пишу - или пишу , что не уверен в правильности оценки . И почему так резко мнение поменялось , не пойму . А то что я " Плюсяку вкатал "  - то лучше новичку плюсяку вкатаю , чем минусяку , и человек уйдёт с форума . Я всегда с радостью новичкам плюсяки вкатываю , чтоб стимул был остаться и дальше общаться . Человек вышел на форум и всё объяснил , а некоторые так и пропадают после первой темы . Почитай статистику кто зарегистрировался на форуме и кто сейчас есть . Много осталось ? Это сейчас народ начал подтягивается потихоньку , и думаю из за одной не правильно составленной темы не надо в зашей гнать ? Я и тебя плюсанул - то же наверно не правильно ? Ну извини . :1432:

 

Мне твоих дешёвых плюсов и даром не нужно! И по себе людей не суди! Если ты не заметил то я противоречивого определения не давал и не писал что на фото ФУФЛО!Твою способность забирать свои слова обратно многие знают.Так что хватит трагикомедию ломать!


  • 0

#31 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Март 2016 - 00:46

Уважаемые профессионалы! К сожалению, у меня нет на руках этой монеты и предлагают её мне купить, взвесить тоже нет возможности, так как нет таких весов. Кто предлагает, говорит, что нашёл её в Ивановской области. Прислал только такие фотки. Поэтому я вас и прошу, как людей сведущих в этой области, оценить подлинная ли это монета или нет. На разных форумах, разные мнения, кто говорит, что монета настоящая, а кто-то, что подделка. Нет точного мнения, что монета подделка.

В этих кракозябрах не разбираюсь,но похожим фуфлом торговали на ru.
Продавана вроде изгнали.Значит теперь,где то на просторах интернета их впаривает.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_48311.JPG
  • IMG_51961.JPG
  • IMG_54941.JPG
  • IMG_54991.JPG

  • 0

Починяю примус..


#32 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Март 2016 - 00:59

Последнее фото случайно вставил.Не пойму как удалить?


  • 0

Починяю примус..


#33 Offline   DDH

DDH

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 505
  • 661 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14
  • ГородНа Волге

Отправлено 07 Март 2016 - 08:27

Совет ТС: запрашивайте адекватные фото иначе никто вам по этим аватаркам однозначного ответа не даст на предмет подлинности, да и по таким фото вообще монеты не покупают. А тут просто многие из ответивших просто гадают.
  • 0

#34 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Март 2016 - 11:37

даже по этим аватаркам я бы от покупки воздержался

лично меня напрягает,смысл рисковать деньгами,ща этого добра много попадается,выбор большой и не особо дорого


  • 1

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#35 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Март 2016 - 13:47

даже по этим аватаркам я бы от покупки воздержался

лично меня напрягает,смысл рисковать деньгами,ща этого добра много попадается,выбор большой и не особо дорого

Согласен брат.


  • 0

#36 Offline   kdn

kdn

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 700
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16

Отправлено 07 Март 2016 - 17:10

Совет ТС: запрашивайте адекватные фото иначе никто вам по этим аватаркам однозначного ответа не даст на предмет подлинности, да и по таким фото вообще монеты не покупают. А тут просто многие из ответивших просто гадают.


Спасибо за совет. Вот и вижу, что многие просто гадают, а не профессионально оценивают.
  • 0

#37 Offline   kdn

kdn

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 700
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16

Отправлено 07 Март 2016 - 17:11

даже по этим аватаркам я бы от покупки воздержался
лично меня напрягает,смысл рисковать деньгами,ща этого добра много попадается,выбор большой и не особо дорого

А можно узнать, что конкретно напрягает?
  • 0

#38 Offline   kdn

kdn

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 700
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16

Отправлено 07 Март 2016 - 17:15

даже по этим аватаркам я бы от покупки воздержался
лично меня напрягает,смысл рисковать деньгами,ща этого добра много попадается,выбор большой и не особо дорого

Согласен брат.
Уважаемый Dimaxx!
Из вашей переписки я понял, что у вас нет однозначного ответа, что монета поддельная, потому,что фото плохого качества и нет веса. Правильно я понял? Что бы уже до конца принять вами решения я запросил фото хорошего качества и вес монеты. Как только вся полная информация будет у меня, я сразу сообщу.
  • 0

#39 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2016 - 18:59

Я вам сказал, что подделка! Чего ещё напрягает? И больше могу сказать...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#40 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Март 2016 - 19:14

 

 

даже по этим аватаркам я бы от покупки воздержался
лично меня напрягает,смысл рисковать деньгами,ща этого добра много попадается,выбор большой и не особо дорого

Согласен брат.
Уважаемый Dimaxx!
Из вашей переписки я понял, что у вас нет однозначного ответа, что монета поддельная, потому,что фото плохого качества и нет веса. Правильно я понял? Что бы уже до конца принять вами решения я запросил фото хорошего качества и вес монеты. Как только вся полная информация будет у меня, я сразу сообщу.

 

:bj:  :bj:  :bj: Вы просто оригинал :ay: Достали по моему вы со своими вопросами.Для адекватности поясняю:для правильности определения подлинности монеты нужны фотографии хорошего качества и вес + история монеты(где нашли,где купили,кто подарил и т.д).По вашим фото невозможно сказать однозначно фуфло это или нет!Что вам ещё пояснить?????????? И вообще зачем лезть в нумизматику не имея об этом элементарнейшего представления?Вся надежда на то что кто то поможет прикупить вам фуфа за приличные деньги а потом как выяснится то будете с пеной у рта обвинять тех кто вас уверял в оригинальности? Лучше займитесь тем что вы умеете.Или отошлите фото в ГИМ,там вам более компетентно подскажут......


  • 0




Яндекс.Метрика