Перейти к содержимому







 


Фотография

САМОГОН Алкаши,все сюда))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#301 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:14

я хз,Колян,у нас в деревне с покон века так гнали,тогда еще сахар по 90 коп был,а все одно на картошке зимой,летом на сахаре с пшеницей

не,самому то мне тож с картошкой возится не охота,я по наливочке лучше,как то поприятней,хотя и сем есть,так,в охоточку

Так в дерев не спокон века первач пили,а потом хз от чего слепли  :ag: Жажда халявы! не выбрасывать же добро


Сообщение отредактировал шелдере белмере: 02 Ноябрь 2016 - 21:15

  • 0
Колян

#302 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:20

 

я хз,Колян,у нас в деревне с покон века так гнали,тогда еще сахар по 90 коп был,а все одно на картошке зимой,летом на сахаре с пшеницей

не,самому то мне тож с картошкой возится не охота,я по наливочке лучше,как то поприятней,хотя и сем есть,так,в охоточку

Так в дерев не спокон века первач пили,а потом хз от чего слепли  :ag: Жажда халявы! не выбрасывать же добро

 

у меня дед не ток первач,он всю куйню пил,у бати весь бф88 выжрал,на гвоздь резину намотав,жидкость бск,красная такая,тож вылакал,синяя хня така,стекла чистить,тож приговорил,пил все,что горит и воняет,а помер в 82 по пьяни,обварился тушенкой,кастрюлю на себя опрокинул,до последнего был здоров как лось,конь с яйцами,даж не скажешь,что 80 лет,

так что,кому сгореть,тот не утонет


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#303 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:29

 

 

я хз,Колян,у нас в деревне с покон века так гнали,тогда еще сахар по 90 коп был,а все одно на картошке зимой,летом на сахаре с пшеницей

не,самому то мне тож с картошкой возится не охота,я по наливочке лучше,как то поприятней,хотя и сем есть,так,в охоточку

Так в дерев не спокон века первач пили,а потом хз от чего слепли  :ag: Жажда халявы! не выбрасывать же добро

 

у меня дед не ток первач,он всю куйню пил,у бати весь бф88 выжрал,на гвоздь резину намотав,жидкость бск,красная такая,тож вылакал,синяя хня така,стекла чистить,тож приговорил,пил все,что горит и воняет,а помер в 82 по пьяни,обварился тушенкой,кастрюлю на себя опрокинул,до последнего был здоров как лось,конь с яйцами,даж не скажешь,что 80 лет,

так что,кому сгореть,тот не утонет

 

Во раньше делали! Только качественные ингредиенты везде были! А ща сдохнешь от того,что едой называется быстрее


  • 0
Колян

#304 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 946 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 02:50

Я быстро опыляюсь. Вчера по телеку сказали, что уже последние два года самым популярным подарком на день рождения является самогонный аппарат. Теперь я знаю, что себе заказать друзьям... на 8 марта :ag: . Я уже писал. Он у меня есть, но какого-то промышленного производства. Стремаюсь я его. Думаю, продигустирую первую порцию и усну. А оно на кухне, как долбанет. Я, по жизни визунчик, с меня станется. А здесь аккуратненькие, небольшие, никилированные, короче, уже выбрал :ag: .

И я  уже с Вами друзья. Морожу на лоджии картошку. :pozor:


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#305 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:26

Я быстро опыляюсь. Вчера по телеку сказали, что уже последние два года самым популярным подарком на день рождения является самогонный аппарат. Теперь я знаю, что себе заказать друзьям... на 8 марта :ag: . Я уже писал. Он у меня есть, но какого-то промышленного производства. Стремаюсь я его. Думаю, продигустирую первую порцию и усну. А оно на кухне, как долбанет. Я, по жизни визунчик, с меня станется. А здесь аккуратненькие, небольшие, никилированные, короче, уже выбрал :ag: .

И я  уже с Вами друзья. Морожу на лоджии картошку. :pozor:

Фотки в студию сего чудо аппарата промышленных масштабов! В Воронеже еще не заморозишь особо ничего!


  • 0
Колян

#306 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:15

https://lenta.ru/new.../11/23/samogon/ Пскович,держись,мы едем на ПМЖ


  • 0
Колян

#307 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 593
    Регистрация: --

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:45

Нам бы таких депутатов. :ay:


  • 0

#308 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 634
    Регистрация: --

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:29

Уважаемые,делимся рецептиками,хвалим,выпиваем по праздникам!!!


  • 0

#309 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:49

привет Ром

под мяско копченое с сальцем все яки водичка родниковая льется :ag:


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#310 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 292
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:54

привет Ром

под мяско копченое с сальцем все яки водичка родниковая льется :ag:

Эх Мишаня тут ещё картошечки горячей отварной , капустки квашеной с лучком и маслом растительным , и груздочков со сметаной . :ag: Так оно само привьётся как надо . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#311 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 907
    Регистрация: --

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:02

Вам про настойки сэма, а вы всё про закусь. :pozor: Прива сем!! :bq:


  • 0

#312 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:03

Вам про настойки сэма, а вы всё про закусь. :pozor: Прива сем!! :bq:

Так Рома с хорошей закюсью всё идёт в лучшем виде . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#313 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 907
    Регистрация: --

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:46

 

 

я хз,Колян,у нас в деревне с покон века так гнали,тогда еще сахар по 90 коп был,а все одно на картошке зимой,летом на сахаре с пшеницей

не,самому то мне тож с картошкой возится не охота,я по наливочке лучше,как то поприятней,хотя и сем есть,так,в охоточку

Так в дерев не спокон века первач пили,а потом хз от чего слепли  :ag: Жажда халявы! не выбрасывать же добро

 

у меня дед не ток первач,он всю куйню пил,у бати весь бф88 выжрал,на гвоздь резину намотав,жидкость бск,красная такая,тож вылакал,синяя хня така,стекла чистить,тож приговорил,пил все,что горит и воняет,а помер в 82 по пьяни,обварился тушенкой,кастрюлю на себя опрокинул,до последнего был здоров как лось,конь с яйцами,даж не скажешь,что 80 лет,

так что,кому сгореть,тот не утонет

 


  • 0

#314 Offline   николаи

николаи

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 483
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 06-Сентябрь 16

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:52

жесткая вода не годится процент на выходе будет меньше используи мягкую воду дрозжи прессованные и обязательно добавит солод или 2 буханки серого хлеба а на сахаре и дрозжах не очонь приятная получается


  • 0

#315 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:56

жесткая вода не годится процент на выходе будет меньше используи мягкую воду дрозжи прессованные и обязательно добавит солод или 2 буханки серого хлеба а на сахаре и дрозжах не очонь приятная получается

На пшенице гнал , алканавтам местным не как не отдам.


  • 0

#316 Offline   FNT23CV

FNT23CV

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 14
  • Имя:Дмитрий
  • ГородУдомля Тверской обл

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:36

 

 

я хз,Колян,у нас в деревне с покон века так гнали,тогда еще сахар по 90 коп был,а все одно на картошке зимой,летом на сахаре с пшеницей

не,самому то мне тож с картошкой возится не охота,я по наливочке лучше,как то поприятней,хотя и сем есть,так,в охоточку

Так в дерев не спокон века первач пили,а потом хз от чего слепли  :ag: Жажда халявы! не выбрасывать же добро

 

у меня дед не ток первач,он всю куйню пил,у бати весь бф88 выжрал,на гвоздь резину намотав,жидкость бск,красная такая,тож вылакал,синяя хня така,стекла чистить,тож приговорил,пил все,что горит и воняет,а помер в 82 по пьяни,обварился тушенкой,кастрюлю на себя опрокинул,до последнего был здоров как лось,конь с яйцами,даж не скажешь,что 80 лет,

так что,кому сгореть,тот не утонет

 

Миша, в  советское время (когда водка по талонам была) многие клей БФ-6 пили. Палки с намотанной хернёй во всех закутках валялись. А ещё гуталин на батон мазали и на солнце выставляли, чтоб через батон питьё стекало...  И живые ещё... :ag:


  • 0
С уважением, Дмитрий !

#317 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:53

Херню всякую перестаем нести и про самогон болтаем, а не про извращуг всяких  :ag:  :ag:  :ag:


  • 0
Колян

#318 Offline   FNT23CV

FNT23CV

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Регистрация: 30-Январь 14
  • Имя:Дмитрий
  • ГородУдомля Тверской обл

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:19

Про самогон - народ с ума посходил ! - на работе заколебали с просьбами сломанные дозиметры на запчасти отдать. Сзади дозиметра есть гнездо под батарейку - вот народ и просит гайку с крышкой(диаметр 10) . Видно где-то заглушки в аппарате какие-то делают. Скоро начнут рабочие дозиметры ломать...


  • 0
С уважением, Дмитрий !

#319 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:24

Про самогон - народ с ума посходил ! - на работе заколебали с просьбами сломанные дозиметры на запчасти отдать. Сзади дозиметра есть гнездо под батарейку - вот народ и просит гайку с крышкой(диаметр 10) . Видно где-то заглушки в аппарате какие-то делают. Скоро начнут рабочие дозиметры ломать...

Дим,это надо было предвидеть! То,что продают в магзиках пить нельзя!


  • 0
Колян

#320 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:30

Про самогон - народ с ума посходил ! - на работе заколебали с просьбами сломанные дозиметры на запчасти отдать. Сзади дозиметра есть гнездо под батарейку - вот народ и просит гайку с крышкой(диаметр 10) . Видно где-то заглушки в аппарате какие-то делают. Скоро начнут рабочие дозиметры ломать...

Димсон,у меня аппарат 1960 года без всяких.......Вот реально песня.


  • 0




Яндекс.Метрика