Перейти к содержимому







 


Фотография

Вечный бан ,но статус продавца тебя спасет! Развод ревью.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:31

приветствую. как и писал я пришел от шпрота. Сегодня на работе пришло сообщение на почту о Бан навечно,я в недоумении!!! с телефона зайти не могу(этот гребаный код ввели) звоню жене так и так говорю прочитай мне письмо. Прочитала ,вроде акк работает все хорошо говорит. Ну я с работы приехал думаю ошибка какая. Дай думаю создам тему и ни как ,любое сообщение в ТЕМАХ запрещено. Открыты только личные сообщения. Позвонил камраду у него все хорошо. Пишу Админу в обратку так и так почему как и зачто??? объяснить попросил. в ответ тишина прошло 4 часа. я зарегелся у вас тут по давнему совету камрада. И меня просветило,дай предложу денег!!!!!! и как вы думаете через сколько пришел ответ????? пока делаю скрины можете угадать)))))))



#2 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:37

в общем ответ пришел пока я курить ходил!!! вот теперь я понял за что банят!!! последние 2 продажи были дорогими и хотят дееенег!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8270.JPG   61,13К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8271.JPG   58,02К   0 Количество загрузок:


#3 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:38

жалко он не цитирует посмотреть бы насколько быстро он ответил по минутно))))



#4 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:46

отписал ему в обратку.. Думаю сейчас мой акк там вообще удалят :ag:  да и пофигу :br:  Одно жалко лот хорошо уходит

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7865.JPG   61,94К   0 Количество загрузок:


#5 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:55

Ну вот сходил покурил чай налил попил, и тишина в ответ на мой вопрос!!!! РАЗВОД РЕВЬЮ.РУ 

Если возможно в тему добавить что РАЗВОД не правильно написал можно подумать помогаю восстановить акк


Сообщение отредактировал Gowiw: 28 Ноябрь 2016 - 00:56


#6 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 610
    Регистрация: --

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:39

Весело,как обычно вообщем.



#7 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 618
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:05

В общем ответа так и нет! правды не добьешься! Вот интересно если я спрашу как деньги перевести,насколько быстро он ответит :ag:



#8 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 3 031
    Регистрация: --

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:15

Не успеешь дописать ему сообщение уже пришлёт  номер. :ag:



#9 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 610
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:21

В общем ответа так и нет! правды не добьешься! Вот интересно если я спрашу как деньги перевести,насколько быстро он ответит :ag:

Правда одна у Игоряшки.....деньги с бедолаг!



#10 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 031
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:36

Раньше цены на статус продавца были по меньше.Еще комиссия рублей 200 с копейками


Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 


#11 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 610
    Регистрация: --

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:37

3900  покупал.



#12 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 334
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:42

Кризис похоже у него!!! Нашел способ заработать

#13 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 610
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:43

Да 7штук дофига.Хотя бы процент брали как на ме..ке.А то  ,бабки отдашь и бан получишь.Ну меня за банили после того,как я не стал продлять статус.Сказал пока не буду продлять т.к нечего продавать.Первый косяк  и сразу бан.Аук поднял два раза,добавил бонус.А когда статус продавца был на это внимание не обращали :ag: .Торговал по немногу.


Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 


#14 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 884
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:52

Да уж. Нет справедливости там! С процентом я с вами согласен! Я вон торгую на мешке отдал % и все в порядке ни кто ни кому ни чего не должен. Все продавцы и посетители равны друг перед другом! А там беспредел! Даже если 100 руб там будет статус продавца стоить, ни когда не вернусь!!!!!

#15 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:28

Чёто я под этим ником никаких особых продаж то не заметил, не то что коммерческих. Может убрали темы?????????



#16 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 610
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:32

Сейчас посмотреть не могу я на работе. Вчера заходил смотрел все темы на месте были. Да вот и именно продавалто раз в пол года и на тебе!!!

#17 Offline   Кучер

Кучер

    Новичек

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 400
  • 163 сообщений
  • Регистрация: 01-Декабрь 14
  • ГородVladcity

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 06:21

Смотрю Игорешка Маловицкий все не уймется, жить людям не дает окаянный, все ему денег охото заполучить. Мне 8тыс предлагал, сошлись на 5тыс, Вам 6500р - никакой стабильной таксы...



#18 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:46

Когда стало трудно кто то придумал деньги. Алексей положите на шпрота большой кер и зовите к нам нормальных и вменяемых камрадов. У нас по совести и возможности помогают форуму финансово кто может тот помогает, у кого нет возможности - помогает интересными темами и развивает ресурс тем что просто принимает участие. А в бан уезжают по банальным причинам, все они указаны в правилах.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#19 Offline   Gowiw

Gowiw

    Новичок

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 16
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:15

Чёто я под этим ником никаких особых продаж то не заметил, не то что коммерческих. Может убрали темы?????????

сейчас посмотрел,все мои темы на месте. я про это и говорю торговал 1 раз в пол года :ag:



#20 Offline   Oliver

Oliver

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 16
  • Имя:Oliver
  • ГородОмутнинск

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:07

Всем доброго дня. Очень надеюсь, что данной темой не нарушу правил данного форума. Хочу предупредить о ситуации, и, не дай Бог, эта ситуация привела к мошенническим действиям в отношении кого-либо из нумизматического сообщества.

Я, в основном, на нумизматических ресурсах приобретаю монеты. Не продаю, за редким исключением.
И вот несколько месяцев назад решил продать часть своей коллекции Павла 1, монеты, которые мне стали более не интересны, штук 30. Продал часть здесь на СМ, часть на соседнем "Рыжем" ресурсе.
На рыжем у меня ник Nocturnal. На всех ресурсах в основном использую его. За исключением СМ и еще одного.

После продаж какое-то время не заходил на тот ресурс. Месяц назад захожу - все заблокировано. Ни личка не доступна, ни доступ в разделы форума, ни свой аккаунт посмотреть не могу (при этом войти в аккаунт могу).

Пишу модераторам - мол, что случилось? Почему-то аккаунт сломался. В ответ - тишина. Прошло две недели. Пишу им еще раз. И мне сообщают, что я забанен на вечно за создание клонов на ресурсе и ведение торговли через них!
Вот ники, якобы созданные мной: "Saveliyl" и "вотиладушки"

Сразу скажу, коллеги, это ники НЕ мои! Надеюсь, Вы у них НИЧЕГО не приобрели и деньги им не переводили.

Я пишу модераторам, что я не создавал эти ники, что захожу только со своего телефона, дом. компьютера и рабочего комьютера. Что могу предоставить все IP для проверки, мои покупки, мои продажи, все четко, все помню, все могу подтвердить. Прошу их разобраться в ситуации, провести расследование.

В ответ приходит гениальное: " у вас одна платежная карта на все 3 аккаунта, торгуете в обход ограничений? мошенник"

Я аж обомлел от такой наглости и ничем не подкрепленного обвинения!
Пишу им, что у меня одна карта для сделок с монетами, и на всех (абсолютно) ресурсах использую и сообщаю только ее как для покупок, так и для продаж. Причем карта не на "третье лицо", а на меня лично! Номер карты им дал, ФИО свое дал.
В ответ ноль эмоций...

Исходя из переписки понял две вещи:

1. Либо кто-то взломал мой ник и писал от моего имени на форуме и насоздавал аккаунтов. (Правда не понятно, почему я под своим поролем могу свободно входить в свой акк). В этом случае прошу еще раз всех быть бдительными, ники "Saveliyl" и "вотиладушки" НЕ мои. Мои ники на всех ресурсах "Nocturnal" и только здесь и еще на одном ресурсе - "NTeuflisch". Других НЕТ и не будет! И у меня единственная карта, номер которой заканчивается на 0035, использую только ее, другие карты - это значит мошенники! Записана на меня - Николай Владимирович О.

2. Это уже мои домыслы: дело в том, что уткнувшись в ограничение по продажам "не более 2х лотов" в неделю, я запросил у модераторов "рыжего" ресурса инфо, как можно продавать больше. Не хотел растягивать продажу монет на длительный период. В ответ получил "статус "продавец" стоит 4200 деревянных в год". Я подумал, что нафиг мне это не нужно, не стал брать этот статус и сдал монеты на всем известный аукцион. И вот тут у меня возникла мысль... уж не за то ли, что я не стал платить и становиться "продавцом" меня "наказать" владельцы рыжего форума решили? Если это так - то это просто....

При любых раскладах теперь "рыжий" буду за милю обходить!!!

Будьте бдительны. Мошенничество в этой среде растет семимильными шагами!

Модераторам СМ:
Надеюсь не нарушил правил. Просто считаю необходимым предупредить людей от возможного мошенничества от моего имени.

 

Пруф: http://www.staraya-m...#message1608282






Яндекс.Метрика