Перейти к содержимому







 


Фотография

Вечный бан ,но статус продавца тебя спасет! Развод ревью.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 11 Май 2017 - 22:52

 

Когда стало трудно кто то придумал деньги. Алексей положите на шпрота большой кер и зовите к нам нормальных и вменяемых камрадов. У нас по совести и возможности помогают форуму финансово кто может тот помогает, у кого нет возможности - помогает интересными темами и развивает ресурс тем что просто принимает участие. А в бан уезжают по банальным причинам, все они указаны в правилах.

Вы правы Павел!--интересные темы это двигатель ресурса и если они есть значит есть народ.

к сожалению иногда в интересных темах появляются пара тройка ну просто грубо говоря дурачков которые флудят и несут всякую чушь(вероятно от великих познаний) и тогда задумываешся а стоит их вообще создавать интересные темы если допустим итог будет такой же как предыдущий.

 

 

Используйте систему жалоб. Описывайте инцидент, реагируем по возможности сразу.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#22 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Май 2017 - 03:04

 

 

 

Когда стало трудно кто то придумал деньги. Алексей положите на шпрота большой кер и зовите к нам нормальных и вменяемых камрадов. У нас по совести и возможности помогают форуму финансово кто может тот помогает, у кого нет возможности - помогает интересными темами и развивает ресурс тем что просто принимает участие. А в бан уезжают по банальным причинам, все они указаны в правилах.

Вы правы Павел!--интересные темы это двигатель ресурса и если они есть значит есть народ.

к сожалению иногда в интересных темах появляются пара тройка ну просто грубо говоря дурачков которые флудят и несут всякую чушь(вероятно от великих познаний) и тогда задумываешся а стоит их вообще создавать интересные темы если допустим итог будет такой же как предыдущий.

 

 

Используйте систему жалоб. Описывайте инцидент, реагируем по возможности сразу.

 

Павел так дело вовсе не в жалобе или наказать там кого то--вовсе нет.

Например--создаю тему про крайне редкую или уникальную разновидность современной росси,показываю ее пользователям а в ответ слышу-докажите что это так--Я же ее выставляю не на определение а просто показываю то что есть в современных каталогах по современным разновидностям.

далее Я конечно предлогаю чтобы понять уникальность данной разновидности то Вам надо изучить хотя бы базовые разновидности этой линейки чтобы понять почему эта такая уникальная,но в ответ слышу флуд,бред и всякую ересь.

поэтому и задала вопрос--стоит ли создавать вторую или еще далее подобные темы если несогласные(Я о тех кто по незнанию темы) вступает со мной в глупое противоборство.

 

 

:br: Вы наверное меня не так поняли. Я мыслю как администратор - я не буду рассуждать о мотивах автора флуда, я просто его удалю если он не соответствует тематике топика и ТС как автор пожаловался на кого либо. В разрезе нашего разговора воспринимайте систему жалоб как коррекцию топика, Вы как и многие неверно понимаете суть жалобы! Поймите что отследить флуд на всем форуме это гигантская работа, тут есть отдельные товарищи (я думаю они прочитают и насерят и здесь) мозговые испражнения которых я даже не разбираю, я просто руководствуюсь жалобой ТС бегло просмотрев текст и решение принимаю сразу, за других администраторов я говорить не буду их действия мне не известны, но стараюсь не осуждать их право на свою работу.

 

Надо воспринимать флуд примерно так:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#23 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 12 Май 2017 - 07:33

Павел так дело вовсе не в жалобе или наказать там кого то--вовсе нет.

 

Например--создаю тему про крайне редкую или уникальную разновидность современной росси,показываю ее пользователям а в ответ слышу-докажите что это так--Я же ее выставляю не на определение а просто показываю то что есть в современных каталогах по современным разновидностям.

далее Я конечно предлогаю чтобы понять уникальность данной разновидности то Вам надо изучить хотя бы базовые разновидности этой линейки чтобы понять почему эта такая уникальная,но в ответ слышу флуд,бред и всякую ересь.

поэтому и задала вопрос--стоит ли создавать вторую или еще далее подобные темы если несогласные(Я о тех кто по незнанию темы) вступает со мной в глупое противоборство.

 

А не проще создать свою тему,одну,и приспокойно в ней выкладывать интересные монеты,

а Паша бы ее закрепил где нибуть,а если это возможно,то и кнопку какую нить сделать,чтоб вы сами свою тему модерировали

Многие в современных разновидах,как и я сам,ни чего не понимают, и конечно же было б интересно услышать,в чем уникальность той иль иной монеты. 


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 





Яндекс.Метрика