Перейти к содержимому







 


Фотография

Для Шпрота Маловицкого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 27 Апрель 2017 - 08:41

 

 

 

 

Привет.
Мужики, я уже писал, что комп заменён полностью. Как "гость" уже входить могу.


Да надоел ты там, как говорится мал клоп, да вонюч!

 

Паш, Паш, Паш, а здесь, ещё терпим ?

Ну чё делать то, когда фитонциды так и прут  из меня ? :pozor:

 

 

Твои фитонциды не так вонючи как сначала показалось. так что нормально  :ag:

 

:ag:

Спасибо, дорогуша.

Я тоже тебя люблю, где то глубоко в душе...

 

Вот и нестандартный кружок нарисовывается :ag:


  • 0

#62 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:22

....дорогуша.

 

Я ..... тебя люблю......



Сколько людей, столько и несчастных случаев


#63 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:23

Вот и нестандартный кружок нарисовывается :ag:


А вот и нет!!!! Я таким одеколоном не пользуюсь!!! :ag:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#64 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:33

 

 

А про "тухлятину"....

Можете себе представить?  На ауке в  "Шроте" "Волкобой-бронзовый (небольшой)" ушёл за 650 руб.

Лот Павла - 12 шт., ушёл за 700 руб (2 коп, 1 коп)

Здец...

Готов своего отдать в добрые руки за 600 . :ag:

 

Игорян,привет! Напиши размеры волкобоя! Если что,то купил

 

Коля привет ! Мерял по линейке 25 мм. по длинной стороне и мм 14 - 15 по концам треугольников или можно сказать по в широкой стороне .


  • 0

С уважением, Игорь


#65 Offline   МИРТАС

МИРТАС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 5 256
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 04-Май 17
  • Имя:AIVAZ
  • ГородСочи

Отправлено 04 Май 2017 - 11:41

НИ-ХРЕНА !
Повторюсь, я был похерен на этом "чудном ресурсе" до 2044 г.. (учётная запись)
Получилось так, что пришлось сменить комп. Да, гостем войти могу и посмотреть, что там да как, а зарегистрироваться-"балалайка". Типа, вам "запрещено посещение этого форума".
Я создал новый mail, новый ник, новый пароль...
"Балалайка"!
К чему они еще могли  привязать "учётку" ? К провайдеру интернета ?
Как "гость", уже войти могу, красная надпись не светит.
P.S. Кстати, аукционы тухлые там тоже... Сплин....
P.S 2. ПОМОГИТЕ поглумиться на RU, я там не всё сказал...


Привет! Полностью поддерживаю вас! У меня все было на Ревью именно так! Забанили за что и не понял до сих-пор! И потом даже с другого компа не смог зарегится вновь там! Теперь не жалею,рад что меня там нет!


  • 1

#66 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Май 2017 - 00:05

 

НИ-ХРЕНА !
Повторюсь, я был похерен на этом "чудном ресурсе" до 2044 г.. (учётная запись)
Получилось так, что пришлось сменить комп. Да, гостем войти могу и посмотреть, что там да как, а зарегистрироваться-"балалайка". Типа, вам "запрещено посещение этого форума".
Я создал новый mail, новый ник, новый пароль...
"Балалайка"!
К чему они еще могли  привязать "учётку" ? К провайдеру интернета ?
Как "гость", уже войти могу, красная надпись не светит.
P.S. Кстати, аукционы тухлые там тоже... Сплин....
P.S 2. ПОМОГИТЕ поглумиться на RU, я там не всё сказал...


Привет! Полностью поддерживаю вас! У меня все было на Ревью именно так! Забанили за что и не понял до сих-пор! И потом даже с другого компа не смог зарегится вновь там! Теперь не жалею,рад что меня там нет!

 

1. 

За ПАТРИОТИЗМ плюсик поставил, но вы меня не до поняли. Я жалел, что войти на фору "ru" не могу вообще , чисто посмотреть, а не поучаствовать. Институт познаний, там огромный. Отличные Профи по атрибуции  в разных ипостась. Кол-во копачей-ошеломляет, поэтому ошеломляет и кол-во  опознанных  находок и их грамотная оценка.. Это не зависть к непричастности к великому, а дань уважения. Это люди, не больше того, кого здесь (на этом форуме)  хотелось бы видеть, в первую очередь.

Админы там, (или кто они) полные козлодои.  Тупые, ограниченные,самодовольные, неполноценные личности.

Вы спросите меня, а "шпроты", по-моему, мнению, говно ?

Отвечу:- " А, Россия, Америка, Франция, Англия .. ?"

Это, независимо от правительства, у нас в стране или там появляются одаренные, гениальные люди ? 


  • 1

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#67 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Май 2017 - 00:19

 

 

НИ-ХРЕНА !
Повторюсь, я был похерен на этом "чудном ресурсе" до 2044 г.. (учётная запись)
Получилось так, что пришлось сменить комп. Да, гостем войти могу и посмотреть, что там да как, а зарегистрироваться-"балалайка". Типа, вам "запрещено посещение этого форума".
Я создал новый mail, новый ник, новый пароль...
"Балалайка"!
К чему они еще могли  привязать "учётку" ? К провайдеру интернета ?
Как "гость", уже войти могу, красная надпись не светит.
P.S. Кстати, аукционы тухлые там тоже... Сплин....
P.S 2. ПОМОГИТЕ поглумиться на RU, я там не всё сказал...


Привет! Полностью поддерживаю вас! У меня все было на Ревью именно так! Забанили за что и не понял до сих-пор! И потом даже с другого компа не смог зарегится вновь там! Теперь не жалею,рад что меня там нет!

 

1. 

За ПАТРИОТИЗМ плюсик поставил, но вы меня не до поняли. Я жалел, что войти на фору "ru" не могу вообще , чисто посмотреть, а не поучаствовать. Институт познаний, там огромный. Отличные Профи по атрибуции  в разных ипостась. Кол-во копачей-ошеломляет, поэтому ошеломляет и кол-во  опознанных  находок и их грамотная оценка.. Это не зависть к непричастности к великому, а дань уважения. Это люди, не больше того, кого здесь (на этом форуме)  хотелось бы видеть, в первую очередь.

Админы там, (или кто они) полные козлодои.  Тупые, ограниченные,самодовольные, неполноценные личности.

Вы спросите меня, а "шпроты", по-моему, мнению, говно ?

Отвечу:- " А, Россия, Америка, Франция, Англия .. ?"

Это, независимо от правительства, у нас в стране или там появляются одаренные, гениальные люди ? 

 

Витя так ты поплачься там может и примут ? Чего тут то полемику разводить ? 


  • 0

С уважением, Игорь


#68 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Май 2017 - 00:35

Игорь, не ожидал, " та и ладно", как всегда...

Не понял ? " Та и хрен с ним".

Не понимаешь в чём разница между утечкой мозгов и беженцами- "да и Бог с тобой"


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#69 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Май 2017 - 00:44

Понимаешь, хотя сомневаюсь...

Я там был. Мёд не пил, по усам не текло... Я не беженец. Это был мой первый форум на котором я просидел месяца два, пока не вышибли. Это и не утечка мозгов. Я, так - мир-дверь-мяч, по английски, без дефисов.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#70 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 12 Май 2017 - 12:44

 

 

НИ-ХРЕНА !
Повторюсь, я был похерен на этом "чудном ресурсе" до 2044 г.. (учётная запись)
Получилось так, что пришлось сменить комп. Да, гостем войти могу и посмотреть, что там да как, а зарегистрироваться-"балалайка". Типа, вам "запрещено посещение этого форума".
Я создал новый mail, новый ник, новый пароль...
"Балалайка"!
К чему они еще могли  привязать "учётку" ? К провайдеру интернета ?
Как "гость", уже войти могу, красная надпись не светит.
P.S. Кстати, аукционы тухлые там тоже... Сплин....
P.S 2. ПОМОГИТЕ поглумиться на RU, я там не всё сказал...


Привет! Полностью поддерживаю вас! У меня все было на Ревью именно так! Забанили за что и не понял до сих-пор! И потом даже с другого компа не смог зарегится вновь там! Теперь не жалею,рад что меня там нет!

 

1. 

За ПАТРИОТИЗМ плюсик поставил, но вы меня не до поняли. Я жалел, что войти на фору "ru" не могу вообще , чисто посмотреть, а не поучаствовать. Институт познаний, там огромный. Отличные Профи по атрибуции  в разных ипостась. Кол-во копачей-ошеломляет, поэтому ошеломляет и кол-во  опознанных  находок и их грамотная оценка.. Это не зависть к непричастности к великому, а дань уважения. Это люди, не больше того, кого здесь (на этом форуме)  хотелось бы видеть, в первую очередь.

Админы там, (или кто они) полные козлодои.  Тупые, ограниченные,самодовольные, неполноценные личности.

Вы спросите меня, а "шпроты", по-моему, мнению, говно ?

Отвечу:- " А, Россия, Америка, Франция, Англия .. ?"

Это, независимо от правительства, у нас в стране или там появляются одаренные, гениальные люди ? 

 

Здравствуйте!  Скажу и своё мнение о Ревью ру: это хороший, вернее классный портал, один из лучших по тематике копа.  =Это независимо от того, что меня там забанил Петрович, быстро, надолго, несправедливо и уже довольно давно. 

 

1. Бываю там постоянно...даже ежедневно...тьфу-тьфу-тьфу...  пусть ОПЕРА не пускает -  а ГУГЛЬХРОМ -  легко и непринуждённо...спасибо что он есть :ag:

 

2. Пробовал заходить с других компов (у меня дома их 4) , и региться по новой, и даже просил зарегиться супругу (чтобы потом вместо неё там общаться)) -  бесполезно -  не пущает...выходит, по ай-пи видит гад :bq:

 

3. Да, у меня нет возможности там что-либо сказать или спросить -  это факт и печаль))) = но не беда.  Пусть мой фонтан отдыхает -  хоть справедливо, хоть нет: для меня главное, что всё же имею возможность получать там ценную для меня инфу по Сигнуму и по копу вообще.  -Соответственно, я в любом случае благодарен основателям и форумчанам этого замечательного портала за их добро...за пользу.  :resp1:   

...Ну, а касаемо того говнюка-самодура, который заткнул там мой фонтан... - ну, как говорится, бог ему судья... - я и ему зла не желаю, честно.  Признаться, поначалу тоже была обида, да... - возмущался, тоже строил планы мести)))))))))))))))))))) -Но слава богу, постепенно успокоился))  привык к новой жизни))))))

-То ли просто время прошло достаточно...то ли я поумнел??)))))))) = уже и к Петровичу обида прошла, отношусь спокойно, считаю его интересной личностью...и ныне даже к его всё ещё случающимся вые...бонам отношусь спокойно. :search:   Считаю, он тоже ...поумнел))))))))) и подобрел))...или получил внушение :ag:  и встал на путь))  

 

-По мне, так он уже почти не самодурствует, флудит мало, х...ни не несёт... почти...)))))) и наоборот -  стал много говорить по делу -  имею ввиду тему "Сигнум,...".  =Наиболее толковые его мнения я записываю, ровно так же как мнения Землеройка, Львовича, асго, Фокуса, Влади (дай бог им здоровья)....и многих, многих других толковых форумчан.  И спасибо ему... ...несмотря на то что забанил меня, ...)))))))))))

 

=таковО моё личное скромное мнение...  ...по всей данной "теме"...давно неактуальной для меня. :resp1:

-Всем здоровья и добра!  Удачи и успехов!


  • 0

#71 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 12 Май 2017 - 18:14

2. Пробовал заходить с других компов (у меня дома их 4) , и региться по новой, и даже просил зарегиться супругу (чтобы потом вместо неё там общаться)) -  бесполезно -  не пущает...выходит, по ай-пи видит гад  :bq:

Не по одному IP а по кучи параметров которые вы не удалили перед тем как зарегиться и прочее. В принципе пока не привлекаешь внимание живых людей то можно иметь сколько угодно ников.  


  • 0

#72 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 12 Май 2017 - 18:30

опять весеннее обострение,ностальгия по желтому народ мучить начала :ag:

нагадить игоряну если кому очень уж неймется,то у РР адресок стрельните,и прям на коврик перед дверью,намного надежней,чем регится,и хню какую начиркать,все одно пару минут провисит,даж ни кто не обидится,ток поржут над потугами


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#73 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 12 Май 2017 - 18:35

опять весеннее обострение,ностальгия по желтому народ мучить начала :ag:

нагадить игоряну если кому очень уж неймется,то у РР адресок стрельните,и прям на коврик перед дверью,намного надежней,чем регится,и хню какую начиркать,все одно пару минут провисит,даж ни кто не обидится,ток поржут над потугами

скорее всего мой ответ касался всеобщих систем безопасности они везде примерно одинаково устроены. ну если человек не знает, то почему бы не подсказать?


  • 0

#74 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 13 Май 2017 - 12:54

 

2. Пробовал заходить с других компов (у меня дома их 4) , и региться по новой, и даже просил зарегиться супругу (чтобы потом вместо неё там общаться)) -  бесполезно -  не пущает...выходит, по ай-пи видит гад  :bq:

Не по одному IP а по кучи параметров которые вы не удалили перед тем как зарегиться и прочее. В принципе пока не привлекаешь внимание живых людей то можно иметь сколько угодно ников.  

 

Здравия желаю.  Расскажите, пожалуйста, не голословно -  какие-такие кучи параметры я не удалил?  И почему спокойно могу заходить (и захожу постоянно) с гугля?  


  • 0

#75 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 13 Май 2017 - 13:09

опять весеннее обострение,ностальгия по желтому народ мучить начала :ag:

нагадить игоряну если кому очень уж неймется,то у РР адресок стрельните,и прям на коврик перед дверью,намного надежней,чем регится,и хню какую начиркать,все одно пару минут провисит,даж ни кто не обидится,ток поржут над потугами

-А может, не нужно и обобщать, обвинять народ, и приплетать весеннее обострение.  -Люди-то все разные -  может, и впрямь кому-то г-н Маловицкий насолил, или под дверью что-то нехорошее положил-навалил и тд. и тп :ag: (вот например, мне-то он точно ничего плохого не сделал -  скорее наоборот -  и соответственно, могу лишь пожелать ему успеха и процветания) :resp1:


Сообщение отредактировал HITACHIST: 13 Май 2017 - 13:16

  • 0

#76 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 13 Май 2017 - 17:36

 

 (вот например, мне-то он точно ничего плохого не сделал -  скорее наоборот -  и соответственно, могу лишь пожелать ему успеха и процветания) :resp1:

 

прогиб засчитан,ща прочтут пожелания игоряну модераторы с ru и вас скоро разбанят :bo:


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#77 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 14 Май 2017 - 09:56

 

 

 (вот например, мне-то он точно ничего плохого не сделал -  скорее наоборот -  и соответственно, могу лишь пожелать ему успеха и процветания) :resp1:

 

прогиб засчитан,ща прочтут пожелания игоряну модераторы с ru и вас скоро разбанят :bo:

 

Здравствуйте!  Вашими устами мёд бы пить)))))))  ...Но Прогиб тут не при чём  :resp1:  = У меня не прогиб, а убеждение...и похоже, по-вашему, это в сто раз более смертный грех. :bj:    -Попробую еще раз объяснить:

1. Ревью ру мне нравится, и нравился всегда. -Я там получал, получаю и буду дальше набирать нужные мне знания.  =Соответственно, благодарен порталу, его основателям и форумчанам -  за эти знания.

 

2. Г-н Маловицкий никогда не причинил мне ни малейшего вреда -  ведь забанил меня на Ревью.ру тамошний самодур, флудер-рекордсмен, модер Петрович.  ...Добавлю ереси)))))) =По прошествии времени я и к Петровичу отношусь спокойно, без малейшей ненависти :ag:  Эээ, да что там!!  Грешить так грешить!!  Уважаю этого ...самодура!  Считаю его интересной и в целом полезной личностью...Но боюсь, вам этого не понять :bj:

 

3. Если даже вдруг меня на Ревью.ру разбанят -  да, буду рад...но поверьте, без всякого восторга.   -Просто считаю, будет хорошо, если смогу там общаться, задавать вопросы по интересным мне темам, = смогу более интенсивно получать нужные знания.  Но...на такой вариант событий я не надеюсь и соответственно не стараюсь и не переживаю.  

-Попробуйте понять. Желаю успехов! :resp1:


  • 0

#78 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Май 2017 - 11:34

Купите водочки, закуски, девочек и приедте к Петровичу. Обнимитесь, скажете что то вроде - Кто старое помянет. И я думаю снизойдет, простит по отечески - возможно наградит или даст мороженку.  :d_ice:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#79 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 14 Май 2017 - 16:08

Купите водочки, закуски, девочек и приедте к Петровичу. Обнимитесь, скажете что то вроде - Кто старое помянет. И я думаю снизойдет, простит по отечески - возможно наградит или даст мороженку.  :d_ice:

Не тупите, РР.  Вообще, не ожидал от вас…дешового бреда…выходит, ошибался. :bj:   -Прежде чем давать дебильные советы, вам следовало бы хоть немного пораскинуть мозгами)))))))

 

1. Неужели вы допускаете, что Петрович обнимет человека, который искренне считает его самодуром, флудером-рекордсменом, непревзойдённым абсолютным чемпионом по тупости высказываний на Ревью.ру -  и не скрывающий своего мнения?   При всём моём несомненнном уважении к сему джентльмену, считаю, что этот говнюк не способен прощать, снисходить, обниматься и тд.  Он неспособен признавать очевидное -  свою неправоту.  -Говорю это совершенно искренне и абсолютно безотносительно моего случая на Ревью.ру. -  просто вижу, что неспособен ещё Петрович признать своё самодурство…и собственное флудерство, собственные промахи и тд.  По крайней мере -  ПОКА -  НЕ СПОСОБЕН.  …Впрочем, могу ошибаться…но это вряд ли))))

 

2. Не судите по себе, РР -  я никогда и ни к кому не ездил с водкой, закуской и девочками.  В моём случае это невозможно в принципе.  Я даже водку -  не пью уже много лет.  Ну и под девочками, я так понимаю, вы имеете ввиду проституток -  так вот, и их услугами никогда пользоваться не приходилось.  –Это просто факты биографии, и не более.  Просто так сложилась жизнь.  Ну, и в моём нынешнем возрасте -  делать крутые виражи уже поздно...и не вижу в них смысла -  в любом случае.

 

3. Насчёт «Петрович снизойдёт, простит по-отечески» и далее -  см. пункт 1.   Насчёт «Петрович наградит»… хм…=дешевый вы гражданин, РР.  Мороженка))))))))

 

-Выздоравливайте…если сможете, РР.  Боритесь с собственной ненавистью.  В вашем случае это жизненно необходимо, кмк.  Иначе скоро захлебнётесь в собственной желчи.  Сдохнете от своей злобы.  Она ведь вас сжирает -  и скоро сожрёт, изнутри.  Но похоже, вы этого не замечаете... и не хотите замечать... Хм… А Петровичу -  привет передавайте, ага.   -Он хоть и говнюк, но не безнадёжный, -  по крайней мере, по сравнению с вами. :resp1:  Не знаю, может, зря я тут так много и подробно разъяснял... Не беда.  Вдруг, что нибудь всё же сможете понять...  -Удачи!

Прикрепленные изображения

  • 492_thumb.jpg

Сообщение отредактировал HITACHIST: 14 Май 2017 - 16:09

  • 0

#80 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Май 2017 - 17:09

Так чего Вы тут тогда ему в любви и уважении то расписываетесь? Умерла так умерла. По поводу остального бреда пробежался взглядом, в общем понятно за что Вам пинка дали, я их понимаю. На самом деле я б Вас сдал на опыты самым злым вивисекторам типа доктора Менгеле или умертвил на электростуле - так было бы гуманнее для Вас! Никогда не понимал людей которых пихают во все сосательные :suckbanana:  :banani: , а они потом благодарят. Это так для затравки, а то начнут меня обвинять в мягкосердечие - а я ведь обычный как Вы там сказали - борющийся со своей ненавистью  :lad:  :lad:


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика