Перейти к содержимому







 


История появления ресурса.

Приветствую.

Прежде всего доброго всем гостям и форумчанам. Этот ресурс 100% Российский, создан мною гражданином России. По началу, прочитав первый из форумов, Вы подумаете что это сайт где есть некий негатив в сторону одноименного ресурса reviewdetector.ru далее по тексту шпротный. Есть не то что негатив, есть оскорбление многих форумчан со шпротного ресурса тем, что их бессовестно забанили, кого то просто обманули, многих сделали просто недочеловеками придумав легенду потенциальных извращенцев - нам надо выдохнуть, сказать что думаем, и это Вы можете сделать здесь совершенно спокойно, но с пониманием и в меру сдержанно. В общем, когда то это должно было закончится, и был создан данный форум, он был создан мною продуманно и осознанно, с целью донести до людей банальную историю моего бана на шпротном ресурсе, что из этого получилось, решайте сами. Этот форум пока не особо блещет посетителями - пока, но как Вы сможете убедится мы растем, медленно, но растем. Каждую неделю приходят люди, рассказывают свою историю, создают свои темы. Кто то начинает электронную коммерцию, чему я как  админ тоже рад. Это хорошо когда люди развиваются и самореализуются.  Данный ресурс абсолютно бесплатен, мы не планируем собирать с кого то дань за общение, следить или как то либо влезать в дела форумчан, заниматся теми темными делишками, что вовсю процветают и финансово питают администратора шпротного ресурса. Я за свободное общение, главное не противоречить законам РФ, моральным и христианским истинам и быть воздержанным в своих высказываниях. Что касаемо  платы за какие либо услуги здесь, скажу честно - возможно мы когда нибудь начнем оказывать какие либо платные услуги, но только в том плане, если Вы сами захотите разместить какую либо рекламу или потребуете - именно потребуете быть первым на форуме. Изначально форум задумывался для всех равным и свободным. Тем не менее, всё несет какие либо издержки, пока мы берем их на себя и не требуем ничего. Отнеситесь с пониманием и уважением к нашему сообществу.

 

Павел


Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему


Яндекс.Метрика