Перейти к содержимому







 


Фотография

Выгодное предложение для комрадов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 00:49

Ответил в личку.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#42 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:37

Не нашел подходящей темы... Все закрыты! Решил написать здесь.
Павел-почему ничего не делается, что бы развивать сайт?
Вот я смотрю до 2800 не дотягивает! И многие мертвые души...
Зашел на старый форум... Который помер, из-за действий администратора! А ведь ему лям $ пиндосы предлагали за сайт, когда он был на пике и имел юзеров на уровне шпротного! И даже зарегились на нем все основные пидоровичи с желтого!
Не хочу писать целую статью " О гордости Великоросов", ее Ильичь накатал...
Так вот, зашел я на него и дал сноску на наш, действительно Российский! И предупредил , что не РУ, а НЕТ! И смотрю, что тут уже на 28 прибыло!
Да в поиске уже наш на 3 месте! После двух шпротных- который один, на самом деле!
Так мож дело в рекламе и народ узнает!
А то обидно наблюдать за соотечественниками , которые по тупости, набивают карманы бабосами, ублюдкам из Прибалтики , которые одели маску Русского форума!
Правда, если сильно развить.... То мож то на то и получиться?
И опять всех за быдло будут держать? И бабосы на рекламе зарабатывать? А кто гавкнет-в бан!?
  • 1
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#43 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:40

Кризис умов и людей. От того все проблемы. Ресурс потихоньку развивается, за 2 года есть небольшие подвижки. Сначала создал это сообщество как противопоставление идиоту из Риги, а теперь вижу что нечто больше вышло. Приходят люди иногда с порога насерют, иногда немного погодя - есть те кто по доброму  и не гадят и есть чему поучится у них. В общем ресурс оказался большой школой для меня и как не странно не ремесла, а психологической и именно Российской темой. Кому надо те увидят и подтянутся к сообществу. Если бахнуть раскрутку то легко в месяц 25-30 тысяч наберу - но не вижу смысла! Тесно будет - нет такого контента и знаний здесь, все потихоньку. А для спама есть Курилка - наше всио))) Вон там какие зарубы происходят))) Проблема только одна - нет административного персонала в достаточном количестве! Те парни что есть - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА с НГ думаю как то смогу мотивировать, а пока ищу себе замену))) Продавать ресурс мне надобности нет да и совесть не позволит! Так что понемногу наберет ресурс знаний в себя и станет интересным, по крайнее мере я так надеюсь на это))) 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:57

Кризис умов и людей. От того все проблемы. Ресурс потихоньку развивается, за 2 года есть небольшие подвижки. Сначала создал это сообщество как противопоставление идиоту из Риги, а теперь вижу что нечто больше вышло. Приходят люди иногда с порога насерют, иногда немного погодя - есть те кто по доброму  и не гадят и есть чему поучится у них. В общем ресурс оказался большой школой для меня и как не странно не ремесла, а психологической и именно Российской темой. Кому надо те увидят и подтянутся к сообществу. Если бахнуть раскрутку то легко в месяц 25-30 тысяч наберу - но не вижу смысла! Тесно будет - нет такого контента и знаний здесь, все потихоньку. А для спама есть Курилка - наше всио))) Вон там какие зарубы происходят))) Проблема только одна - нет административного персонала в достаточном количестве! Те парни что есть - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА с НГ думаю как то смогу мотивировать, а пока ищу себе замену))) Продавать ресурс мне надобности нет да и совесть не позволит! Так что понемногу наберет ресурс знаний в себя и станет интересным, по крайнее мере я так надеюсь на это))) 

Рад что есть такой ресурс . Это для меня , ребята давно подговаривают - тут не выгодно продавать продавай на другом ресурсе .Я не буду сдесь продавать , Вася не будет здесь продавать , но кто то же должен начать ? Вот на другом ресурсе народу много , а здесь все забаненые со шпротов , да и хрен с ним кто и от куда к нам пришёл , главное к нам подтягивается народ , не надо просто самим себе гадить , и отбивать новичков - хотя с ресурсов приходят такие новички что нам фору в сто очков дадут . Так что давайте общаться культурно , споры и ругань я думаю всё равно будут , мы не святые , да и на других ресурсах это есть . Просто давайте быть немножко добрее друг к другу , ну пришёл новчёк и выставил фото не очень , давайте подскажем как надо сделать , но хамство я не могу терпеть и наверно не смирюсь - извините , типа нука подскажите что это - я такого не понимаю и буду ругаться . В проследне время появилось много хороших специалистов по атрибуции , чему можно порадоваться . Спасибо вам ребята , за знания . А то что мы двигаемся по тихоньку может это и к лучшему , пока нас не много узнаём друг друга лучше .


  • 2

С уважением, Игорь


#45 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 968
    Регистрация: --

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:03

Игорь,я ща .....ть   расплачусь


  • 1

#46 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:19

Мне на старый ник на шпротном, до сих пор приходят сообщения и приглашения в чем-то по учавствовать ! Если вы не хотите, чтобы приходили сообщения-все просто , зайдите в профиль и уберите галочку! Только я не могу туда зайти, забыл пароль! И восстановить не могу, т к с маил ру вовремя не перешел... И на письмо по форме нет ответа... Короче спасает только перенаправление почты а спам.
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#47 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:20

Так много разговоров о *привлечении сюда* а зачем установлены припоны для покупок, такого нигде нет и кому охото будет сидеть набивать 30 постов когда случайно увидят в поисковике нужный ему предмет а тут тебе доступа нет. Я попробую всякую юрунду понаписать во всех темах, может выводы сделаете. А если терпения не хватит до 30 и уйду плюнув то что я про этот форум буду писать, который итак не живой, угадайте. 


  • 0

#48 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 580
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:22

Ладно угадывать не надо, честно скажу-ничего хорошего.


  • 0

#49 Offline   кречет

кречет

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 648 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 15
  • ГородБердск Новосибирская обл.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:28

Так много разговоров о *привлечении сюда* а зачем установлены припоны для покупок, такого нигде нет и кому охото будет сидеть набивать 30 постов когда случайно увидят в поисковике нужный ему предмет а тут тебе доступа нет. Я попробую всякую юрунду понаписать во всех темах, может выводы сделаете. А если терпения не хватит до 30 и уйду плюнув то что я про этот форум буду писать, который итак не живой, угадайте.

Впринципе, что мешает вам с человеком в личке договориться?
  • 0

 Алексей :resp1: .


#50 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 425
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:29

Дело говорит, Паш а ты зачем в продажную ограничения в 30 постов засунул, там покупать итак нехрена, сними подраздельно, гадят не в продажной, гадят в других. Ты бы ещё скайп обязаловом ввёл и анализы какие нить. ..
  • 0

#51 Offline   незлите

незлите

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 15

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:54

На шпротном был зареген под этим же ником. Как и многих забанили без объяснения. Атмосфера созданная модераторами и админом скотская,страдают манией величия. А если происходит кидалово.что там отнюдь не редкость, подтирают всю инфу,даже в личке. Думаю ничего нового не сказал. Если восстановите репу,такую как там,буду благодарен


  • 0

#52 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 2 453
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:15

На шпротном был зареген под этим же ником. Как и многих забанили без объяснения. Атмосфера созданная модераторами и админом скотская,страдают манией величия. А если происходит кидалово.что там отнюдь не редкость, подтирают всю инфу,даже в личке. Думаю ничего нового не сказал. Если восстановите репу,такую как там,буду благодарен

Сколько было?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#53 Offline   Abst

Abst

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 699
  • 460 сообщений
  • Регистрация: 27-Апрель 15
  • ГородЛыткарино Моск.обл

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:14

На шпротном был зареген под этим же ником. Как и многих забанили без объяснения. Атмосфера созданная модераторами и админом скотская,страдают манией величия. А если происходит кидалово.что там отнюдь не редкость, подтирают всю инфу,даже в личке. Думаю ничего нового не сказал. Если восстановите репу,такую как там,буду благодарен

Да уж.... Про них легенды уже ходят. Как там люди сидят -  :1432: ума не приложу?!


  • 0

#54 Offline   BERG

BERG

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16
  • ГородМорозовск

Отправлено 05 Март 2016 - 15:41

Приветствую, возможно ли перенести мою репутацию с reviewdetector.ru на этот форум? (на шпротном есть несколько аккаунтов с репутацией, несколько-потому что банили, а я создавал другой)если можно, то что для этого нужно кроме ника? С ув. Владислав
  • 0

#55 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 3 690
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Март 2016 - 17:47

Приветствую, возможно ли перенести мою репутацию с reviewdetector.ru на этот форум? (на шпротном есть несколько аккаунтов с репутацией, несколько-потому что банили, а я создавал другой)если можно, то что для этого нужно кроме ника? С ув. Владислав

 

В личку.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#56 Offline   TESTOSTERON

TESTOSTERON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 634
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 02-Март 16

Отправлено 05 Март 2016 - 17:54

на шпроте на сл день как тут зарегинился, словил черную метку от админа..бан на вечно..(оперативно разведка работает)..ник я принципиально не меняю..зарегинен под ним еще на нескольких ресурсах..

полностью согласен что надо развивать Российские площадки и по возможности игнорить сторонние зарубежные..

так как ресурс требует вложений для развития..предлагаю как и на некоторых форумах..создать отдельную тему по поддержке форума..не дело одному человеку ярмо расходов тянуть..а так по возможности кто сколько сможет подкинет..уже проще..что парни думаете..?

просто пока форум не наберет силу и большое количество участников..обязывать тех кто что-то продает..наверное себе во вред..даже льготный период в год тут не показатель..если нет движухи и продаж..

со своей стороны если интерес у форумчан есть..могу несколько тем создать по продаже изделий из серебра..как новых..так и б.у.


  • 3

#57 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Март 2016 - 17:56

Приветствую, возможно ли перенести мою репутацию с reviewdetector.ru на этот форум? (на шпротном есть несколько аккаунтов с репутацией, несколько-потому что банили, а я создавал другой)если можно, то что для этого нужно кроме ника? С ув. Владислав

Выбирайте самую большую . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#58 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 690
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Март 2016 - 18:02

на шпроте на сл день как тут зарегинился, словил черную метку от админа..бан на вечно..(оперативно разведка работает)..ник я принципиально не меняю..зарегинен под ним еще на нескольких ресурсах..

полностью согласен что надо развивать Российские площадки и по возможности игнорить сторонние зарубежные..

так как ресурс требует вложений для развития..предлагаю как и на некоторых форумах..создать отдельную тему по поддержке форума..не дело одному человеку ярмо расходов тянуть..а так по возможности кто сколько сможет подкинет..уже проще..что парни думаете..?

просто пока форум не наберет силу и большое количество участников..обязывать тех кто что-то продает..наверное себе во вред..даже льготный период в год тут не показатель..если нет движухи и продаж..

со своей стороны если интерес у форумчан есть..могу несколько тем создать по продаже изделий из серебра..как новых..так и б.у.

Некоторые давно уже оплачивают электроэнергию и оборудование , чтоб админу не платить одному .Есть в верху кнопка на поддержку форума , фиксированная сумма 200 р Жмите и если Вам не жалко отправляйте . С продаж другая тема - возьмите статус продавца , платите с продаж процент - если не ошибаюсь то от 2- 5 и торгуйте , или договоритесь с админом о фиксированной цене . Думаю как то так . И спасибо что напомнили !


Сообщение отредактировал Svara20: 05 Март 2016 - 18:10

  • 0

С уважением, Игорь


#59 Offline   TESTOSTERON

TESTOSTERON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 618
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 02-Март 16

Отправлено 05 Март 2016 - 18:55

благодарю что подсказали..так просто не найдешь эту помощь форуму..закинул ..все удобно сделано..


  • 1

#60 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 05 Март 2016 - 21:41

благодарю что подсказали..так просто не найдешь эту помощь форуму..закинул ..все удобно сделано..

Эдик приветствую!!! :resp1: Очень даже приветствую твою помощь в финансовой поддержке форума.Не стесняйся создавай темы по продажам и в добрый час :bq:  :ay: С ув...Димон :resp1:


  • 0




Яндекс.Метрика