Перейти к содержимому







 


Фотография

Украина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#181 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:01

Мммдя..."Смешались в кучу кони,люди"(с)"Фашисты,западные ценности,Гавно"(с)Наверное поэтому мы так и живем...

 

А как мы живём? Почти у каждого есть авто, а то и два, так же живём не в картонных корбках, как некоторые за рубежом,  почти у всех есть квартиры. У всех есть работа, конечно кто хочет и умеет работать, в каждой семье есть холодильник, и если заглянуть в него , он не пустой. Купить всё что пожелается, тоже можно, всё есть. Есть конечно и недостатки, скажем в медицине, с этим я согласен, но не судить  всё только по этой причине. В основном живётся всем не плохо. Конечно есть люди всегда чем то недовольные, потому что кто то ворует больше чем он, но ведь кто у какой кормушки, тот то и ворует. Нет ни одного человека, который бы не украл со своей работы хоть что нибудь. Ворует каждый и кто что умеет украсть или по своей возможности. Если найдётся человек не укравший в своей жизни ни копейки, пусть первым в меня бросит камень. Так что о плохой жизни я так думаю разговор без смысленный. Бедный не тот у кого мало, а бедный это тот кому мало. Это моё такое мнение.


Леонид.


#182 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:05

Во во..но он покинул нас. Хотя надеюсь вернется и пояснит чем же ему так мило то что сейчас на Украине... И именно емко и своими словами, без тупого копипаста с бандеровщины..

 

Судя по аватарке, он из гнилого дерева сделаный.


Леонид.


#183 Offline   semion-75

semion-75

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 944
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 14
  • ГородМожайск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:15

А как мы живём? Почти у каждого есть авто, а то и два, так же живём не в картонных корбках, как некоторые за рубежом,  почти у всех есть квартиры. У всех есть работа, конечно кто хочет и умеет работать, в каждой семье есть холодильник, и если заглянуть в него , он не пустой. Купить всё что пожелается, тоже можно, всё есть. Есть конечно и недостатки, скажем в медицине, с этим я согласен, но не судить  всё только по этой причине. В основном живётся всем не плохо. Конечно есть люди всегда чем то недовольные, потому что кто то ворует больше чем он, но ведь кто у какой кормушки, тот то и ворует. Нет ни одного человека, который бы не украл со своей работы хоть что нибудь. Ворует каждый и кто что умеет украсть или по своей возможности. Если найдётся человек не укравший в своей жизни ни копейки, пусть первым в меня бросит камень. Так что о плохой жизни я так думаю разговор без смысленный. Бедный не тот у кого мало, а бедный это тот кому мало. Это моё такое мнение.

 

Хорошо сказал,молодец!!Поддерживаю!

Сергей


#184 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:22

дежавью какое-то вроде это уже было http://www.reviewdet...iakh/#entry5208


Слава ВДВ!!!

#185 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:22

 

Во во..но он покинул нас. Хотя надеюсь вернется и пояснит чем же ему так мило то что сейчас на Украине... И именно емко и своими словами, без тупого копипаста с бандеровщины..

 

Судя по аватарке, он из гнилого дерева сделаный.

 

Оскорбления здесь не нужны, осторожнее. Это всего навсего мнение людей.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#186 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:29

Чёт гостей в тему набежало немерено...

Зарегистрировались так всё бы почитали. Форум политика открыт по просьбе одного форумчанина которого я очень уважаю,но открыл я его на очень короткий срок.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#187 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:44

 

 

Во во..но он покинул нас. Хотя надеюсь вернется и пояснит чем же ему так мило то что сейчас на Украине... И именно емко и своими словами, без тупого копипаста с бандеровщины..

 

Судя по аватарке, он из гнилого дерева сделаный.

 

Оскорбления здесь не нужны, осторожнее. Это всего навсего мнение людей.

 

 

Вообще то я об аватарке, но учту на будующее.


Леонид.


#188 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:51

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?


– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…


Слава ВДВ!!!

#189 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:52

 

Вообще то я об аватарке, но учту на будующее.

 

:ay:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#190 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:57

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?


– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…

Обычный террорист радикал. Больше чем уверен, это гавно уже в разработке Российских спецслужб. То что этот клоун снимается это лишний раз докажет его вину по всем международным законам. Человек который по политическим или рассовым критериям собирается убивать людей - есть тупое животное. Перевоспитать его вряд ли получится, так что я думаю что та фотка которая его родными будет на его могиле уже сфотографирована. Уничтожение этой нацистской сволоты вопрос времени.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#191 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:00

чувак в бу комке начала 90 вудланд который стоит в пределах 1000 рублей собрался завоёвывать Россию..пусть себе трусы кевларовые купит нищеброт недобитый ССовцами в 44


Слава ВДВ!!!

#192 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:15

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!… :ag:  :ag:  :br: 

 

 

 

  И эту миссию он пожалуй начнёт с отсоса!!!Тупой экскремент!



#193 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:19

В Кащинко он уже на очереди у психиаторов для защиты диссертации

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!… :ag:  :ag:  :br: 

 

 

 

  И эту миссию он пожалуй начнёт с отсоса!!!Тупой экскремент!


Слава ВДВ!!!

#194 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:21

Меня другое смешит, если это услышат Кубанские, Курские, Белгородские, Воронежские...у этого пассажира очко то вообще останется после похода как очко в плане функциональности ? Этот клоун вообще в курсе что там думают о фашизме, о  пидорке бандере...похоже заигрался в войну...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#195 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:23

Меня другое смешит, если это услышат Кубанские, Курские, Белгородские, Воронежские...у этого пассажира очко то вообще останется после похода как очко в плане функциональности ? Этот клоун вообще в курсе что там думают о фашизме, о  пидорке бандере...похоже заигрался в войну...

чёт вспомнил маловицкого и его гоп компанию из Украины где они сейчас)


Слава ВДВ!!!

#196 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:28

Меня другое смешит, если это услышат Кубанские, Курские, Белгородские, Воронежские...у этого пассажира очко то вообще останется после похода как очко в плане функциональности ? Этот клоун вообще в курсе что там думают о фашизме, о  пидорке бандере...похоже заигрался в войну...

Очко будет похоже на британский флаг как только нога подобных вступит на Кубанские земли!!!Не говоря уж о нашей Родине,чего уж греха таить.

С уважением ко всем.



#197 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:51

 

Меня другое смешит, если это услышат Кубанские, Курские, Белгородские, Воронежские...у этого пассажира очко то вообще останется после похода как очко в плане функциональности ? Этот клоун вообще в курсе что там думают о фашизме, о пидорке бандере...похоже заигрался в войну...

Очко будет похоже на британский флаг как только нога подобных вступит на Кубанские земли!!!Не говоря уж о нашей Родине,чего уж греха таить.

С уважением ко всем.

 

 

Золотые слова. Жаль что некоторым недоумкам этого не понять.


Леонид.


#198 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:02

Поверьте уважаемые форумчане,поймут!Всему своё время!

Думаю что на подобном не стоит акцентироваться.Сунутся получат полную жо---пу аллюминиевых огурцов :ag: Не считая суровых Челябинских мужиков :ag:  :ag:  :ag:



#199 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:10

 

Меня другое смешит, если это услышат Кубанские, Курские, Белгородские, Воронежские...у этого пассажира очко то вообще останется после похода как очко в плане функциональности ? Этот клоун вообще в курсе что там думают о фашизме, о  пидорке бандере...похоже заигрался в войну...

чёт вспомнил маловицкого и его гоп компанию из Украины где они сейчас)

 

+71037129191745

 

А ты позвони ему и спроси  :ag:  Заодно привет от РР передай. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#200 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:17

 

Чёт гостей в тему набежало немерено...

это моя пропаганда пусть народ героев в лицо знает-ну всё-же поясните про внутреннее строение майдана особенно про отряды быстрого реагирования,из Сирии вернулись?

 

Про Сирию порадовало:)Дядьки,не задавались ли Вы вопросом,почему на стороне "Правого Сектора" "афганцы" выступили?Можно конечно,на "старческий маразм" списать,что-то вроде,"да они и так на всю голову е.анутые",вроде не "бандеровцы-фашисты",самые,что не наесть интернационалисты тссказать,а?Особо,"повидавших войну" касается,думаю в авторитетности "афганцев",пусть и украинских,никто не сомневается?Началось все гораздо раньше "евро-майданов",не к ночи упомянутых.Янук,по примеру сами,надеюсь догадываетесь кого,решил немного "гаек подкрутить",не столь важно,в каком направлении.Группка молодняка,лет 17-18,по Крещатику прошлась,с парой самодельных транспорантиков,что-то,на подобии:"Мы против и бла-бла-бла!" Юноши и не только,из восточных предместий,как правило,они же бесстрашные бойцы ОПГ "Беркут",вооруженные "спецсредствами" решили слегка поразмяться и молодняк,буквально по асфальту размазали,обезумевшие дети ломанулись по брусчатке,стучась в первые попавшиеся двери всяких "христианско-богоугодных" контор,коих в Киеве,более чем(кто был,тот знает)Пустили только в какой-то католический прибивняк,захлопнув перед носом молодчиков из "Беркута" ворота,со словами:"Нашу молодежь мы вам не отдадим!"Перед этим,кстати,в какую-то рпц-шную конторку ломились,но их там на х.й послали.Но ето не главное,главное,что среди оп.здюленной молодежи,самым не вообразимым образом,оказались дети двух немалых дядек из "афганцев".Не знаю как Вы,но я,даже не будучи "афганцем",при оп.здюливании своего отпрыска,скажем,тем же омоном,о.уеть,как-бы возбудился( бы какие-то иерыприходит такое дитё,без глаза и с оторванным ухом) и,соответственно принял бы какие-то меры,например обзвонил бы камрадов и задал бы им вопрос:"А какого х.я,омон,наших детей пи.дит?"Поверьте,в своих ебунях,я бы штук 30-ть "сочуствующих" "моей беде" "единомышленников" собрал-бы,как "не х.й ссать".Чего уж про много-миллионную столицу почти европейского государства говорить.Дальше-больше,не знаю,чем закончилась первая "стрелища" "афганцыв" и "беркута",но,по развитию событий и накручивания на виток конфликта все новых и новых персонажей,думаю,не чем хорошим.Вот тут и подоспел "Майдан".Пока "афганцы,правый сектор,футбольные хулиганы,на всю башню отмороженные всех мастей фощизды" нагнетали с "беркутом",Украина решила вступить в ЕС.Согласитесь,лучшего повода "расскачать лодку",просто сложно себе представить.Ну и понеслось...Самое главное,поклонников идеи,что "Это все гос.деп. и америкосы все это придумали",ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.Ладно,Дядьки,продолжу завтра,сейчас не много не удобно писать,на последок прикольное видео " про безоружных "беркутов"...  


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:





Яндекс.Метрика