Перейти к содержимому







 


Фотография

Украина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#81 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:30

472-88x48.jpg

В Винницу вчера, 21 февраля, после 22.00 на место постоянной дислокации вернулись бойцы «Беркута» из Киева.

Как передает корреспондент УНИАН, возле места их постоянной дислокации спецназовцев встретили более тысячи жителей, которые держали государственные флаги Украины и зажженные свечи. Также активисты принесли поминальный венок.

Люди образовали живой коридор у входа и с криками ”Ганьба!” и ”Убийцы!” запустили их на территорию по месту дислокации. Когда ”беркутовцы” шли живым коридором, люди бросали в них копейки с криками: «За сколько вы продались, чтобы стрелять в невинных людей?».

Когда бойцы зашли на территорию, активисты оставили перед входом поминальный венок и свечи.

На место происшествия приехал руководитель Управления МВД в Винницкой области Олег Школьный и начал успокаивать людей, просить чтобы они расходились. Но люди требовали, чтобы «беркутовцы» вернулись и попросили прощения. В ответ на эти призывы, Школьный дал слово, что он лично, вместе с руководителем подразделения «Беркут» и самими силовиками, выйдут завтра в 12.00 на Площадь Театральную ко всем винничанам.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#82 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:32

473-88x44.jpg

Президент Украины Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны вылетел в Харьков, сообщают местные СМИ.

В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак и глава Администрации президента Андрей Клюев.

По информации издания, самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-Россия, однако он может быть откорректирован.

Источник издания также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.

Напомним, что в субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет Съезд депутатоввсех уровней Юго-Восточных областей, г. Севастополя и АР Крым.

В то же время данные сервиса Flightradar24 свидетельствуют о том, что Янукович летит в Сочи, пишет Газета.ру.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#83 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:34

tity-67x66.jpg
Представители харьковской организации «Оплот», которые грозились разогнать Майдан в Киеве, вернулись в Харьков. Вместе бойцами «Оплота» вернулся и их лидер Евгений Жилин.

В интервью корреспонденту «Вестей», Жилин сообщил, что сейчас находится в Харькове, и опроверг слухи о якобы своем побеге за границу. Он также опроверг информацию о том, что некоторые бойцы «Оплота» сильно ранены. На вопрос «Вестей», почему Вы решили вернуться вместе с бойцами в Харьков, Жилин ответил: «Потому что президент - предатель».

Нaпoмним, чтo «Oплoт» являeтcя oбщecтвeннoй opгaнизaциeй, opгaнизoвaннoй нa бaзe бoйцoвcкoгo клyбa. Чacть члeнoв «Oплoтa» являeтcя бoйцaми бeз пpaвил, микcфaйтepaми. Paнee глaвa «Oплoтa» Eвгeний Жилин зaявил, чтo eгo люди пpидyт и paзгoнят Maйдaн, a тaкжe гpoзилcя в oтвeт нa дeйcтвия пpoтecтyющиx cлoмaть им нoги и выкoлoть глaзa.

Вести


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#84 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:35

467-88x58.jpg

Верховная Рада Украины декриминализировала статью, по которой была осуждена экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

За изменения в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс об имплементации к национальному законодательству положений статьи 19 Конвенции ООН против коррупции №2023 проголосовало 310 народных депутатов.

В соответствии с законом, формулировка "в корыстных целях или в других личных интересах, интересах третьих лиц" меняется на "цель получения неправомерной выгоды". Из статьи 364 Уголовного кодекса исключается часть 3, а также исключаются статьи 365-1 "Превышение полномочий служебным лицом, юридическим лицом частного права, независимо от организационно-правовой формы", статья 423 "Злоупотребление военной службой" и 424 "Превышение военным должностным лицом власти или служебных полномочий".

После этого заседание Рады объявили закрытым.

Напомним, Тимошенко отбывает семилетний срок за превышение служебных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#85 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:40

530779aecf45e-88x58.jpeg

Из фракции Партии регионов в Верховной Раде вышли еще ряд народных депутатов.

Об этом сообщил вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский на пленарном заседании ВР.

Так заявления написали: Андрей Деркач, Владимир Зубик, Владимир Пехов, Владимир Продивус, Евгений Сигал, Григорий Смитюх, Антон Яценко, Игорь Шаров, Василий Хмельницкий, Николай Баграев, Александр Онищенко.

Позже посткупила информация о выходе ещё 17 народных депутатов, в том числе, близкий друг президента Виктора Януковича Антон Пригодский.

В частности из фракции Партии Регионов вышли: Сергей Буряк, Тариэл Васадзе, Екатерина Ващук, Николай Джига, Олег Зарубинский, Григорий Калетник, Олег Кулинич, Иван Куровский, Владимир Макеенко, Ярослав Москаленко, Владимир Пилипенко, Антон Пригодский, Николай Сорока, Виталий Хомутынник, Владимир Зубик, Александр Герега и Станислав Березкин.

Раньше фракция насчитывала 205 депутатов.

Источник: LB.ua


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#86 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:42

471-88x53.jpg

Присутствующие на Майдане Независимости люди освистали лидеров оппозиции, которые вышли к ним, чтобы рассказать о подписании соглашения с властями Украины об урегулировании кризиса.

Выступление лидера фракции “Удар” Виталия Кличко прервал один из сотников Майдана. Он вышел на сцену и заявил, что если президент Виктор Янукович не уйдет в отставку до 10 утра 22 февраля, "завтра мы едем на штурм с оружием, я клянусь".

“Мы сделали переломный момент все. Мы дали шанс политикам, чтобы они стали будущими министрами, президентами, а они не хотят выполнить одно условие – чтобы зэк пошел вон! “ – сказал мужчина со сцены.

“Друзья, я не буду многословным. Не хочу разводить здесь глупых разговоров, которыми нас кормят два с половиной месяца, и я не верю в эти трудные политические процессы, о которых они говорят. 77 человек положили голову, а они договариваются”, – добавил он.

“Я вас очень прошу: поддержите одну вещь. Я говорю от своей сотни, где есть мой отец, приехавший сюда если вы завтра к 10 утра не выступите с заявлением, чтобы Янукович шел в отставку, мы пойдем с оружием, я вам клянусь”, – подчеркнул сотник. Присутствующие на Майдане живо поддержали это заявление.

В это время через толпу к сцене проносили гробы с активистами, которые были убиты силовиками во время обострения столкновения в Киеве. Присутствующие на сцене, в том числе политики, стали на одно колено, чтобы почтить память погибших. Но они не были убедительными, и последующие их выступления продолжали освистывать.

47-85x66.jpg

После этого лидер УДАРа Виталий извинился перед Майданом. “Я провел здесь, на Майдане, много времени, много ночей. Я впервые сегодня не мог выступить, потому что люди кричали: они не хотели меня слышать. Они не хотели слышать, что сегодня протянул я руку Януковичу, поздравив его” , – сказал Кличко со сцены.

“Понимаю, и удовольствие от этого я никогда не получал. Но одно хочу сказать: если кого-то обидел, я извиняюсь за это – но я делаю искренне все для того, чтобы Украина победила. Я делаю все искренне, что от меня зависит, для того, чтобы не пролилась кровь” , – заявил он.

Кличко заверил, что делает “искренне все для того, чтобы эта банда (власть Януковича) пошла”.

“Если нужно встретиться и сделать так , чтобы убедить человека, чтобы она ушла в отставку , чтобы убедить, чтобы она не использовала оружие против людей – я буду использовать любую площадку: Верховную Раду …”, – заявил он. “Нужно будет , буду идти договариваться, буду идти требовать, буду делать все искренне “, – пообещал Кличко, сообщает news.finance.ua.

В свою очередь лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил: "Все виноваты. Захарченко, командиры "Беркута", снайперы должны быть арестованы,"Правый сектор" выступал и выступает за единство повстанческого движения, "Правый сектор" призывает всех субъектов Майдана продолжить бороться против внутренней оккупации. Мы готовы взять ответственность за дальнейшее развертывание украинской революции".

Откровения Сикорского

Тем временем, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский назвал реальной смерть большего количества активистов в случае их отказа на согласованную при посредничестве европейских министров соглашения с Президентом Виктором Януковичем.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

”Это не было элементом дипломатической игры, это была моя оценка ситуации, которая сейчас уже может показаться неактуальной, но еще сегодня после обеда была реальностью”, - сказал Сикорский, комментируя обнародована видеозапись, на которой он раньше в Киеве говорил активистам, что им грозит смерть.

”У нас были сигналы, что в случае поражения в деле взаимопонимания Президент Янукович резервирует и готовится к использованию внутренних войск”,- добавил министр.

Сикорский также отметил, что отсутствие взаимопонимания с Януковичем по вине оппозиции облегчило бы ему использование силы.

Законопроект об импичменте

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об импичменте президенту Виктору Януковичу.

Проект зарегистрирован вечером 21 февраля под номером 4171. Его автор — депутат Николай Рудьковский.

Также разными депутатами зарегистрированы законопроекты о выражении недоверия Генпрокурору Виктору Пшонке, увольнении министра обороны Павла Лебедева, министра доходов и сборов Александра Клименко, и другие проекты.

Погибшим революционерам - звание Героя Украины

"Правый сектор" заявляет о своих требованиях парламентариям, которые возобновили свою работу, написал на своей странице в "Фейсбуке" лидер организации Дмитрий Ярош. Об этом сообщают Вести.ua.

"Революция своим продвижением обязана действиям героев повстанцев, которые проливали на алтарь Победы свою кровь. Мы – украинские революционеры, объединенные в "Правый Сектор", требуем от парламентариев, которые возобновили свою работу, присвоить всем революционерам, которые погибли 22.01-20.02.2014 г., звание "Героя Украины и назначить семьям погибших пожизненную пенсию", - говорится в сообщении.

В столкновениях, которые произошли с 18 по 20 февраля, были убиты 77 человек - как активисты Майдана, так и бойцы "Беркута" и ВВ.

После принятия парламентом решения о предоставлении денежной помощи пострадавшим в столкновениях правительство сейчас определяет размер этой помощи, и она может составлять 1 миллион гривен за 1 погибшего, передает УНН.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#87 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:48


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#88 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:29

Тема нужная и познавательная,на всех сайтах её позакрывали.У нас она держится без ругани и по теме.Сам слежу по Россия 24 по ней.


Слава ВДВ!!!

#89 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:30

Спасибо за внимание со стороны администрации и за адекватную оценку!


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#90 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:42

Кешхантер - что с лицом ?  :br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#91 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:49

В .хуе просто,от всего происходящего... :ag:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#92 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:25

“Ни когда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом.” Марк Твен.

 

Всё имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом.

 

Каждый миг это жизнь -----остальное – вера, надежда, любовь!

 

В жизни всё бывает, но не всем даётся.


Леонид.


#93 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:58

Львовский говор http://uvlecheniehob...57&p=1032#p1032
Слава ВДВ!!!

#94 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:34

Мне вот дико интересно что скажет это фашиское чмо с кирпичным еба_лом, когда Украина устанет от поляков которые в разы круче фашисты чем хохлы и которые начнуть прессовать хохлов, когда станет нех_ера жрать, когда станет обычным убийство по рассовому партийному признаку - когда народ устроит новый майдан и вся эта говно шайка с боксером евреем Кличко, ушлепаном Яценюком и всей этой хохляцкой хуетой что сейчас зовется опозиция перебздев от выстрелов и пажаров запрется на местах...что они будут делать когда их Беркут побежит ? Нейжели ублюдки не понимают что то что сделано не Янук спровоцировал, эта хрень от гопоты западенской пошла и этим всё не закончится. Ведь будущее это загадка, а жить можно только тогда когда нет ни убийств, ни гопников ни иных пида_рмонов. Мое мнение надо было просто в тихую вальнут пидо_ров из опозиции на переговорах, ввести войска и разьебать всю эту срань которая так стремится в демократическую гейропу.


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#95 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:37

Поддержу Васю !! На том простом факте чтобы управлять страной нужно знать многое, иметь опыт в таком деле и смотреть вперед. А гавнюки которые сейчас там рвутся к власти кроме как кинуть зигу и перется от нацистской символики нихера не умеют. Жаль холхляндию....начнется там жесткая жизнь...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#96 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:01

Дядьки,я,конечно Вас всех дико уважаю,но п.здец Вам мозги промыли,Вы б уже тв,что-ли заканчивали смотреть...Жаль камрад из Львова покинул форум,думаю,много чего интересного рассказал бы,из первых уст,т.с....


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#97 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:05

РЕЙ,кажись его звали.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#98 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:08

Репортажи по ПМ у него зачетные были.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#99 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:11

Пора!!!

Прикрепленные файлы


Слава ВДВ!!!

#100 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:15

Дядьки,я,конечно Вас всех дико уважаю,но п.здец Вам мозги промыли,Вы б уже тв,что-ли заканчивали смотреть...Жаль камрад из Львова покинул форум,думаю,много чего интересного рассказал бы,из первых уст,т.с....

А в чём промывка ? Что Янук убожество тут спору нет, что воровал тоже, но кто пер на майдан кто начал пальбу и поджоги, кто активно лезет в Евросоюз ? Баррозу сам сказал участие в данном мероприятии не означает что хохлам дадут вагон и маленькую тележку счастья, участие в Евросоюзе дает только лишь скидку на торговлю с Европой и всё. Как не нужна была Украина Европе так и не будет.  Что там брать ? Сало, хохлушек ? Украина это лишь выгодная стратегическая территория между Россией и Европой не более. Но это мое мнение, и возможно оно не правильное. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика