Перейти к содержимому







 


Фотография

В Европе становится не спокойно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:20

Лукаш не просто приборзел - он окуел если честно сказать. Хотя внешне все выглядит у них хорошо. Санкции вот с него сняли.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#82 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:12

Много белорусов у нас работает. Много в европиндостан мотается. А в Польшу вообще как на работу. Так, что страна открытая и катаклизмов не ожидается.
Вспоминаю границу в Бресте... Из Польши 4 белоруса толкают машину до границы, потом сразу до заправки уже на нашей стороне.... Бензина не хватило.
Другие выезжают в Польшу. На этойже заправке, приграничной, поднимают машину на бок! Я думаю, зачем? Заливают бензин под завязку! Ставят машину, садятся и поехали в Польшу. Экономика-должна быть экономной!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#83 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:53

Много белорусов у нас работает. Много в европиндостан мотается. А в Польшу вообще как на работу. Так, что страна открытая и катаклизмов не ожидается.
 

Явная  недооценка сложившейся ситуации, там такой нарыв созревает, что ОЙ!.... но это уже другая история, болезненная и нелицеприятная. В российской прессе и на ТВ на эту тему наложено жесткое табу. Аналогичная ситуация была с Турцией, пока не рвануло и теперь имеем то, что имеем.


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#84 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:42

 

Вчера в больнице у нас было обсуждение, насколько сложная сложилась ситуация в Мюнхене. Клиники больше не в состоянии оказывать первую помощь и перенаправляют поступающих больных в госпитали. 

Многие мигранты отказываются быть обследованными врачами-женщинами, да и мы сами не желаем работать с этими животными

 

бгг..

как дети..

пусть расконсервируют хотя бы равенсбрюк..

 

Ничего не курил такого умник?


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#85 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:02

для 2626 

http://www.molodguar.../heroes3814.htm


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#86 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:00

Скоро новый фюрер у немцев появится.
http://www.kp.ru/online/news/2617654/

Починяю примус..


#87 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:16

Скоро новый фюрер у немцев появится.
http://www.kp.ru/online/news/2617654/

майн кампф,кстати довольно увлекательная книженция,вот маленький отрывочек,ни чего не напоминает

Я стал скупать все доступные мне социал-демократические брошюры и добиваться, кто же их авторы. Одни евреи! Я стал приглядываться к именам почти всех вождей. В подавляющем большинстве — тоже сыны «избранного» народа. Кого ни возьми — депутатов рейхстрата, секретарей профсоюзов, председателей местных организаций, уличных агитаторов — все евреи. Куда ни глянешь — все та же тяжелая картина. Имена всех этих Аустерлицев, Давидов, Адлеров, Эленбогенов навеки останутся в моей памяти.

Одно мне стало теперь совершенно ясным: та партия, с рядовыми представителями которой я в течение ряда месяцев вел упорную борьбу, находилась под полным исключительным руководством чужого народа, ибо, что еврей не является немцем, это я теперь знал окончательно и бесповоротно.

Только теперь я окончательно узнал, кто является обманщиком нашего народа.


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#88 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:35

 

Скоро новый фюрер у немцев появится.
http://www.kp.ru/online/news/2617654/

майн кампф,кстати довольно увлекательная книженция,вот маленький отрывочек,ни чего не напоминает
Я стал скупать все доступные мне социал-демократические брошюры и добиваться, кто же их авторы. Одни евреи! Я стал приглядываться к именам почти всех вождей. В подавляющем большинстве — тоже сыны «избранного» народа. Кого ни возьми — депутатов рейхстрата, секретарей профсоюзов, председателей местных организаций, уличных агитаторов — все евреи. Куда ни глянешь — все та же тяжелая картина. Имена всех этих Аустерлицев, Давидов, Адлеров, Эленбогенов навеки останутся в моей памяти.
Одно мне стало теперь совершенно ясным: та партия, с рядовыми представителями которой я в течение ряда месяцев вел упорную борьбу, находилась под полным исключительным руководством чужого народа, ибо, что еврей не является немцем, это я теперь знал окончательно и бесповоротно.
Только теперь я окончательно узнал, кто является обманщиком нашего народа.

 

Я пытался её читать,правда через строчку :ag:.Но всё равно,даже половину не осилил.


Починяю примус..


#89 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:19

 

 

Скоро новый фюрер у немцев появится.
http://www.kp.ru/online/news/2617654/

майн кампф,кстати довольно увлекательная книженция,вот маленький отрывочек,ни чего не напоминает
Я стал скупать все доступные мне социал-демократические брошюры и добиваться, кто же их авторы. Одни евреи! Я стал приглядываться к именам почти всех вождей. В подавляющем большинстве — тоже сыны «избранного» народа. Кого ни возьми — депутатов рейхстрата, секретарей профсоюзов, председателей местных организаций, уличных агитаторов — все евреи. Куда ни глянешь — все та же тяжелая картина. Имена всех этих Аустерлицев, Давидов, Адлеров, Эленбогенов навеки останутся в моей памяти.
Одно мне стало теперь совершенно ясным: та партия, с рядовыми представителями которой я в течение ряда месяцев вел упорную борьбу, находилась под полным исключительным руководством чужого народа, ибо, что еврей не является немцем, это я теперь знал окончательно и бесповоротно.
Только теперь я окончательно узнал, кто является обманщиком нашего народа.

 

Я пытался её читать,правда через строчку :ag:.Но всё равно,даже половину не осилил.

 

 

Я тоже скачивал и пытался прочесть, но не осилил потому что упоротый адольф был и в книге его это видно, больная она как и автор.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#90 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:51

Паш привет

но по началу то путево шло,потом прогрессировать чот у него стало,сам прочел до середины и не смог :ag:


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#91 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:58

Паш привет

но по началу то путево шло,потом прогрессировать чот у него стало,сам прочел до середины и не смог :ag:

 

Привет Миш.

Меня фашизм если честно всегда интересовал и интересует только со стороны медицины. Всегда интересно смотреть на людей которые далеко не дети и понимают что такое и геноцид и боль и убийство боготворят такого упыря как гитлер. Взять к примеру хохлов им досталось немало от нацистов и на тебе, устраивают факельные шествия, кидают зиги, используют символику нацистов - просто сюрреализм. В моей семье мое мнение о нацизме однозначное - такого больше никогда быть не должно, но помнить и знать эту заразу надо.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#92 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:16

Да, только эта зараза снова начинает вылезать, а где лекарство....


Fortes fortuna adiuvat


#93 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:59

фашизм,да,это болезнь,а вот национализм,гляньте чо вокруг творится,у меня малой с другом с технаря шли,а впереди 3 нерусских ушлепка у пацана телефон и деньги отобрать пытались,прям на остановке,и ни одна б лядь за него не вступилась,хотя народу было порядком и мужики стояли

так вот когда они с корешем ушлепков начали куярить,то за этих блядей бабы заступаться начали и в ментовку звонить,это разве нормально?

почему у себя дома мы должны ходить по струнке и ублажать этих .......,не буду писать кого,они в гостях,а ведут себя уже хозяевами,а мы,бля,фашисты,нацисты и еще хз кто


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#94 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:13

Да браты - очень тяжело всё это дерьмо терпеть и главное везде: на улице, дома (по телеку кто только над нами не издевается), на работе (хозяева долбанные)... Почему и сколько???


Fortes fortuna adiuvat


#95 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:17

просто оставлю тут

Прикрепленные изображения

  • VKma8.jpg


Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#96 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:23

просто оставлю тут

Фейк.


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#97 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:33

 

просто оставлю тут

Фейк.

 

Вот те раз..и правда фейк.....а я лошара :ag:  :ag:  :ag:



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#98 Offline   mix

mix

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 575
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 15
  • Имя:Михаил
  • Город63

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:46

1.9.8.4 роман Джорджа Оруэлла хотел прочитать но слишком тяжело решил фильм посмотреть так вот. про то что он писал в 48 году происходит сейчас и это факт

Сообщение отредактировал mix: 17 Январь 2017 - 22:47


#99 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:16

Роман Оруэлла больше говорит о свободе личности и души, некая ностальгия - потому что свобода как таковая в данном обществе нереальна.... Кроме того Оруэлл, проще говоря, не наш, не русский и менталитет другой...))))  


Fortes fortuna adiuvat


#100 Offline   dvornik2

dvornik2

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 527
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 07-Ноябрь 16
  • Имя:Владимир
  • ГородТОМСК

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:32

фашизм,да,это болезнь,а вот национализм,гляньте чо вокруг творится,у меня малой с другом с технаря шли,а впереди 3 нерусских ушлепка у пацана телефон и деньги отобрать пытались,прям на остановке,и ни одна б лядь за него не вступилась,хотя народу было порядком и мужики стояли
так вот когда они с корешем ушлепков начали куярить,то за этих блядей бабы заступаться начали и в ментовку звонить,это разве нормально?
почему у себя дома мы должны ходить по струнке и ублажать этих .......,не буду писать кого,они в гостях,а ведут себя уже хозяевами,а мы,бля,фашисты,нацисты и еще хз кто

Извините, но национальность здесь не имеет значения.Быдла и моральных уродов хватает во всех нациях,а то что окружающие обычно молчат,то это и раньше было.Из собственного опыта могу всомнить как в середине 90х на остановке три подвыпивших гопника(вполне славянской внешности)глумились и пытались снять шапку с дедка,народу на остановке куча и все делали вид,что ничего не видят. Я будучи сотрудником милиции да ещё и в форме сделал замечание, те на меня.Победа осталась на моей стороне,а возмущенная общественность подала свой голос тогда, когда на асфальте оказались зубы гопников. Но только это был не голос поддержки а вопли о "мусорском беспределе",что же ты так молодежь дуплишь изверг. Так что нация здесь не причём дело в отдельно взятых индивидах.Что детки богатых "новых русских"ведут себя иначе,или те кто объезжают пробки по тротуарам,давя пешеходов,или те что не уступают дорогу скорой. Дело в людях и уважению к окружающим.




Яндекс.Метрика