Перейти к содержимому







 


Фотография

Во всем виноват госдеп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 02 Март 2016 - 17:23


Виталий

#82 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 02 Март 2016 - 17:31


Виталий

#83 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 02 Март 2016 - 21:13


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#84 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 03 Март 2016 - 06:45

:1432:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#85 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 10:22

Неужто Виталий не видит правды? Чудаки поющие о развале П армии и прочей куйни. Всем известно, что он её заново сделал, после развала!
А мычащий П. Супердешевый видеомонтаж. Даже больной из Кащенко, не стал бы обращать внимание, на такое дешёвое суходрочество в видеомонтажной проге!
Убогость какая-то !
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#86 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 03 Март 2016 - 12:52

Ну , если тему политики на нашем проекте не запретили, и тем более были противники закрытия, пропагандисты.Хотя я предлагал закрыть эту тему, понял это их работа. Все  очень просто выяснилось кто есть кто .Кто ратует за лапшевешение лапшы и скрепово я подумал, а зачем их оставлять без зарплаты..
    Нисколько не удивляюсь ответам путенцев рашистов( в какой-то мере я их понимаю) это их заработок их средство выживания.
      Я по своему возрастку прекрасно помню их как они кричали  перестройка, ускорение, Ельцин наш президент.А теперь кричат  понятно, никто кроме как путен.
    Занимаюсь историей 16 лет, и не по рассказам знаю блюдолизов,бюрократов и как ими становятся .Тем более 30 лет проработал на большом предприятии, и знаю всю кухню процессов.Блюдолизы  и подпевалы всегда были на Руси.Читая классику, проводим аналог.За чтение и распостранение великих классиков России теперь можно огрести по полной.И не только за классику, недавно вышел закон по религии.Боже упаси против  мускульман высказаться, не думаю что будет распостранятся на Христианство , ввиду последних событий по прогулке с головами у метро.За вероисповядание, но обратите внимание не за Христианускую .Ведь не зря закон придуман.ОН опять служит только в защиту мусульман!
Бегая с головой ребенка , прыгая на крыше христианской церкви с криками алла я в бар.Где наказания!!! Кто- нибудь пробовал прыгать на крыше минарета и кричать Исус Воскресе.Думаю не 40 минут! Или в кишлаке с отрубленой головой обезьянки?!!!А у нас свободно это делают и пляшут указательным пальцем в небо призывая аллу в бар .На площади приносят в жертву барана с отрезанием голов и при детях.Да и законы последний месяц ,я понимаю не в защиту Христиан, а именно в защиту мусульман.Боже упаси их оскорбить - статья.Доколе!!!Я так полагаю и защитнички с форума их конфессии.
Нет , я понимаю нашистов путенцев.Им тоже хочется жить и получая на Савушкина неплохую зарплатку они плюнули на все ради близкой выгоды получить свои кровные 100 руб за пост,премиальные за разжигание и разверстки поста. Хотя может они и не христиане?
Не зря-ж они так стараются очернить противников кто против  воров и коррупционеров.
Но я вот о чем думаю , неужели они не задумываются о России, о дальнейшей жизни, ведь придет время и всех блюдолизов и предателей накажут.Придет новая власть, а она все-равно придет пукин не вечен,и чем они будут заниматься,что они будут говорить в интернете? Что они будут говорить своим детям, внукам?Я уверен, они так-же будут восхвалять новую власть и так-же подпевать им.Ведь это их сущность.Но это не наша Русь, великая и могучая!!!Придет время и наша Русь победит!Мы долго запрягаем, но бысторо ездим.И терпению нашему скоро придет конец! Берегитесь варяги!

Сообщение отредактировал Vitek: 03 Март 2016 - 12:57

Виталий

#87 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 03 Март 2016 - 13:20

За последнте 5 лет много езжу по России ,Бывал кроме своей области и в Новгородской,Тверской,Пермской,Псковской,забираюсь в глубинку.туда где нет не только газа ,а и света.Общаюсь народом и записываю их мышление о жизни - мысли простого народа.
     Я во многих форумах и сайтах активный участник, смотрю настроение  народа и реакцию народа.Голосование простого народа а не от волшебника,едросов.Меня возмущает и бесят ответы врагов народа нашистов, блюдолизов.В ответах  нашисты всегда задаются одним текстом, не меняя методички месяцами ,а почему-бы им с нами оппонентами в политике просто не побеседовать и не выходит на оскорбления на личность , не поговорить о проблемах.Главные ответы нашистов это если ты против воровской власти и коррупции  - ты враг, агент госдепа  получающий зарплату от госдепа или хохол. Где факты что я получаю деньги от госдепа,и почему нас так много?Наверное за зарплату госдепа я работал - бы по другому.И как я могу получать зарплату от госдепа живя в деревне.В жизни мы видим совсем другое.Мы видим воровскую власть которая в наглую обдирает народ придумывая все новые и новые методы обдирания народа в виде налогов.и ,народ молчит, видя как дейстувует власть и ни какие законы им ни почем.

Виталий

#88 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 03 Март 2016 - 14:14

 

За последнте 5 лет много езжу по России ,Бывал кроме своей области и в Новгородской,Тверской,Пермской,Псковской,забираюсь в глубинку.туда где нет не только газа ,а и света.Общаюсь народом и записываю их мышление о жизни - мысли простого народа.
     Я во многих форумах и сайтах активный участник, смотрю настроение  народа и реакцию народа.Голосование простого народа а не от волшебника,едросов.Меня возмущает и бесят ответы врагов народа нашистов, блюдолизов.В ответах  нашисты всегда задаются одним текстом, не меняя методички месяцами ,а почему-бы им с нами оппонентами в политике просто не побеседовать и не выходит на оскорбления на личность , не поговорить о проблемах.Главные ответы нашистов это если ты против воровской власти и коррупции  - ты враг, агент госдепа  получающий зарплату от госдепа или хохол. Где факты что я получаю деньги от госдепа,и почему нас так много?Наверное за зарплату госдепа я работал - бы по другому.И как я могу получать зарплату от госдепа живя в деревне.В жизни мы видим совсем другое.Мы видим воровскую власть которая в наглую обдирает народ придумывая все новые и новые методы обдирания народа в виде налогов.и ,народ молчит, видя как дейстувует власть и ни какие законы им ни почем.

 

И какой по Вашему выход из всего этого? Или вариантов нет?


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#89 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 15:01

Лечиться надо. Печально но факт! Опять неадекватное поведение... Пишешь про одно, а ответ ни о чем. Много букав, начал читать и бросил.О каком аргументированном спиче можно говорить? Болезнь называется Мир Дверь Мячь!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#90 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 15:47

Вот эта группа ублюдков, прикрывающаяся ветеранами ВДВ. Единственный сайт ВК. 159 идиотов подписались в эту группу.
Вот такие " полковники гру", там отмечаются. И вот такие хвалебные речи, произносят хохлы!

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • image.png
  • image.png

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#91 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 03 Март 2016 - 16:31

Лечиться надо. Печально но факт! Опять неадекватное поведение... Пишешь про одно, а ответ ни о чем. Много букав, начал читать и бросил.О каком аргументированном спиче можно говорить? Болезнь называется Мир Дверь Мячь!

Время покажет, кого лечить будут.Главное лекари кто.


Виталий

#92 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 03 Март 2016 - 16:35

Лечиться надо. Печально но факт! Опять неадекватное поведение... Пишешь про одно, а ответ ни о чем. Много букав, начал читать и бросил.О каком аргументированном спиче можно говорить? Болезнь называется Мир Дверь Мячь!

Сергей,я не понял Вы кому советуете лечиться, мне? Если мне, то тема не обо мне ,а госдепе,или у Вас как обычно 


Виталий

#93 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 03 Март 2016 - 17:05


И какой по Вашему выход из всего этого? Или вариантов нет?

 

Да хотя-бы не молчать, а напоминать правителям о своих правах.Они не бояться развала, кризиса, бояться они своего народа.Мы для чего их кормим, что-б они думали иногда о нас.Мы-же не рабы.


Виталий

#94 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 03 Март 2016 - 20:30

 

И какой по Вашему выход из всего этого? Или вариантов нет?

 

Да хотя-бы не молчать, а напоминать правителям о своих правах.Они не бояться развала, кризиса, бояться они своего народа.Мы для чего их кормим, что-б они думали иногда о нас.Мы-же не рабы.

 

Жгите, Виталий, продолжайте бороться и обличать! Вы совесть форума и глас народа, я вами горжусь! Пройдет зима, закончится персен, всё будет хорошо и возможно я тоже встану под ваши знамёна! Нам бы ещё грамотность подтянуть, да с мультипостингом справиться. да фактов побольше, а не стонов и слухов, мы бы тогда сообща!

 

А вот вам очередные агенты госдепа, на вчерашнем дне рождения Горбачёва. Проявляйте объективность и обличайте их, обличайте, это они виновники того, что у власти тот, кто там, а не тот кто бы ого-го!

Видите на заднем плане знакомое лицо, жрущее санкционные апельсины? Оно же на  видео снимает на айфон и тут же отправляет донесения в твиттер и госдеп,( шепотом) а может даже напрямую в Кремль, са-мо-му.Они  ( Совсем тихим шепотом)  тоже агенты и адепты сами знаете кого, но никто об этом не говорит, потому что!

 

5rHOxlkSF68.jpg

 

 

http://lifenews.ru/news/188162

23:31 02 марта 2016
Михаил Горбачёв спел дуэтом с Макаревичем у себя на 85-летии (видео) Бывший президент СССР отпраздновал юбилей в отеле Radisson

Огромная пробка из автомобилей с правительственными номерами образовалась этим вечером у гостинцы Radisson в Москве: на втором этаже отеля состоялось празднование 85-летия единственного президента СССР Михаила Горбачёва. В банкетном зале собралось более 150 гостей — от коллег-политиков до артистов.

За развлекательную программу отвечал музыкант Андрей Макаревич. Солист «Машины времени» вместе с Горбачёвым под гитару исполнили песню КлавдииШульженко «Старые письма», микрофон им держал бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин.

 

26816d68fac5267c83f25fb21524a1bb__660x.j

 


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#95 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 11:53

Без комментариев  :pozor:  :pozor:  :pozor: 



#96 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 06 Март 2016 - 12:18

Да стабильность дорого обходиться стране . :pozor:


С уважением, Игорь


#97 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 06 Март 2016 - 14:40

 

Без комментариев   :pozor:   :pozor:   :pozor: 

Дешёвая поделка.  )

 

Официальный сайт волгоградского тракторного:

http://www.vgtz-zavod.ru/

 

А вот список того, что у нас ничего не строят и ни хрена не производят:

http://www.sdelanoun.../blogs/?search=производство


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#98 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2016 - 14:58

Без комментариев   :pozor:   :pozor:   :pozor: http://youtu.be/q9_WJaIIl6I

Дешёвая поделка.  )
 
Официальный сайт волгоградского тракторного:
http://www.vgtz-zavod.ru/
 
А вот список того, что у нас ничего не строят и ни хрена не производят:
http://www.sdelanoun.../blogs/?search=производство

Бесполезно! У господ клепающих фуфло, глаза так зассаны, что они ничего другого не видят!
По пиндосовой методичке фуфло гонят. Думают к пенсии прибавку дадут ...
Пятая колонна видит вокруг только нашистов и путинистов, на большее мозгов не хватает!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#99 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 15:29

 

 

Без комментариев   :pozor:   :pozor:   :pozor: http://youtu.be/q9_WJaIIl6I

Дешёвая поделка.  )
 
Официальный сайт волгоградского тракторного:
http://www.vgtz-zavod.ru/
 
А вот список того, что у нас ничего не строят и ни хрена не производят:
http://www.sdelanoun.../blogs/?search=производство

Бесполезно! У господ клепающих фуфло, глаза так зассаны, что они ничего другого не видят!
По пиндосовой методичке фуфло гонят. Думают к пенсии прибавку дадут ...
Пятая колонна видит вокруг только нашистов и путинистов, на большее мозгов не хватает!

 

:ay:  :ay:  :ay: Давай изрыгни ещё чего нить умного. :lad: На бис!



#100 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 06 Март 2016 - 15:54

   DIMAXX, Дмитрий, а давайте по существу. Вот что лично Вам понравилось в размещённом Вами ролике?

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))





Яндекс.Метрика