Перейти к содержимому







 


Фотография

Во всем виноват госдеп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 16:09

 

 

Без комментариев   :pozor:   :pozor:   :pozor: http://youtu.be/q9_WJaIIl6I

Дешёвая поделка.  )
 
Официальный сайт волгоградского тракторного:
http://www.vgtz-zavod.ru/
 
А вот список того, что у нас ничего не строят и ни хрена не производят:
http://www.sdelanoun.../blogs/?search=производство

Бесполезно! У господ клепающих фуфло, глаза так зассаны, что они ничего другого не видят!
По пиндосовой методичке фуфло гонят. Думают к пенсии прибавку дадут ...
Пятая колонна видит вокруг только нашистов и путинистов, на большее мозгов не хватает!

 

Интересно ,а кто такие пятая колонна? Выходит это те ,и ,кого Вы изволите называть ,те кто  против воров, казнокрадов, коррупции.И кто такие - патриоты? Вот Вы ПЧ патриот?


Виталий

#102 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 06 Март 2016 - 16:12

Без комментариев  :pozor:  :pozor:  :pozor: 

Это уже перебор.
Автора данного "шедевра",кидает из крайности в крайность.

Починяю примус..


#103 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 16:27

Без комментариев  :pozor:  :pozor:  :pozor: 

Аминь.....


Виталий

#104 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 16:35

 

 

 

Без комментариев   :pozor:   :pozor:   :pozor: http://youtu.be/q9_WJaIIl6I

Дешёвая поделка.  )
 
Официальный сайт волгоградского тракторного:
http://www.vgtz-zavod.ru/
 
А вот список того, что у нас ничего не строят и ни хрена не производят:
http://www.sdelanoun.../blogs/?search=производство

Бесполезно! У господ клепающих фуфло, глаза так зассаны, что они ничего другого не видят!
По пиндосовой методичке фуфло гонят. Думают к пенсии прибавку дадут ...
Пятая колонна видит вокруг только нашистов и путинистов, на большее мозгов не хватает!

 

:ay:  :ay:  :ay: Давай изрыгни ещё чего нить умного. :lad: На бис!

 

Решил ему помочь)))

 

 

Изрыг нашиста, РЭП
 
"Ты прочитал мой новый комментарий
И хочешь знать, кто я такой? Изволь -
Враг разной оппозиционной твари,
Обычный сетевой трудяга-тролль.
Я посещаю Интернет-площадки,
Где либерасты и иная мразь
Постят свои вонючие нападки
На нашу политическую власть.
Свободы, что ли, много получили,
Что смеют первых лиц критиковать?
Ох, мало их на площадях мочили!!!
Ну, значит, будем в Нете прессовать!
Того, кто разместил такие мненья,
Мы в комментах ославим подлецом,
И эти либеральные сужденья
Смешаем с первосортным дерьмецом!
Мы - тролли, мы - опора государства
В ему враждебной Интернет-среде!
Мы - как болезнь, но нет от нас лекарства!
Нас - много, мы - всегда и мы - везде!!!

Виталий

#105 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 16:38

Без комментариев  :pozor:  :pozor:  :pozor: 

Классное видео! гитлер от зависти в гробу переворачивается как вентилятор.


Виталий

#106 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 16:50


Виталий

#107 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 17:02

   DIMAXX, Дмитрий, а давайте по существу. Вот что лично Вам понравилось в размещённом Вами ролике?

Лично мне нравится как иные себя считают супергениями и типаполитиками  современности а я просто подкидываю дровишек для выхода бесов из оных.... :ag:  :resp1:


Сообщение отредактировал DIMAXX: 06 Март 2016 - 17:05


#108 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 06 Март 2016 - 18:38

 

   DIMAXX, Дмитрий, а давайте по существу. Вот что лично Вам понравилось в размещённом Вами ролике?

Лично мне нравится как иные себя считают супергениями и типаполитиками  современности а я просто подкидываю дровишек для выхода бесов из оных.... :ag:  :resp1:

 

Спасибо, понятно.  Это называется наброс говнеца на вентилятор.  Не понятно за что Вы так Виталия ненавидите, вон что с ним и бесом  творится... )))


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#109 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2016 - 18:50

А мне проще! Я только ваши сообщения читать стал... Так, как зассатые люди не отвечают на конкретику! Чего с дурачками говорить? Ссать надоело, бревно на месте!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#110 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 18:51

 

 

   DIMAXX, Дмитрий, а давайте по существу. Вот что лично Вам понравилось в размещённом Вами ролике?

Лично мне нравится как иные себя считают супергениями и типаполитиками  современности а я просто подкидываю дровишек для выхода бесов из оных.... :ag:  :resp1:

 

Спасибо, понятно.  Это называется наброс говнеца на вентилятор.  Не понятно за что Вы так Виталия ненавидите, вон что с ним и бесом  творится... )))

 

Скажи брат,а за что его любить???За бухую ересь на сайте любителей истории??? Что он хорошего сюда принёс кроме ереси?

Здесь очень хороший коллектив на форуме и приятное общение но некоторые считают своим долгом прийти и нагадить.Пологаю это не только моё такое мнение.С ув...



#111 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 06 Март 2016 - 21:34

А мне проще! Я только ваши сообщения читать стал... Так, как зассатые люди не отвечают на конкретику! Чего с дурачками говорить? Ссать надоело, бревно на месте!

П.Ч Вы что на бревно писали и хотели сдвинуть ? Давления не хватило ? :ag:


С уважением, Игорь


#112 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 06 Март 2016 - 21:46

 

А мне проще! Я только ваши сообщения читать стал... Так, как зассатые люди не отвечают на конкретику! Чего с дурачками говорить? Ссать надоело, бревно на месте!

П.Ч Вы что на бревно писали и хотели сдвинуть ? Давления не хватило ? :ag:

 

:bj:  :bj:  :bj: Игорян,а я промолчал что бы Ч.П. не бился в истерике,а ты... :ag:



#113 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 06 Март 2016 - 23:45

Кто про что ,а у нашистов одна тема - переход на личность и оскорбления. Видимо методичку не обновляют.

 

"Ты прочитал мой новый комментарий
И хочешь знать, кто я такой? Изволь -
Враг разной оппозиционной твари,
Обычный сетевой трудяга-тролль.
Я посещаю Интернет-площадки,
Где либерасты и иная мразь
Постят свои вонючие нападки
На нашу политическую власть.
Свободы, что ли, много получили,
Что смеют первых лиц критиковать?
Ох, мало их на площадях мочили!!!
Ну, значит, будем в Нете прессовать!
Того, кто разместил такие мненья,
Мы в комментах ославим подлецом,
И эти либеральные сужденья
Смешаем с первосортным дерьмецом!
Мы - тролли, мы - опора государства
В ему враждебной Интернет-среде!
Мы - как болезнь, но нет от нас лекарства!
Нас - много, мы - всегда и мы - везде!!!

Виталий

#114 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2016 - 06:17

:1432: опять ни о чём....Витёк, у вас всё нормально? Не?


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#115 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 07 Март 2016 - 14:42

Понимаю блюдолизов нашистов, их агонию.Ведь чувствуют крысеныши нашисты,что их власть над народом заканчивается.И они из последних сил цепляются своими крысиными ноготками за все что можно ещё урвать с обедневщего и так народа.Поднимая налоги, налоги, налоги.
     "Звери алчные, пиявицы ненасытные, что крестьянину вы оставляете? То, чего отнять не можете - воздух". (Путешествие из Петербурга в Москву. А. Радищев.)
     Выдумывая все новых врагов, Украину,Сирию.Обвиняя в своих неудачах Запад.А что ж вы тогда в ТРИ горла жрете и потребляете все то, что изобретено, придумано и создано этим плохим "цивилизованным миром" и "обществом потребления" 
   КАКОГО ХРЕНА вы сидите за компом, придуманном американцами? Какого хрена вы ПОЛЬЗУЕТЕСЬ их мобильником? Принтером, факсом, телевизором, автомобилем, бытовой техникой? Почему вы жрете и ИХ лекарства и лечитесь  на ИХ оборудовании? 
 Почему вы "целуете США в зад и ползаете на четвереньках" пользуясь ВСЕМ ТЕМ, что придумано на Западе? 
Вам НЕ СТЫДНО? Вы ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!! А НЕ ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА!!! 
    Ехай на телеге, жри капусту, носи кирзачи, пей ромашку и прикладывай подорожник.. К ГОЛОВЕ...стирай и мойся в корыте, сри в огороде. И , главное - никаких гандонов Дюрекс 
     Вообще - путинские холуи - по своей двуличности - просто уникальные ПОДОНКИ. Они понимают что их лидеры оттолкнут их ногой с утопающей галеры, уплывая в ненавистную Европу или  Америку, они  свалят в тёплые страны к замкам, банковским вкладам,виллам и детишкам.История повторяется.
  А кем вы будите АЛЯ патриоты любящие своего фюрера через год, через два или 10 лет.Патриотизм это не одевание футболок с изображением оного, а забота о ветеранах, о пенсионерах,работягах о Родине.
Действительно, противно, когда патриотизм превратили в посмещище. Патриотизм не измерить. Он идёт от души и сердца, он идёт от добрых дел во благо родины малой, Родины большой, страны в целом. Так кто у нас патриоты? Где то благо?  
   "Многие склонны путать понятия ПАТРИОТИЗМ,ОТЕЧЕСТВО и ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО" 
Салтыков-Щедрин 
   А знаете почему вы ненавидите ленинцев и сталинцев. потому что как раз они  хотели справедливости на земле, где ЧЕЛОВЕК это звучит ГОРДО и на знаменах так и было начертано ЧЕЛОВЕК это звучит гордо...Где краеугольным камнем жизни общества и все сферы деятельности общества были заточены на эти идеалы, где ЛЮБОВЬ СОВЕСТЬ ГАРМОНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТРУД КРАСОТА ЧЕЛОВЕК, ДОСТОИНСТВО, БРАТСТВО ЧЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ, МАТЬ ОТЕЦ СЕМЬЯ ГОРДОСТЬ были идеалами общества в котором должен жить человек. Вам этого не понять Вы заточены на другое. на эгоцентризм , Где прежде всего яяя и все что хорошо, что делает хорошо мне...И НЕ важно РОДИНА СЕМЬЯ ПАПА МАМА РОДИНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ и т.д. все это химеры как СОВЕСТЬ все на свалку истории такая  ваша сущность, как ее колыбели !!!

Виталий

#116 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Март 2016 - 15:03

Vitek,почему-то кажется,что у Вас с Валерией Ильиничной была одна мечта на двоих :pozor:.


Починяю примус..


#117 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2016 - 15:33

 

Понимаю блюдолизов нашистов, их агонию.Ведь чувствуют крысеныши нашисты,что их власть над народом заканчивается.И они из последних сил цепляются своими крысиными ноготками за все что можно ещё урвать с обедневщего и так народа.Поднимая налоги, налоги, налоги.
     "Звери алчные, пиявицы ненасытные, что крестьянину вы оставляете? То, чего отнять не можете - воздух". (Путешествие из Петербурга в Москву. А. Радищев.)
     Выдумывая все новых врагов, Украину,Сирию.Обвиняя в своих неудачах Запад.А что ж вы тогда в ТРИ горла жрете и потребляете все то, что изобретено, придумано и создано этим плохим "цивилизованным миром" и "обществом потребления" 
   КАКОГО ХРЕНА вы сидите за компом, придуманном американцами? Какого хрена вы ПОЛЬЗУЕТЕСЬ их мобильником? Принтером, факсом, телевизором, автомобилем, бытовой техникой? Почему вы жрете и ИХ лекарства и лечитесь  на ИХ оборудовании? 
 Почему вы "целуете США в зад и ползаете на четвереньках" пользуясь ВСЕМ ТЕМ, что придумано на Западе? 
Вам НЕ СТЫДНО? Вы ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!! А НЕ ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА!!! 
    Ехай на телеге, жри капусту, носи кирзачи, пей ромашку и прикладывай подорожник.. К ГОЛОВЕ...стирай и мойся в корыте, сри в огороде. И , главное - никаких гандонов Дюрекс 
     Вообще - путинские холуи - по своей двуличности - просто уникальные ПОДОНКИ. Они понимают что их лидеры оттолкнут их ногой с утопающей галеры, уплывая в ненавистную Европу или  Америку, они  свалят в тёплые страны к замкам, банковским вкладам,виллам и детишкам.История повторяется.
  А кем вы будите АЛЯ патриоты любящие своего фюрера через год, через два или 10 лет.Патриотизм это не одевание футболок с изображением оного, а забота о ветеранах, о пенсионерах,работягах о Родине.
Действительно, противно, когда патриотизм превратили в посмещище. Патриотизм не измерить. Он идёт от души и сердца, он идёт от добрых дел во благо родины малой, Родины большой, страны в целом. Так кто у нас патриоты? Где то благо?  
   "Многие склонны путать понятия ПАТРИОТИЗМ,ОТЕЧЕСТВО и ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО" 
Салтыков-Щедрин 
   А знаете почему вы ненавидите ленинцев и сталинцев. потому что как раз они  хотели справедливости на земле, где ЧЕЛОВЕК это звучит ГОРДО и на знаменах так и было начертано ЧЕЛОВЕК это звучит гордо...Где краеугольным камнем жизни общества и все сферы деятельности общества были заточены на эти идеалы, где ЛЮБОВЬ СОВЕСТЬ ГАРМОНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТРУД КРАСОТА ЧЕЛОВЕК, ДОСТОИНСТВО, БРАТСТВО ЧЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ, МАТЬ ОТЕЦ СЕМЬЯ ГОРДОСТЬ были идеалами общества в котором должен жить человек. Вам этого не понять Вы заточены на другое. на эгоцентризм , Где прежде всего яяя и все что хорошо, что делает хорошо мне...И НЕ важно РОДИНА СЕМЬЯ ПАПА МАМА РОДИНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ и т.д. все это химеры как СОВЕСТЬ все на свалку истории такая  ваша сущность, как ее колыбели !!!

 

:pozor:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#118 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2016 - 16:40

Вопрос решён 8 лет назад!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#119 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 07 Март 2016 - 20:59

Vitek, браво, я всегда подозревал, что Вы наш человек! Это я Вам как бывший бывшему говорю, прошлое секретаря комсомольской организации фиг спрячешь. Но пасаран! Наши везде, наши всегда!

 

b05bb02d3b3adf5f406b59a13f2.jpg

 

 

Простите,  вот те  обе  две простыни гневного текста я прочёл, но до конца пока не осмыслил,  нет у меня соответствующего образования, но я постараюсь. Позже. 

Однако осмелюсь попросить прокомментировать Вашу реплику  к видео о разгроме промышленности проклятым режимом и приведённом примере  - волгоградском тракторном заводе: "Классное видео! гитлер от зависти в гробу переворачивается как вентилятор".

Так кто всё-таки виноват в том о чём нам вещал автор? Не сомневаюсь, что у Вас найдутся убойные аргументы и железобетонные факты. Весь Ваш.

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#120 Offline   АлексеййескелА

АлексеййескелА

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 675
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 16
  • ГородТюмень

Отправлено 08 Март 2016 - 10:36

В Ишим едь,там правда есть и до мечты на автобусе городском доехать можно )))




Яндекс.Метрика