Перейти к содержимому







 


Фотография

Модераторы reviewdetector.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#21 Offline   NAS

NAS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 270
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 20:58

ждите!!! каждый своё получит.



#22 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Май 2013 - 21:00

Интересно что это было то ? Какой то высер непонятно с чего....обиделся что ли на что ?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#23 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 25 Май 2013 - 21:24

Подкину и я фото одного из величайших - встречайте Петрович!!!

 

 

Собственно говорить ничего и не надо.

По надписи на майке сразу видно:"Честный парень". :ag: :ag: :ag:


С уважением, Вячеслав!


#24 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 25 Май 2013 - 21:30

ждите!!! каждый своё получит.

Да заждались уже?Все обещаные сроки прошли????

 

Прикрепленный файл  петя3.jpg   74,32К   112 Количество загрузок:


С уважением, Вячеслав!


#25 Offline   Тимофей

Тимофей

    ЗАБЛОКИРОВАН

  • Заблокированные
  • PipPip
    • Member ID: 296
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 13

Отправлено 26 Май 2013 - 11:29

Отличная аватарка у наса,  решил посмотреть лица апостолов, точно петушки какие-то.


Ничего не знаю и знать не хочу!

#26 Offline   Тимофей

Тимофей

    ЗАБЛОКИРОВАН

  • Заблокированные
  • PipPip
    • Member ID: 296
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 13

Отправлено 27 Май 2013 - 20:08

ждите!!! каждый своё получит.

Петушок, золотой гребешок, меня ёпт тоже запиши на расправу, меня без очереди, имею право на льготное обслуживание, удостоверение предъявлю, будете у меня в кулаке трепыхаться  как куклы барабаса.


Ничего не знаю и знать не хочу!

#27 Гость_000-Kvaka_*

Гость_000-Kvaka_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 27 Май 2013 - 20:26

.. да бросьте вы на убогих обращать внимание.



#28 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 296
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 27 Май 2013 - 20:36

дак их никто и не трогает завоняет будь здоров....просто решил на потеху народу их рожы выложить и вон как...закукарекало с Балатийских берегов...ктож знал то ? Вот кстати ссылка про Петровича http://sov3.ros.msud...rc_list=2011-02

 

Перепост.

 

Обращения граждан Архив сообщений за февраль 2011 года 07.02.2011 14:41 (МСК), Сергей Александрович
Признание и исполнение решений иностранных судов в Российской Федерации Уважаемая Госпожа Судья, 
Ваша честь,

Я обращаюсь к Вам с вопросом о возможности рассмотрения моего дела.

Я, Антонов Сергей Александрович, гражданин РФ, временно проживающий в Литовской республике, в 2007 году обратился в Суд Литовской республики с просьбой о признании долга гражданина РФ Красовского Виктора Петровича, так же временно проживающего в Литве, действительным. Долг мне был признан действительным решением Верховного Суда Литовской республики в 2009 году. От выплаты долга Красовский В.П. уклонился, распродав и переписав все свое движимое и недвижимое имущество, находящееся в Литовской республике; причем вывезя насколько своих автомобилей, среди которых был джип "Лексус", в Российскую Федерацию в апреле 2009. В настоящее время он ежемесячно вносит наличными по 72 Евро в счет погашения суммы долга в 11 070 Евро (включая судебные издержки) на счет судебного исполнителя в г. Вильнюсе, Литовская республика.

Из копии заграничного паспорта Красовского В.П., предоставленного им Суду в ходе разбирательства, следует, что паспорт выдан ГУВД 334 г. Ростова-на-Дону (копию его паспорта прилагаю). Это свидетельствует о том, что гражданин Красовский имеет прописку в г. Ростове-на-дону. Также мне стало известно о том, что Красовский В.П. имел (и, возможно, имеет) прописку в РФ по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой дивизии, д.17 корп. 1 кв. 35.

Ваша Честь, могу ли я обратиться к Вам о признании долга Красовского В.П. мне действительным на основании статьи 409 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (Признание и исполнение решений иностранных судов)? Такое решение требуется мне для принуждения гражданина Красовского В.П. к скорейшему возвращения мне долга путем ареста и отчуждения его имущества, находящегося в Российской Федерации.

Так же мне известно о возможности ситуации, по которой Красовский В.П. зарегистрировал брак в Литовской республике с гражданкой Литвы, причем ,вероятно, официально не расторгнув брака в РФ с гражданкой РФ Красовской Ириной Борисовной, в настоящее время проживающей в Ростове-на-Дону.

Надеюсь, что решение подобных вопросов входит в Вашу юрисдикцию, однако, если это дело не входит в Вашу юрисдикцию, то в какой суд Ростова-на-Дону вы рекомендуете обратиться?

С Уважением,

Антонов Сергей Александрович

Прописан в РФ:
Московская обл,.
г.Железнодорожный
Саввинское шоссе д.4 корп.1 кв.207
тел.: (498)5202385

Место жительства в Литве:
г. Вильнюс
Ул. Св. Миколо д.14 кв.4
тел.: +37061128808   16.02.2011 14:58 (МСК)
Официальный ответ

регистрационный номер: 61MS0053-1

число: 16.12.2011 год

 

Наименование суда: Мировой судья судебного участка №3 Советского района г. Ростова- на- Дону

Г.А. Лепкова

Адрес: ул. Содружества д. 84 г. Ростова- на- Дону 344103

E-mail: msud.sovetski3@mail.ru

 

Уважаемый Сергей Александрович.

07.02.2011 года Вы обратились на сайт мирового судьи судебного участка № 3 Советского  района г. Ростова- на- Дону.

На ваше обращение разъясняю, что согласно требований ст. ст. 409,410 Гражданско процессуального кодекса РФ, ходатайство взыскателя о принудительном исполнении решения иностранного суда рассматривается верховным судом республики, краевым, областным судом, по месту жительства или месту нахождения должника в Российской Федерации. Таки образом,  рассмотрение Вашего, ходатайства о принудительном исполнении решения Верховного Суда Литовской республики, вынесенного в 2009 году по Вашему иску к гражданину Красовскому В.П. не относится к компетенции мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г .Ростова- на- Дону.

Так же разъясняем, что в соответствии с требованиями с п. 4 ч. 1 ст. 23 Гражданско процессуального кодекса РФ мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции дела вытекающие из семейно- правовых отношений за исключением дел о признании брака недействительным, поэтому в соответствии со ст. 24 Гражданско процессуального кодекса РФ дела о признании брака недействительным рассматриваются районным судом в качестве суда первой инстанции.  Таким образом рассмотрение вопроса (или гаржданского дела) о признании недействительности брака заключенного гражданинм Красовским В.П. с гражданкой Литвы при нерасторгнутом браке с гражданкой РФ, не относится к компетенции мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г .Ростова- на- Дону.

Если гражданин Красовский В.П. проживает или находится в г. Ростове-  на- Дону, по ул. 339 Стрелковой дивизии,  дом 17/1, квартира 35, то с вопросами о возможности рассмотрения Ваших заявлений Вам необходимо обращаться в Советский районный суд г. Ростова- на- Дону и Ростовский областной суд.

 

Мировой судья судебного участка № 3

оветского района гор. Ростова– на–Дону                                                                   Г.А.Лепкова

 
 
Вот такой проходимец гарантом у шпрота, в общем как и вся апостольская комарилья.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#29 Offline   Тимофей

Тимофей

    ЗАБЛОКИРОВАН

  • Заблокированные
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 13

Отправлено 30 Май 2013 - 22:24

Я почему-то не удивлён , вот этим разоблачением , петрович сцука гнида, ну что надо иметь в голове чтобы влезть в эту тяжбу  и шпрот [запрет] , держащий таких апостолов.....................


Ничего не знаю и знать не хочу!

#30 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 296
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 30 Май 2013 - 22:34

Я почему-то не удивлён , вот этим разоблачением , петрович сцука гнида, ну что надо иметь в голове чтобы влезть в эту тяжбу  и шпрот мудак , держащий таких апостолов.....................

Это не просто апостол...это ГАРАНТ!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#31 Offline   Тимофей

Тимофей

    ЗАБЛОКИРОВАН

  • Заблокированные
  • PipPip
    • Member ID: 177
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 13

Отправлено 30 Май 2013 - 22:50

верните аватарку наса!


Ничего не знаю и знать не хочу!

#32 Offline   VIP77

VIP77

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13
  • ГородМосква сити

Отправлено 30 Май 2013 - 23:02

Кому интересен Петрович? есть у меня телефоны и его адрес где он тусит в Москве,да и барышня его новая известна! работает в магазоне.



#33 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 296
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 30 Май 2013 - 23:10

Кому интересен Петрович? есть у меня телефоны и его адрес где он тусит в Москве,да и барышня его новая известна! работает в магазоне.

Если можно в личку....


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#34 Offline   Тимофей

Тимофей

    ЗАБЛОКИРОВАН

  • Заблокированные
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 26-Май 13

Отправлено 30 Май 2013 - 23:14

и мне на почту.
Ничего не знаю и знать не хочу!

#35 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 269
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 31 Май 2013 - 21:20

+1 мне тоже подкинь тему


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#36 Offline   Administrator

Administrator

    Постоялец

  • Kозломордые
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:22

Кому интересен Петрович? есть у меня телефоны и его адрес где он тусит в Москве,да и барышня его новая известна! работает в магазоне.

 

Да чего там сопли жевать, валите всё что есть в эфир!



#37 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 284
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:58

:ay:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#38 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 177
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:03

У меня друг делает фото и просто картинки на заказ на кружках и тарелках!Попытался создать тему на ревю ру,так его забанили сразу без обьяснения причин!Разве так можно?Цены у него более чем демократические,сами увидите,я его сюда к нам пригласил!С ув.


Сообщение отредактировал Faust: 02 Июнь 2013 - 19:04

С уважением, Вячеслав!


#39 Offline   VIP77

VIP77

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 177
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13
  • ГородМосква сити

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:21

Телефон в Москве +7(925)195-46-84

Телефон в Вильнюсе +37259389315



#40 Offline   VIP77

VIP77

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13
  • ГородМосква сити

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:41

Шарится он на Волгоградском проспекте д.32 корп 1  торговый центр Фэвори  магазин кладоискателей  телефоны в магазин +7(495)589-40-96 и +7(926)116-45-69 там у него с ребятками бизнес по монетам и приборам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   44,19К   78 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика