Перейти к содержимому







 


Фотография

Помогите выбрать МД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 19:36

 

Хамло,конечно,но все же! И сколько же эта 400-тая инжекторная ася стоит? А отзывов по ней нет,потому,что еще мало счастливчиков ею обладают,но судя по видеообзору-гуано полное

Это рекламный агент Коль.Лучше про самогон давай тему заряжай.

 

http://www.reviewdet...kashivse-siuda/


  • 0
Колян

#42 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:08

Хамло,конечно,..

В чей адрес оскорбление?


  • 0

#43 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:11

.. судя по видеообзору-гуано полное

О каком видео обзоре речь..?


  • 0

#44 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 25 Август 2016 - 22:21

Стою на распутье трех дорог.. прямо идти - впереди Garret 400i.... направо идти -  Ficher F22 (с катушкой ДД).., налево идти - Minelab X-Terra 505..  Какой из этих трёх приборов более надежный? Характеристики я знаю, интересует опыт реальных пользователей. Уточню, что прибор предполагается использовать в штатной комплектации, без приобретения дополнительных катушек. Другие приборы НЕ рассматриваю, вопрос только по этим трем.

 

По Вашим вариантам, оптимален тот который, с терой 505. У самого был такой прибор самый первый, в данной ценовой категории нормальный. Хотя сейчас, предпочтение отдал бы- АКАянным. Сейчас один и у меня в пользовании. :bj:


  • 0

#45 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:21

 

Хамло,конечно,..

В чей адрес оскорбление?

 

Это не оскорбление,а констатация факта! Ты хамло! А видео вот это,явно заказное! Но только дебил поведется на тест в воздухе 


  • 0
Колян

#46 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:22

 

Стою на распутье трех дорог.. прямо идти - впереди Garret 400i.... направо идти -  Ficher F22 (с катушкой ДД).., налево идти - Minelab X-Terra 505..  Какой из этих трёх приборов более надежный? Характеристики я знаю, интересует опыт реальных пользователей. Уточню, что прибор предполагается использовать в штатной комплектации, без приобретения дополнительных катушек. Другие приборы НЕ рассматриваю, вопрос только по этим трем.

 

По Вашим вариантам, оптимален тот который, с терой 505. У самого был такой прибор самый первый, в данной ценовой категории нормальный. Хотя сейчас, предпочтение отдал бы- АКАянным. Сейчас один и у меня в пользовании. :bj:

 

Это бесполезно! Человек хочет терку,а зачем задавал вопросы-не известно


  • 0
Колян

#47 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:33

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.


  • 1

#48 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:35

Ты,придурок,где оскорбление увидел? Хамло ты настоящее,здесь я не прибавил ничуть


  • 0
Колян

#49 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:40

Ты,придурок,где оскорбление увидел? Хамло ты настоящее,здесь я не прибавил ничуть

Очередное оскорбление.. что, кстати, противоречит Правилам форума. Надеюсь, Админ это увидит и соответственно отреагирует. У меня же нет ни малейшего желания поддаваться на провокации и троллинг. Так что.. продолжайте в том же духе, раз Вы такой умный и высококультурный..


  • 0

#50 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:42

Ожидаемая реакция..)))


  • 0

#51 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:43

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

Админу я сам жалобу уже накатал,а Порываев твой клоун


  • 0
Колян

#52 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:44

Ожидаемая реакция..)))

Ожидаемая реакция кем? Тобой? Когда задал вопрос,люди пишут,а ты их мнениями подтерся и дальше свое гнешь! Да еще хамишь!


  • 0
Колян

#53 Offline   Джимми Гокинс

Джимми Гокинс

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 255
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 25-Август 16
  • ГородЛипецкая обл.

Отправлено 25 Август 2016 - 22:44

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

 

Да Порываев такойже перекуп как многие, его отзыв всего, рекламма. Возьмите БУ АКА младших категорий, и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.


  • 0

#54 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:48

 

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

Админу я сам жалобу уже накатал,а Порываев твой клоун

 

А вот за это спасибо! Я ещё верю в справедливость, и ожидаю, что Вам дадут "по рогам" за нарушение Правил форума..


  • 0

#55 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:50

 

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

 

.. и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Пока что троллят меня.. разве не так?


  • 0

#56 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:51

 

 

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

 

.. и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Пока что троллят меня.. разве не так?

 

Троллишь ты всех своим мнением! А рога у тебя,олень


  • 0
Колян

#57 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:54

 

..

 

Да Порываев такойже перекуп как многие, его отзыв всего, рекламма. Возьмите БУ АКА младших категорий, и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Я хочу НОВЫЙ прибор, с гарантийным сроком, а не б/у.., который потом трудно продать. И я ничего не рекламирую, и Порываев мне никто.. просто видео по 400-му Гаррету пока мало.. а тот, что выше приведен в пример, я вообще не видел.. самое смешное, что тот, кто это видео прицепил, сам же по нему поставил минус мне.. это о чем говорит..?


  • 0

#58 Offline   DimonElektron

DimonElektron

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 210
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 16

Отправлено 25 Август 2016 - 22:55

 

 

 

Я смотрел видео Порываева о Гаррете 400и.. и он прибор хвалит. Вопрос задавал в надежде прочитать отзывы пользователей о приборах, а не пустые рассуждения о том, что 705-я, Деус, Сорекс.. лучше тех, о которых я спросил. Не спорю, они лучше, но цена совсем другая.

 

.. и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Пока что троллят меня.. разве не так?

 

Троллишь ты всех своим мнением! А рога у тебя,олень

 

:98ut:


  • 0

#59 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:56

 

 

..

 

Да Порываев такойже перекуп как многие, его отзыв всего, рекламма. Возьмите БУ АКА младших категорий, и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Я хочу НОВЫЙ прибор, с гарантийным сроком, а не б/у.., который потом трудно продать. И я ничего не рекламирую, и Порываев мне никто.. просто видео по 400-му Гаррету пока мало.. а тот, что выше приведен в пример, я вообще не видел.. самое смешное, что тот, кто это видео прицепил, сам же по нему поставил минус мне.. это о чем говорит..?

 

Минус по нему поставил мне ты! Не надо 3,14здить!


  • 0
Колян

#60 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 25 Август 2016 - 22:57

 

 

..

 

Да Порываев такойже перекуп как многие, его отзыв всего, рекламма. Возьмите БУ АКА младших категорий, и если ВЫ не троль, и в цену уложитесь и отдачей от поиска довольны останитесь.

 

Я хочу НОВЫЙ прибор, с гарантийным сроком, а не б/у.., который потом трудно продать. И я ничего не рекламирую, и Порываев мне никто.. просто видео по 400-му Гаррету пока мало.. а тот, что выше приведен в пример, я вообще не видел.. самое смешное, что тот, кто это видео прицепил, сам же по нему поставил минус мне.. это о чем говорит..?

 

А новый легко продать? Балбес! Так же как с машиной-выехал с салона-уже бу,а бушные приборы в одной цене долго остаются,дело в том,что есть востребованные марки,а есть лоховские,как у тебя


  • 0
Колян




Яндекс.Метрика