Перейти к содержимому







 


Фотография

Коллекционеров уходят в подполье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:47

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 


  • 0

#42 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 927
    Регистрация: --

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:06

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 

Ветеранов  лучше так лилеяли, чем старые значки и монеты.


  • 0

#43 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:28

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 

Там 100 лет+окислы.

Далее полёт фантазии "эксперта",из грунта(культурного слоя)-провидица прямо.Имеет повреждение(возможно от лопаты)-ну вааще эксперт-экстрасенс.

Я понимаю,если вас взяли на поле,с мд,лопатой и монетой старше 100лет(данные условные),но предметы,полученные по почте,не понятно откуда появившиеся повторно на свет божий :shok: ? 


  • 0

Починяю примус..


#44 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 299
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:23

 

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 

Там 100 лет+окислы.

Далее полёт фантазии "эксперта",из грунта(культурного слоя)-провидица прямо.Имеет повреждение(возможно от лопаты)-ну вааще эксперт-экстрасенс.

Я понимаю,если вас взяли на поле,с мд,лопатой и монетой старше 100лет(данные условные),но предметы,полученные по почте,не понятно откуда появившиеся повторно на свет божий :shok: ? 

 

Монета даже если она старше 100 не всякая археологический предмет

Под археологическими предметами понимаются движимые вещи, основным или одним из основных источников информации о которых независимо от обстоятельств их обнаружения являются археологические раскопки или находки, в том числе предметы, обнаруженные в результате таких раскопок или находок .

О 99% процентах тех монет которые нам попадаются все известно и никакие археологические раскопки уже не  станут основными или одними из основных источниками информации о этих монетах. Соответственно они не могут археологическими предметами. Уверен то же самое с большинством предметов которые мы находим по крайней мере с 18 века.


  • 0

#45 Offline   Ромио

Ромио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 927
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 07-Сентябрь 16
  • Городна краю области

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:40

 

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 

Там 100 лет+окислы.

Далее полёт фантазии "эксперта",из грунта(культурного слоя)-провидица прямо.Имеет повреждение(возможно от лопаты)-ну вааще эксперт-экстрасенс.

Я понимаю,если вас взяли на поле,с мд,лопатой и монетой старше 100лет(данные условные),но предметы,полученные по почте,не понятно откуда появившиеся повторно на свет божий :shok: ? 

 

теперь уде 50 лет придумали по новому закону


  • 0

#46 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:42

Chubr,не заблуждайтесь,насчёт всё известно и описано.Археологичность привяжут не к монете,а к месту находки.


  • 0

Починяю примус..


#47 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:44

теперь уде 50 лет придумали по новому закону

 

 

 

Шутка?


  • 0

Починяю примус..


#48 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:52

 

 

С чего бы интересно любой предмет старше 100 лет является археологическим. Липовые дела. 

Там 100 лет+окислы.

Далее полёт фантазии "эксперта",из грунта(культурного слоя)-провидица прямо.Имеет повреждение(возможно от лопаты)-ну вааще эксперт-экстрасенс.

Я понимаю,если вас взяли на поле,с мд,лопатой и монетой старше 100лет(данные условные),но предметы,полученные по почте,не понятно откуда появившиеся повторно на свет божий :shok: ? 

 

теперь уде 50 лет придумали по новому закону

 

Это о возрасте монет для вывоза за рубеж. 


  • 0

#49 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 3 656
    Регистрация: --

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:03

Вчера 50 летнюю зазнобу пирдолил,не ужели памятник? :shok:


  • 0

#50 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:06

Chubr,не заблуждайтесь,насчёт всё известно и описано.Археологичность привяжут не к монете,а к месту находки.

Разделяйте понятия. Археологический предмет и нарушение культурного слоя. Если в том месте где Вас приняли в результате предыдущих археологических раскопок установлено наличие культурного слоя это одно. Иначе пусть докажут его наличие.

В любом случае альтернатива. Признать (как правило административку) или нанять хорошего адвоката, я думаю ему будет что сказать. Всякое принятие должно быть юридически правильно обставлено - свидетели, видеосьемка, протокол, наличие артефактов в кармане, а также доказательство умысла на поиск именно археологических предметов.

Думаю не посещение археологических памятников с мд в руках значительно повышают наши шансы разойтись миром. 


  • 0

#51 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:06

Привет Ребята!!! Копайте и не заморачивайтесь. Все эти понты действительны до 18 сентября. Закон Яровой , исторические ценности , ДНР , ЛНР , и еще добовляется Приднестровщина , теперь появятся Бразильские сереалы. Короче жизнь только начинается, не забивайте свои головы разной ерундой. Копайте , собирайте , продовайте.))))) За Базар отвечаю))))


  • 0

#52 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 626
    Регистрация: --

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:08

Если что Султан разрешил. :search:  :bq:


  • 0

#53 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 656
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:18

 

Chubr,не заблуждайтесь,насчёт всё известно и описано.Археологичность привяжут не к монете,а к месту находки.

Разделяйте понятия. Археологический предмет и нарушение культурного слоя. Если в том месте где Вас приняли в результате предыдущих археологических раскопок установлено наличие культурного слоя это одно. Иначе пусть докажут его наличие.

В любом случае альтернатива. Признать (как правило административку) или нанять хорошего адвоката, я думаю ему будет что сказать. Всякое принятие должно быть юридически правильно обставлено - свидетели, видеосьемка, протокол, наличие артефактов в кармане, а также доказательство умысла на поиск именно археологических предметов.

Думаю не посещение археологических памятников с мд в руках значительно повышают наши шансы разойтись миром. 

 

Засада в том,что есть не открытые памятники.Потому,любую монету старше 100лет,найденную у Вас в кармане,"эксперт" от археологии,признает арх-предметом.Когда Вы её нашли,должны были прекратить поиск и сообщить куда следует.И был там культурный слой или нет,никого волновать не будет.


  • 0

Починяю примус..


#54 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 656
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:31

Привет Ребята!!! Копайте и не заморачивайтесь. Все эти понты действительны до 18 сентября. Закон Яровой , исторические ценности , ДНР , ЛНР , и еще добовляется Приднестровщина , теперь появятся Бразильские сереалы. Короче жизнь только начинается, не забивайте свои головы разной ерундой. Копайте , собирайте , продовайте.))))) За Базар отвечаю))))

Ну это навряд ли.Просто идёт раздача:всем сёстрам по серьгам, всем старцам – по ставцам.


  • 0

Починяю примус..


#55 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 656
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:45

 

 

Chubr,не заблуждайтесь,насчёт всё известно и описано.Археологичность привяжут не к монете,а к месту находки.

Разделяйте понятия. Археологический предмет и нарушение культурного слоя. Если в том месте где Вас приняли в результате предыдущих археологических раскопок установлено наличие культурного слоя это одно. Иначе пусть докажут его наличие.

В любом случае альтернатива. Признать (как правило административку) или нанять хорошего адвоката, я думаю ему будет что сказать. Всякое принятие должно быть юридически правильно обставлено - свидетели, видеосьемка, протокол, наличие артефактов в кармане, а также доказательство умысла на поиск именно археологических предметов.

Думаю не посещение археологических памятников с мд в руках значительно повышают наши шансы разойтись миром. 

 

Засада в том,что есть не открытые памятники.Потому,любую монету старше 100лет,найденную у Вас в кармане,"эксперт" от археологии,признает арх-предметом.Когда Вы её нашли,должны были прекратить поиск и сообщить куда следует.И был там культурный слой или нет,никого волновать не будет.

 

Не буду сначала все писать. 


Сообщение отредактировал Chubr: 11 Сентябрь 2016 - 00:45

  • 0

#56 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 656
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:02

Если что Султан разрешил. :search:  :bq:

 

Можеш говорить это любому архиологу))))))

Если не поймут, то скажи под прицелом у меня )))))


  • 0

#57 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 656
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:05

Научим всех Бляд....й , Родину любить. И чтобы достояние родины не гнило в земле. И такие как мы сохроняем и приумножаем нашу историю.... Мы делаем эту историю. А они её продают , как яйца Фебурже не спрашивая у нас , потриотов своей Родины. )))))


  • 0

#58 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:11

Кто продал все ценности нашей Родины??? Им мало , им надо ещё , уже нечего продовать , так взялись пидоры за Грешный народ. Так пусть соберут культурный слой Всей нашей родины , и продадут. И им это будет не стыдно. Блядь увидеть бы этого гондона , который пишет такие законы в поле. И я ему бы насыпал полную попу , длинненьких монет. Суки(((((


  • 1

#59 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:30

Вон Захарченко взяли , валюты на 8 миллиардов , и что дадут 12 лет условно . Взяли бы Султана , дали бы 25 пожизненных  и 125 растрелов за 2 монетки)))) :ag:


  • 0

#60 Offline   Бек

Бек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Регистрация: 22-Февраль 16
  • Имя:Бек
  • ГородГрозный.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 01:35

С отдела Т. Пипец. До этого взяли  Сами знаете от куда ))) Таможней занимались. И не стыдно такие сюжеты об копателях показывать , тем более по НТВ.

Имеют народ , как хотят((((( Извините не выдержал(((((


  • 0




Яндекс.Метрика