Перейти к содержимому







 


Фотография

Развитие форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:17

Дим, я об этом и писал. Что сделать отдельный подраздел в Ауке с ассортиментом, что  и в "разное" + то, что востальных подразделах. Но выставлять на продажу не говно, а что-нидь, что стоит  не менее ста рублей, а лучше поболе, но по цене 100.

по фиксу что ли?Монетку за 300 что бы могли купить за 100?


  • 0

#22 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:27

 

Дим, я об этом и писал. Что сделать отдельный подраздел в Ауке с ассортиментом, что  и в "разное" + то, что востальных подразделах. Но выставлять на продажу не говно, а что-нидь, что стоит  не менее ста рублей, а лучше поболе, но по цене 100.

по фиксу что ли?Монетку за 300 что бы могли купить за 100?

 

Чет, я об этом не подумал. Просто не подразумевал, что это   игра в одни ворота. Покупатель должен тоже понимать, что это не аук халявы.  Ты же видел, что продавцы не всегда бывают адекватно-вменяемые, в оценках своих сокровшч. Может, если, действительно, кто-то решил расстаться с чем-нибудь дорогим, то пусть назначит цену выше 100. Но это не должно делаться для галочки, выставил, а никто не купил. Почему и говорю, додумывать надо.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#23 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:55

 

 

Дим, я об этом и писал. Что сделать отдельный подраздел в Ауке с ассортиментом, что  и в "разное" + то, что востальных подразделах. Но выставлять на продажу не говно, а что-нидь, что стоит  не менее ста рублей, а лучше поболе, но по цене 100.

по фиксу что ли?Монетку за 300 что бы могли купить за 100?

 

Чет, я об этом не подумал. Просто не подразумевал, что это   игра в одни ворота. Покупатель должен тоже понимать, что это не аук халявы.  Ты же видел, что продавцы не всегда бывают адекватно-вменяемые, в оценках своих сокровшч. Может, если, действительно, кто-то решил расстаться с чем-нибудь дорогим, то пусть назначит цену выше 100. Но это не должно делаться для галочки, выставил, а никто не купил. Почему и говорю, додумывать надо.

 

А ничего здесь додумывать и не нужно.Просто нужен подфорум как я писал выше но без лишних заморочек.Что бы на этом благотворительном аукционе мог любой человек выставить любой предмет(вазу,монеты,картину и т.д.) а денежные средства переводятся не продавцу а в фонд форума.Без ограничений по сумме 50 руюлей или 1000 рублей.При чём дорогие лоты можно выставлять с оговоркой 50 на 50%  или по иной договорённости.


  • 0

#24 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:59

 

 

 

Дим, я об этом и писал. Что сделать отдельный подраздел в Ауке с ассортиментом, что  и в "разное" + то, что востальных подразделах. Но выставлять на продажу не говно, а что-нидь, что стоит  не менее ста рублей, а лучше поболе, но по цене 100.

по фиксу что ли?Монетку за 300 что бы могли купить за 100?

 

Чет, я об этом не подумал. Просто не подразумевал, что это   игра в одни ворота. Покупатель должен тоже понимать, что это не аук халявы.  Ты же видел, что продавцы не всегда бывают адекватно-вменяемые, в оценках своих сокровшч. Может, если, действительно, кто-то решил расстаться с чем-нибудь дорогим, то пусть назначит цену выше 100. Но это не должно делаться для галочки, выставил, а никто не купил. Почему и говорю, додумывать надо.

 

А ничего здесь додумывать и не нужно.Просто нужен подфорум как я писал выше но без лишних заморочек.Что бы на этом благотворительном аукционе мог любой человек выставить любой предмет(вазу,монеты,картину и т.д.) а денежные средства переводятся не продавцу а в фонд форума.Без ограничений по сумме 50 руюлей или 1000 рублей.При чём дорогие лоты можно выставлять с оговоркой 50 на 50%  или по иной договорённости.

 

Здесь много нюансов... Как продавец узнает о поступлении денег, чтоб знать когда отсылать товар, кто ему вернет деньги за пересылку...

А потом, покупателю надежней иметь дело с конкретным человеком, а не с "магазином".  Некоторым покупателям требуется повышение репутации, кто будет его благодарить з асделку. Не каждый покупатель захочег геморроится с электронным кошельком. Заче загадывать о больших суммах, сразу с лота ? Лучше несколько  мелких, чем дорогой, но вислый. Зачем покупателю раскручивать лот, если половина уйдет продавцу ? Я говорил о дополнительном разделе в ауке, где продавец выставляет, что нибудь не какаличное, а более или менее соящее, а покупатель, оплачивая, не только получает лот, но и помогает форуму. Что загадывать, надо пробовать. Для этого необходимо дописать модуль. Я могу, хоть завтра кинуть пару лотов, но дописать модуль не могу.Думаю продавцы подтянутся. Надо выработать время игры лота. Здесь время играет роль. Вчера у человека не было денег, сегодня появились для помощи форуму. Еще раз, это не просто аук с целью получить деньги или товар. Цель-то другая.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#25 Offline   mix

mix

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 575
  • 583 сообщений
  • Регистрация: 29-Май 15
  • Имя:Михаил
  • Город63

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:06

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред


  • 0

#26 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:37

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред

Без обид. Я очень много буков написал ? Попробуй еще раз прочитать про аукцион...


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#27 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:43

 

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред

Без обид. Я очень много буков написал ? Попробуй еще раз прочитать про аукцион...

 

Витя пиши модуль!Выбивайся в модераторы.


  • 0

#28 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:47

Думаю что кто что считает нужным выставить то и должен выставить.Иногда и 50 рублей неплохая помощ...а если их по 10-20 то это уже тысячи.Ограничений никаких не должно быть и правил так как это уже не будет благотворительностью.


  • 0

#29 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:51

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред

10 коп 1946 ничего не стоят, может только какие-то разновидности.

Я не предлагаю проводить благотворительные аукционы, где за промокашку, которую испачкал мальчик-даун своими какашками, богатеи выкладывают тысячи баксов в фонд помощи больных даунизмом.

я предлагаю выставлять предметы, которые стоят больше 100 руб, пусть 200... Мне, например, лом выставлять их на аукцион, понимаю, что намного больше вряд ли наберут, но 10-20 торгов, это уже несколько тысяч, которые в случае неполадок, кто-то выкладывает из своего кармана.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#30 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:00

 

 

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред

Без обид. Я очень много буков написал ? Попробуй еще раз прочитать про аукцион...

 

Витя пиши модуль!Выбивайся в модераторы.

 

Начинается... Да, пошли Вы... Все ведь знаете, что я не выскочка и ни перед кем не лебезил, и никому не поддакивал. Не поняли, что я хотел предложить... Значит, сам дурак, не смог внятно довести до Вашего понимания.

Спасибо за внимание. Пойду грибы жрать, так я наверное понятнее буду... Или будет на что свалить


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#31 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:08

 

 

 

т.е продам 10 коп 1946г в пользу форума ? оплатите отправку отправлю!? вроде как бред

Без обид. Я очень много буков написал ? Попробуй еще раз прочитать про аукцион...

 

Витя пиши модуль!Выбивайся в модераторы.

 

Начинается... Да, пошли Вы... Все ведь знаете, что я не выскочка и ни перед кем не лебезил, и никому не поддакивал. Не поняли, что я хотел предложить... Значит, сам дурак, не смог внятно довести до Вашего понимания.

Спасибо за внимание. Пойду грибы жрать, так я наверное понятнее буду... Или будет на что свалить

 

Не злись.Я тебе сразу сказал что идея хорошая и имеет место быть.Просто много но.Всё должно быть просто и без лишних заморочек.


  • 0

#32 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:43

Думаю что кто что считает нужным выставить то и должен выставить.Иногда и 50 рублей неплохая помощ...а если их по 10-20 то это уже тысячи.Ограничений никаких не должно быть и правил так как это уже не будет благотворительностью.

Бля, мы с тобой одновременно писали, почти одно и тоже. :ag:  Посмотри, разница в 3 мн. Я даже сразу не понял, где чье.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#33 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:20

 

Думаю что кто что считает нужным выставить то и должен выставить.Иногда и 50 рублей неплохая помощ...а если их по 10-20 то это уже тысячи.Ограничений никаких не должно быть и правил так как это уже не будет благотворительностью.

Бля, мы с тобой одновременно писали, почти одно и тоже. :ag:  Посмотри, разница в 3 мн. Я даже сразу не понял, где чье.

 

Значит не ешь больше грибов и будем на одной волнеcartoon-surfer-clipart-zrc7kW-clipart.jp


  • 0

#34 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 17 Август 2023 - 20:14

Комрады!!! Что у нас с форумом??? Браузер пишет что небезопасно входить, какая то реклама с новостями появляется и исчезает на рабочем столе, да и что, уже никого нет в живых!!!!????? Виктор молодец нет-нет да и зайдёт сюды!!!! Что случилось та????????? Где Павел то наш "Сварщик"????!!!


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#35 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Август 2023 - 21:54

Димитрий, шалом ))

"если звёзды кто-то зажигает, значит кому-то нужно... "

Павел этот бардак оплачивает, значит он где-то рядом, как истина.) 

Значит ему этот эксперимент с форумом на самотёке интересен. Мне, кстати, тоже. :ag:

Думаю, новички есть, но их не пускает.

Новые дебилы могут быть опасны. :pozor:

Давайте  поддерживать разговоры, среди вменяемых, на разные темы и не обращать ни на что внимание...

Многие говорят - время трудное... 

Мы об этом читали, смотрели, слышали...

У меня мама 39-го года рождения. Она была, конечно маленькой, но много мне рассказала, хотя ей не приятно об этом вспоминать:

После войны ходили в лес жёлуди на еду собирать, за 15-ть вёрст в шкрлу пешком ходили по любому морозу, сахара не видели, не говоря о варенье...

Отец погиб. Голодуха, жуть !

И у меня, сосед по складу - пиздюк 30-ти с лихуем лет, жалуется, что з-та маленькая ( 48 т.р.) кредит на мазду 6-ку не дают (2,6 млн. р.), вот и приходиться карячиться за копейки, чтобы засветить белую з-ту.

Мы плохо живём ?


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#36 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Август 2023 - 22:15

А, по-поводу, безопасности захода на сайт, скажу, что у меня стоит лицензионный "Касперский" на "убогой" 10-ке. (на халяву достался,  раньше АВАСТ ставил,)  Проблем не выдаёт.

7-ка частенько чудит с запретами,


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#37 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 18 Август 2023 - 09:24

Приветствую Виктор!!! Ну коли так, значит всё должно быть в порядке!!!))) А остальное - зима не лето, переживём и это!!!))) Рад что ты тоже здесь!!! А вот 10-ка на компе меня не радует, напоминает сотовый телефон, а не комп в моём представлении.....))) 


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#38 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Август 2023 - 20:16

Дим, у меня ХР до последнего стояла, я к ней привык.

Но установить сбербанк онлайн или какую другую прогу - просто чума. Если интернет слетел-здец, в установках у...бёшься !

10-ка дрянь, согласен, но она всеядна и неприхотлива.

Ток тормознутая 10-ка, даже на 4 Гб.

Когдаж картошку выроют... Интересно ! Сколько лет одни и те же огороды бьём после картошки, а монеты выползают. ))

Вроде, и прибор тот же (705). Может раньше только чёткие сигналы копали, а теперь все...

А может крестьяне их с ребра на плоскость ставят, перекапывая.

(У меня на сотовом интернета нет. Я не знаю как этим пользоваться :pozor: )


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#39 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 19 Август 2023 - 10:36

Здоров Виктор!!! Я на семёрке очень долго работал, привык....))) А насчёт огородов ты прав!! Да в любом месте, выбитом перевыбитом, всегда что нибудь да найдёшь!!! Вот тоже собираюсь другую катуху на Асю 150 ставить, да и вот присматриваю что щас у нас по детекторам новым, а то давненько не следил....))))   Во чё пишут про наш сайт...... 

 

 Устаревшая конфигурация безопасности (не действительная, срок действия истек, самозаверяющая подпись)

2b08da7c-3bd1-4415-a569-e3c069dddece.png

  • Сертификат этого веб-сайта недействителен или в безопасности сайта есть серьезные ошибки. Информация, отданная в нее и от нее, не защищена и может быть перехватиться злоумышленником или видна другими людьми.

  • Microsoft Edge предлагает не вводить личные сведения на этот сайт и не использовать их вообще.


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#40 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Август 2023 - 16:06

Эт "наши" заслоны делают))

Страхуются. ХР, 7-ка сняты, в 10-ку им не влезть. У меня на ХР и на 7-ре столько было запретов ! :pozor:

Туда не ходи , это не смотри... Здец.

10-ка -говно, но ей всё по... ))


Сообщение отредактировал Vic&: 19 Август 2023 - 16:07

  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 





Яндекс.Метрика