Перейти к содержимому







 


Фотография

Развитие форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 20 Август 2023 - 13:27

скоро у вас только бусы будут ...а не компы.


  • 0

#42 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Август 2023 - 16:50

Что это было ?

Газы из выгребной ямы ?

Какие бусы ? Под чем сидишь, торчок ?


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#43 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 21 Август 2023 - 08:17

бусы вам привезут новые дружеские государства.


  • -1

#44 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 21 Август 2023 - 21:00

Сказал, как в лужу пёрнул.....чё к чему???))) Так только поступают от бессильной злобы, от безысходности, от трусости.... 


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#45 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Август 2023 - 22:42

Думаю от безысходности. )

Типа, заинтриговал... :ag:

А главное, вот сидела эта "немочь" под Москвой...

Червяков разводила, самогон гнала, с нами общалась на равных....

А сколько мерзости и гнили полезло чуть что...

ЖОПС !


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#46 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 22 Август 2023 - 11:08

какая жопс  мне стыдно что вы такие бараны...сейчас брата.. завтра вы мать родную убивать пойдёте даже не понимая за что...в своей стране  бардак полезли в чужую..оккупанты .


  • 0

#47 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Август 2023 - 21:13

Готовый идти под нож баран - это ты.

Я не знаю был ты в армии или нет. Я попал в в ВВС в забайкальский военный округ по срочке в 1990 г.

Как же Русских презирали и не ненавидели азеры, узбеки, таджики, казахи, даже, туркмены. Армяне, грузины, осетины, чеченцы относились терпимо, но с долей пренебрежения. У меня первые 6 мес в "боевухе" не обходился в "умывальнике" ни один отбой без "мочиловки". И Русские-падлы делали вид, что спят, уже... А те лезли по 2-3 чел. У меня было преимущество, что они были призывом старше. Я мог бить в лицо, а они нет.

А твоих друзей с западных окраин...

Карпаты, Ивано-Франковск... Я насмотрелся вдоволь. Сидели свои трезубцы на подшивках рисовали, как прибалты, бля, высокомерные.

И это не нацизм, Ром ?

Когда, уже, в Казахстане вырезают семьи русских, принуждая остальных съехать. (кстати, он будет следующим)

Это выгодно Англии, Америке, Германии, Турции.

Если там твои друзья, то думаю, что тебе здесь не место.

Жаль, что не узнаю, когда тебя закроют за пропаганду.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#48 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 25 Август 2023 - 09:24

Это мы хохлов считали братьями и сёстрами, столько всего понастроили им, живи и радуйся.... А вот хохлы никогда не считали нас братьями, столько было пренебрежения, ненависти, злости, вредности, и всё из подтишка, в спину!!! Чёрная неблагодарность!!! И сколько они потом, когда вдруг стали типа независимым государством, из далёка гавкали на нас, обсирали, глумились!!! Позвали к себе, вот и пришли мы, не нравится, так зачем до усёру приглашали подраться??!! Настоящие зомби, а они очень выгодны западу и нужны для хаоса и это самая выгодная страна украина, для таких европейских утех!!! Украинский язык был искусственно создан в 1794 году. Изобретатель малороссийского наречия Иван Петрович Котляревский (29 августа (9 сентября) 1769...... (Кто придумал украинский язык (Александр Даниленко 4) / Проза.ру (proza.ru))..... великие укры))) сборище не адекватов!!!  


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#49 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 25 Август 2023 - 12:00

вы одного не поняли...это чужое суверенное государство и вам там нех делать..это как я приду к  вам домой и начну вас ваших жён епать учить...витя...все такие зет патриоты как ты когда я разобрался имеют зуб на хохлов с армии..типо они там за лычки и то и сё...а просто ты говно.   


  • 0

#50 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 25 Август 2023 - 16:51

Так сами позвали к себе, вот и пришли мы, не нравится, так зачем до усёру приглашали подраться??!! И с чего оно вдруг стало суверенным, на каком основании??? Да и зачем было бомбить Донбасс??!! Америкосы где то увидят подобное, сразу вводят туда войска и никто слова не скажет!!! Если какой то штат сделает подобный майдан, так туда сразу полетят бомбы и никто ни в чём разбираться не станет, это для них вопрос национальной безопасности!!! Когда мы предлагали дружбу, они что сказали?? "Москаляку на гиляку"!! Так что ли?? Амеры им печеньки кидали в толпу, как рабам, они считали это манной небесной!!! Чё за херня???!!! Люди помнят зверства бендеровцев, и не хотят повторения!!!!   


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#51 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Август 2023 - 21:58

вы одного не поняли...это чужое суверенное государство и вам там нех делать..это как я приду к  вам домой и начну вас ваших жён епать учить...витя...все такие зет патриоты как ты когда я разобрался имеют зуб на хохлов с армии..типо они там за лычки и то и сё...а просто ты говно.   

Голосок твой не хорош, злобно, глупо ты поёшь... )

Мне не о чем с тобой спорить нацик.

Крым завоевали мы - Россия, Донской Бассейн - территория Росии из покон веков. Киев, тоже Русский. И будет им, поверь )).

Никак не забуду, как ты с перепоя наехал на  чечена - Бека и тот предложил к тебе подъехать, поговорить :pozor:

2 месяца ты не выходил в форум, что сильно тебя напугал, что найдёт ?

Ну хоть навозные твои черви наелись досыта :ag:


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#52 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 25 Август 2023 - 23:37

какой бек бл. меня забанили что бы я вас тут всех не ра"епал..мышей пробитых.вы куйли не на фронте не пойму?


  • -1

#53 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2023 - 23:28

Слава Богу в России есть профессионалы.

Это у вас там новобранцев по улицам собирают и на забой, как скот. Такие вояки, как мы только мешать будут.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#54 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 28 Август 2023 - 09:05

похоронили давича вашего профи мультимилиардера....в самолёте отрицательно покурил.


  • -1

#55 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 28 Август 2023 - 09:07

Слава Богу в России есть профессионалы.

Это у вас там новобранцев по улицам собирают и на забой, как скот. Такие вояки, как мы только мешать будут.

профи жалко..а вот ты мог бы поля заминированные разминирывать...даже если у тебя цейроз. и нет мозгов.


  • -1

#56 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 28 Август 2023 - 11:51

А с чего ты взял что там кто то из нас не был или не попадёт или не желает и т.д.??? Ты кто?? И что тебя это так интересует?? Шпик что ли?? Заблокировать тебя на хрен и забыть!!!!! Как быстро некоторые переобулись!!! Воистину - любая война всегда покажет кто патриот, а кто предатель и сволота!!!  И в этом мы все убедились!!!!


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#57 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 28 Август 2023 - 20:13

дима...ты мал и глупппп...поменьше смотри телевизор маниторь всю инфу и делай выводы.ну или сходи в магазин что ли... автосалон там....хотя куда тебе....ты как витя на ауди 80 до гроба 1992 года будешь ездить.

Прикрепленные изображения

  • i (87).jpg

  • 0

#58 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 29 Август 2023 - 08:51

дима...ты мал и глупппп...поменьше смотри телевизор маниторь всю инфу и делай выводы.ну или сходи в магазин что ли... автосалон там....хотя куда тебе....ты как витя на ауди 80 до гроба 1992 года будешь ездить.

Дешёвый трюк! Объективная реальность, так больше полмира, самого богатого и успешного живёт.  Но есть принципиальная разница - при таком апокалиптическом сценарии  Россия взбодриться. отряхнётся и выживет, а вот  все остальные не факт. Но на имбецилов производит неизгладимое впечатление.


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#59 Offline   Бакстер

Бакстер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 7 685
  • 294 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 21
  • Имя:Вася

Отправлено 29 Август 2023 - 11:05

 

дима...ты мал и глупппп...поменьше смотри телевизор маниторь всю инфу и делай выводы.ну или сходи в магазин что ли... автосалон там....хотя куда тебе....ты как витя на ауди 80 до гроба 1992 года будешь ездить.

Дешёвый трюк! Объективная реальность, так больше полмира, самого богатого и успешного живёт.  Но есть принципиальная разница - при таком апокалиптическом сценарии  Россия взбодриться. отряхнётся и выживет, а вот  все остальные не факт. Но на имбецилов производит неизгладимое впечатление.

 

конечно взбодрится,уже нато по  границе раши увеличилось  больше чем в два раза,славяне убивают друг друга....это такая война с западом...весь мир смеётся с мудаков.


  • 0

#60 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 29 Август 2023 - 14:54

 

 

дима...ты мал и глупппп...поменьше смотри телевизор маниторь всю инфу и делай выводы.ну или сходи в магазин что ли... автосалон там....хотя куда тебе....ты как витя на ауди 80 до гроба 1992 года будешь ездить.

Дешёвый трюк! Объективная реальность, так больше полмира, самого богатого и успешного живёт.  Но есть принципиальная разница - при таком апокалиптическом сценарии  Россия взбодриться. отряхнётся и выживет, а вот  все остальные не факт. Но на имбецилов производит неизгладимое впечатление.

 

конечно взбодрится,уже нато по  границе раши увеличилось  больше чем в два раза,славяне убивают друг друга....это такая война с западом...весь мир смеётся с мудаков.

 

На границах России, РОССИИ! Понял,  жирный? Раша только у парашников вроде тебя. И не уже, а  ажно с 1999 года. А с 2022 года уже и внутри России, в виде военной и финансовой помощи, техники, запчастей, оборудования, боеприпасов, систем связи, разведки, советников и наёмников.  Разуй глаза, истеричка.

Только не поможет это ни нате ни всему миру с его смехуёчками.

Печально конечно, что славяне опять друг друга убивают, но этой традиции сотни лет, не нам её нарушать и если для сохранения жизни русских понадобилось убить некоторое  хохлов, так лучше мы их, чем они нас.


Сообщение отредактировал Первоапрельский: 29 Август 2023 - 15:03

  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))





Яндекс.Метрика