Перейти к содержимому







 


Фотография

Сволочь позолоченная.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:03

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

Починяю примус..


#22 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:13

 

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

Ответ не правильный. Нужно читать и знать не легенды а пытаться найти истину. Источников - читать/неперечитать.

Негативные ответы - это не авторы виноваты, а скорее тот груз, на сознание он будет давить еще долго. печально осознавать, что люди даже не задумываются, что ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ....А потом ноют, ЧО у них в "замкадье зарплаты по 15-20 тыс" .... да потому, что холопы.


Сообщение отредактировал Z.A.V.: 15 Сентябрь 2015 - 22:13


#23 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:14

 

 

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

Ответ не правильный. Нужно читать и знать не легенды а пытаться найти истину. Источников - читать/неперечитать.

Негативные ответы - это не авторы виноваты, а скорее тот груз, на сознание он будет давить еще долго. печально осознавать, что люди даже не задумываются, что ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ....А потом ноют, ЧО у них в "замкадье зарплаты по 15-20 тыс" .... да потому, что холопы.

 

Про холопов  поаккуратнее. Либерал хренов.



#24 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:15

 

 

 

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

Ответ не правильный. Нужно читать и знать не легенды а пытаться найти истину. Источников - читать/неперечитать.

Негативные ответы - это не авторы виноваты, а скорее тот груз, на сознание он будет давить еще долго. печально осознавать, что люди даже не задумываются, что ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ....А потом ноют, ЧО у них в "замкадье зарплаты по 15-20 тыс" .... да потому, что холопы.

 

Про холопов  поаккуратнее. Либерал хренов.

 

Почему либерал ? Я не являюсь либералом, АБСОЛЮТНО ! ...скорее радикал, раз уж .... :ag:


Сообщение отредактировал Z.A.V.: 15 Сентябрь 2015 - 22:16


#25 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:17

И еще.... бабушка научила меня говорить правду ) 



#26 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:22

Лучше бы бабушка научила тебя уважать людей не зависимо от их места проживания.



#27 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:29

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

Ответ не правильный. Нужно читать и знать не легенды а пытаться найти истину. Источников - читать/неперечитать.
Негативные ответы - это не авторы виноваты, а скорее тот груз, на сознание он будет давить еще долго. печально осознавать, что люди даже не задумываются, что ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ....А потом ноют, ЧО у них в "замкадье зарплаты по 15-20 тыс" .... да потому, что холопы.

Опять мимо кассы.На эхо идите.Там найдёте полное взаимопонимание.

Починяю примус..


#28 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 144
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:30

 

 

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

 ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ...

То есть по вашему права и свобода  ОДНОГО человека выше прав и свобод ОБЩЕСТВА ? или я что не понял ?



#29 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 865
    Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:34

Не правильная тема какая-то получилось.Про живых надо в оба зреть за их действиями а не обсуждать умерших. 



#30 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:35

 

 

 

закидали топика помидорами :shok:  :shok:  :shok: а он хотел всего лишь нас просветить...окунуть так сказать в аналы истории. :ded:

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

 ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ...

То есть по вашему права и свобода  ОДНОГО человека выше прав и свобод ОБЩЕСТВА ? или я что не понял ?

 

Все верно. на этом и держится ОБЩЕСТВО. ОНО так называется именно потому, что там много "ОДНИХ". Жизнь и свобода, право выбора ОДНОГО - это и есть формула нормальных отношений социума.



#31 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 144
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:39

Не правильная тема какая-то получилось.Про живых надо в оба зреть за их действиями а не обсуждать умерших. 

Тема про человека, который на мой взгляд, куда гораздо больший преступник чем Гитлер. Гитлер не уничтожал немцев. Сталин уничтожал усе, что не угодно.

Люди просто не готовы, вижу по постам.

Он уничтожал русских, советских людей. 

Так хвалите, ставьте памятники, золотите камень.

Бог с вами, если верите.


Сообщение отредактировал Z.A.V.: 15 Сентябрь 2015 - 22:41


#32 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:41

 

 

 ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ...

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

То есть по вашему права и свобода  ОДНОГО человека выше прав и свобод ОБЩЕСТВА ? или я что не понял ?

 

Все верно. на этом и держится ОБЩЕСТВО. ОНО так называется именно потому, что там много "ОДНИХ". Жизнь и свобода, право выбора ОДНОГО - это и есть формула нормальных отношений социума.

 

Значит ОДИН может наплевать на ОБЩЕСТВО , потому что это его право . 


Сообщение отредактировал комок: 15 Сентябрь 2015 - 22:43


#33 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:45

 

 

 

 ЛИЧНОСТЬ и ЖИЗНЬ - это главная основа всего. ...

ТС надо меньше читать Суворова.Это его любимая тема.

 

То есть по вашему права и свобода  ОДНОГО человека выше прав и свобод ОБЩЕСТВА ? или я что не понял ?

 

Все верно. на этом и держится ОБЩЕСТВО. ОНО так называется именно потому, что там много "ОДНИХ". Жизнь и свобода, право выбора ОДНОГО - это и есть формула нормальных отношений социума.

 

Значит ОДИН может наплевать на ОБЩЕСТВО , потому что это его право . 

 

нет, ОДИН - это часть общества, никто ни на что не плюет. в том то и дело, что Сталин наплевал на общество, возомнив себя неким идолом....и наплевал на ОБЩЕСТВО, не просто наплевал. он его уничтожал, физически. 



#34 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:47

Погуглил. Автор опуса оказался старым знакомым. Обозреватель либеральной помойки "Новой Газеты" , профессиональный грантоед, прозападник и всепросральщик Алексей Поликовский. Был приличным еврейским парнишкой, писал про рок, хороший слог,но зарабатывал по видимому мало. Начал писать на политические темы...
В игнор.

 
 

Не правильная тема какая-то получилось.Про живых надо в оба зреть за их действиями а не обсуждать умерших.

Тема про человека, который на мой взгляд, куда гораздо больший преступник чем Гитлер. Гитлер не уничтожал немцев. Сталин уничтожал усе, что не угодно.
Люди просто не готовы, вижу по постам.
Он уничтожал русских, советских людей. 
Так хвалите, ставьте памятники, золотите камень.
Бог с вами, если верите.

Вот этот пост Первоапрельского,как-то пропустил.Всё яcно.А про,Гитлер не уничтожал немцев,евреям у синагоги раскажите.
Жалко не курилка.....

Починяю примус..


#35 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 144
    Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:49

Z.A.V.,Парошенко кто для вас?

#36 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:54

Z.A.V.,Парошенко кто для вас?

Херой он для него,неужели не ясно?
Отрабатывает человек.

Починяю примус..


#37 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:55

Вы смешиваете понятие Общество ( О́бщество в широком смысле — форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями ) и Личность . Перечитайте мой пост 18 . Если личность угрожает обществу , то эту личность уничтожают , т. к. она несёт угрозу обществу , то есть многим личностям . 

Попробуйте думать чуть шире кухни 


Сообщение отредактировал комок: 15 Сентябрь 2015 - 22:56


#38 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:02

 

Z.A.V.,Парошенко кто для вас?

Херой он для него,неужели не ясно?
Отрабатывает человек.

 

Чую назревает тема голосования. :pozor:  :Connie_twiddle-thumbs:



#39 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:51

Да,и насчёт журналистики.У меня супруга уже 20 лет в этом болоте тусуется.Ну нет у журналиста собственного мнения.
Вернее оно есть,но дома,на кухне.Есть мнение редакции,которое ты обязан поддерживать.Нет-пинок под жопу.
Сейчас сидит на кухне,строчит очередную статью.90процентов восхваляет префектурских,потому как полчаса назад называла их уродами.
Так что Z.A.V.не ваше это мнение.Просто хочется кушать.

Починяю примус..


#40 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 05:30

 

А еще Коба за 5 лет создал индустриального гиганта. Создал ГОЭЛРО. Создали несколько марок автомобилей. Ввел бесплатную медицину и образование. Провел денежную реформу и организовал государство Израиль. Словом личность была неоднозначная и без часов за несколько тысяч баксов. Жаль что мы все стареем и умираем.

Спасибо, что разобрались, что это не опус, ибо ... ничего музыкального не присутствует, но, не важно.
А это все выше на ступень, в сравнении с жизнью человека ? Скажите, что можно поставить на одну планку с жизнью человека ? ... неужели мы и правда.....ватники...я не про телогрейку, как таковую, а про мышление... Вы видите, как люди реагируют....ТРОЛЛЛЛЬ ! :ag:
Печально все это. Сталину-то уже пофиг.
Меня поражает одно "но"....неужели ни один, ни один (!!!) не задумался о том, что людей убивали просто так... дедов ваших, бабушек. просто так ! в затылок.
вы отдаете себе отчет ? ...или на форуме тут отбрешетесь ? в зеркало посмотрите на себя, подумайте, не стыдно ?

Я часто еду в общественном транспорте и незаметно разглядываю людей, их лица, как одеты, пытаюсь понять что делали когда проснулись утром. Всегда сталкиваюсь с тем что 95% отводят глаза. Люди чего то боятся. Боятся сказать, боятся сделать, из всей толпы увидят и помогут тому кто неожиданно схватился от боли за грудь или голову единицы - остальные пройдут мимо. А вот если человек умрет то количество остановившихся на это поглазеть гораздо выше - почему? Отвечу - БЫДЛО! Тупое никому не нужное БЫДЛО! И я не думаю что многое поменялось с времен Кобы. Но там была ошибка системы убивали всех - на этом рождалась СТРАНА! А теперь страну прое_ли. И вот я подвожу свою мысль уважаемый Z.A.V к своему логическому концу - кто нибудь из нас задумывается над тем что все его (человека) существование это та самая большая победа и возможна единственная - у каждого была, когда он пришел к финишу ПЕРВЫМ и только ему яйцеклетка позволила стать человеком! Кому как повезет, кто то пройдет мимо опасности, кто то в неё попадет. Человечество со своей моралью пытается адаптироватся на Земле - основный принцип которой сильное всегда пожрет слабого! Так было и будет до скончания веков - и это естественно. Травновор в теме про Европу повторил гениальную мысль - не надо влезать в чужую драку - будешь третьим (пятым, десятым), будешь ВИНОВАТЫМ! Закрываю свою мысль - люди выставленные в Вашей статье стали, жертвами - они тупо перли против системы и она их сожрала, так же будет всегда и со всеми - простой выход из такой ситуации - уезжать и учится не лезть под жернова машины. А тем кто залез не ставить памятник. Может быть я циничен и гадок, разрешаю харкнуть мне в лицо - меня это мало тронет.

Р. С.

Про заповеди еврейские прошу только не начинать, надоели они. Не антисемит я, просто они мне надоели :br: (заповеди)


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика