Перейти к содержимому







 


Фотография

Сволочь позолоченная.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:11

Z.A.V.,Парошенко кто для вас?

порошенко... да,собственно, никто. я охарактеризовал бы его одним словом, которое у меня в воображении рисуется "Падла"
.... ну, извините, если кого оскорбил,но большего он не заслужил. только причем тут...

Сообщение отредактировал Z.A.V.: 16 Сентябрь 2015 - 08:12


#42 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:48

Я больше про своих предпочитаю, а порошенки и яйценюки разные - это совсем другое государство сейчас, в котором я за всю жизнь был 1 раз, лет 10 назад, и особого желания побывать еще - абсолютно не испытываю.



#43 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:55

 

 

А еще Коба за 5 лет создал индустриального гиганта. Создал ГОЭЛРО. Создали несколько марок автомобилей. Ввел бесплатную медицину и образование. Провел денежную реформу и организовал государство Израиль. Словом личность была неоднозначная и без часов за несколько тысяч баксов. Жаль что мы все стареем и умираем.

Спасибо, что разобрались, что это не опус, ибо ... ничего музыкального не присутствует, но, не важно.
А это все выше на ступень, в сравнении с жизнью человека ? Скажите, что можно поставить на одну планку с жизнью человека ? ... неужели мы и правда.....ватники...я не про телогрейку, как таковую, а про мышление... Вы видите, как люди реагируют....ТРОЛЛЛЛЬ ! :ag:
Печально все это. Сталину-то уже пофиг.
Меня поражает одно "но"....неужели ни один, ни один (!!!) не задумался о том, что людей убивали просто так... дедов ваших, бабушек. просто так ! в затылок.
вы отдаете себе отчет ? ...или на форуме тут отбрешетесь ? в зеркало посмотрите на себя, подумайте, не стыдно ?
Я часто еду в общественном транспорте и незаметно разглядываю людей, их лица, как одеты, пытаюсь понять что делали когда проснулись утром. Всегда сталкиваюсь с тем что 95% отводят глаза. Люди чего то боятся. Боятся сказать, боятся сделать, из всей толпы увидят и помогут тому кто неожиданно схватился от боли за грудь или голову единицы - остальные пройдут мимо. А вот если человек умрет то количество остановившихся на это поглазеть гораздо выше - почему? Отвечу - БЫДЛО! Тупое никому не нужное БЫДЛО! И я не думаю что многое поменялось с времен Кобы. Но там была ошибка системы убивали всех - на этом рождалась СТРАНА! А теперь страну прое_ли. И вот я подвожу свою мысль уважаемый Z.A.V к своему логическому концу - кто нибудь из нас задумывается над тем что все его (человека) существование это та самая большая победа и возможна единственная - у каждого была, когда он пришел к финишу ПЕРВЫМ и только ему яйцеклетка позволила стать человеком! Кому как повезет, кто то пройдет мимо опасности, кто то в неё попадет. Человечество со своей моралью пытается адаптироватся на Земле - основный принцип которой сильное всегда пожрет слабого! Так было и будет до скончания веков - и это естественно. Травновор в теме про Европу повторил гениальную мысль - не надо влезать в чужую драку - будешь третьим (пятым, десятым), будешь ВИНОВАТЫМ! Закрываю свою мысль - люди выставленные в Вашей статье стали, жертвами они тупо перли против системы и она их сожрала, так же будет всегда и со всеми - простой выход из такой ситуации - уезжать и учится не лезть под жернова машины. А тем кто залез не ставить памятник. Может быть я циничен и гадок, разрешаю харкнуть мне в лицо - меня это мало тронет.

Р. С.

Про заповеди еврейские прошу только не начинать, надоели они. Не антисемит я, просто они мне надоели :br: (заповеди)

 

Есть здесь здравое зерно. Общество чем-то напоминает паразитов. Да и ответ очевиден, кто больше всего бед принес на планету  :ag: .



#44 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:00

....... Общество чем-то напоминает паразитов. .......

Причем паразитов жрущих самих себя и придумавших четкую упорядоченную систему этого процесса. В нем есть очередность и размеренность, есть судебные системы и своды ЗАКОНОВ!!! Иногда от этого становится не просто смешно, а безумно смешно!

 

Также и Коба, под старость он не то что бы спятил, он видимо понял что система это тупиковый путь развития и стал чудить, как видимо и Путин понимает свой кризис карьерного роста - дальше стремится некуда . 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#45 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 865
    Регистрация: --

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:00

Я больше про своих предпочитаю, а порошенки и яйценюки разные - это совсем другое государство сейчас, в котором я за всю жизнь был 1 раз, лет 10 назад, и особого желания побывать еще - абсолютно не испытываю.

А кто для вас свои?В 41 году  в окопах все свои были а теперь чужими стали.



#46 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:14

 

....... Общество чем-то напоминает паразитов. .......

Причем паразитов жрущих самих себя и придумавших четкую упорядоченную систему этого процесса. В нем есть очередность и размеренность, есть судебные системы и своды ЗАКОНОВ!!! Иногда от этого становится не просто смешно, а безумно смешно!

 

Также и Коба, под старость он не то что бы спятил, он видимо понял что система это тупиковый путь развития и стал чудить, как видимо и Путин понимает свой кризис карьерного роста - дальше стремится некуда . 

 

Одно пугает, помните юриста Виноградова, который притащил 2 ствола в офис и фигачил там как в Doom своих коллег, так вот у него такая же точка зрения была в отношении людей и общества... он считал людей вредными паразитами...

Что же до Путина - мне кажется, что он просто счастливчик... Внешняя политика ему подкидывает столько очков, что очень сложно в купе с ВГТРК свалиться ниже 80%. Политик, он безусловно сильный, но не с той шайкой, как мне кажется связался.



#47 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 865
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:21

Ну все эти Брейвики и ему подобные они перешли в реактивную фазу. Я таких осуждаю. А так как сам паразит, то приходится как то уживаться в первую очередь с самим собой.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#48 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:22

 

Я больше про своих предпочитаю, а порошенки и яйценюки разные - это совсем другое государство сейчас, в котором я за всю жизнь был 1 раз, лет 10 назад, и особого желания побывать еще - абсолютно не испытываю.

А кто для вас свои?В 41 году  в окопах все свои были а теперь чужими стали.

 

Для меня понятие "свой" - это тот, кто во время драки прикроет спину 



#49 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:25

Командир тащит на себе раненого бойца с поля боя.

Вокруг пули свистят, взрывы, осколки воронки.

Боец командиру - брось меня, я все равно труп, спасайся сам - командир ему - Молчи дурак, я тобой прикрываюсь. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#50 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 865
    Регистрация: --

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:33

Командир тащит на себе раненого бойца с поля боя.

Вокруг пули свистят, взрывы, осколки воронки.

Боец командиру - брось меня, я все равно труп, спасайся сам - командир ему - Молчи дурак, я тобой прикрываюсь. 

:ag:  :bj:



#51 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 865
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:02

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#52 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 144
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:20

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:

Да не меня ... 

самое главное - оставаться человеком, чтобы получалось все не так, как с Украиной... я про то, что много знакомых в Москве, которые в пух и прах разругались со своими ближайшими родственниками, которые там... послали друг друга и забыли о существовании друг друга. Хорошо, что у меня их там нет.

у каждого может быть собственное мнение и взгляд на вещи, даже у того еврея, автора данной статьи. 

Главная цель - получать информацию с разных сторон, чтобы не превращаться в стадо.

травновнор , я тоже в окопах сидел, не в 40-х прошлого века (дед с бабушкой дошли до Берлина и поженились прямо на фронте) , а в 1999-м, и мне хотелось за Путина перегрызть всем врагам горло.

Теперь же, некоторые взгляды на вещи меняются. Когда пришел в патриархат Кирилл, я окончательно разочаровался в церкви, к примеру. Глубоко уважаю веру, любую, (кроме кузей, иеговых и прочих идиотов),  но теперь воспринимаю церковь не более как культурное и историческое наследие. 

Да много чего изменилось с тех пор. Ведь все когда-то думали, что "белые" - это зло, "красные" - молодцы... а теперь понятно, что с государством произошла страшная трагедия, расстрел царя, уничтожение культуры. По сей день расхлебываем.

Коба... Коба Кобой, а кто состряпал более 4-х миллионов доносов тогда, в той системе ? ... Мое впечатление правление Сталина - эпоха преступной тирании. Про прогресс кто-то хочет сказать, а разве никто не знает, что ВСЕ пришло из "пиндосии и гейропы" ...инвестиции, технологии...начиная со станков и машин... а знаете ли вы, что в 1941 в великом и могучем СССР вообще  закончился порох, и если не поставки оружия, боеприпасов и техники из-за бугра (включая самолеты) ...был бы трындец., с вилами бы воевали.

Ведь участники событий тех лично рассказывали, как на 5 новобранцев давали 5 патронов и одну винтовку. 4 других ждали, когда убьют стрелка в очереди... так "великий" подготовил отчизну к войне.

Кстати, а не знаете, с помощью кого Гитлер в 30-е набрал такую экономическую мощь, кто был основным и чуть ли не единственным поставщиком сырья для фашистской Германии ? Ведь в те времена германия находилась под жесткими санкциями большинства европейских стран. думаю, догадываетесь. 

Я уверен, что историю нужно изучать не сточки зрения слепого патриотизма. Нужно основываться на фактах. 

И еще, на минуточку. Часто не согласные стороны, придерживающиеся различных точек зрения отстаивают свое в дискуссиях излишне радикально, зачастую и вовсе скатываясь до личных оскорблений и т.д. это тупиковая позиция.

Куда гораздо интересней вести интересную беседу, не отрицая тупо все подряд. Ведь не бывает так - черное и белое, есть и серое.

Да, и если кто-то придет на мою землю, я буду защищать Родину с оружием, и гаситься не стану и разбираться - кто прав а кто виноват. Много пафоса, но это так.


Сообщение отредактировал Z.A.V.: 16 Сентябрь 2015 - 11:28


#53 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 110
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:52

"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает

за преступления, совершенные от имени его народа"

Адам Михник



#54 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 144
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:44

 

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:

Да не меня ... 

самое главное - оставаться человеком, чтобы получалось все не так, как с Украиной... я про то, что много знакомых в Москве, которые в пух и прах разругались со своими ближайшими родственниками, которые там... послали друг друга и забыли о существовании друг друга. Хорошо, что у меня их там нет.

у каждого может быть собственное мнение и взгляд на вещи, даже у того еврея, автора данной статьи. 

Главная цель - получать информацию с разных сторон, чтобы не превращаться в стадо.

травновнор , я тоже в окопах сидел, не в 40-х прошлого века (дед с бабушкой дошли до Берлина и поженились прямо на фронте) , а в 1999-м, и мне хотелось за Путина перегрызть всем врагам горло.

Теперь же, некоторые взгляды на вещи меняются. Когда пришел в патриархат Кирилл, я окончательно разочаровался в церкви, к примеру. Глубоко уважаю веру, любую, (кроме кузей, иеговых и прочих идиотов),  но теперь воспринимаю церковь не более как культурное и историческое наследие. 

Да много чего изменилось с тех пор. Ведь все когда-то думали, что "белые" - это зло, "красные" - молодцы... а теперь понятно, что с государством произошла страшная трагедия, расстрел царя, уничтожение культуры. По сей день расхлебываем.

Коба... Коба Кобой, а кто состряпал более 4-х миллионов доносов тогда, в той системе ? ... Мое впечатление правление Сталина - эпоха преступной тирании. Про прогресс кто-то хочет сказать, а разве никто не знает, что ВСЕ пришло из "пиндосии и гейропы" ...инвестиции, технологии...начиная со станков и машин... а знаете ли вы, что в 1941 в великом и могучем СССР вообще  закончился порох, и если не поставки оружия, боеприпасов и техники из-за бугра (включая самолеты) ...был бы трындец., с вилами бы воевали.

Ведь участники событий тех лично рассказывали, как на 5 новобранцев давали 5 патронов и одну винтовку. 4 других ждали, когда убьют стрелка в очереди... так "великий" подготовил отчизну к войне.

Кстати, а не знаете, с помощью кого Гитлер в 30-е набрал такую экономическую мощь, кто был основным и чуть ли не единственным поставщиком сырья для фашистской Германии ? Ведь в те времена германия находилась под жесткими санкциями большинства европейских стран. думаю, догадываетесь. 

Я уверен, что историю нужно изучать не сточки зрения слепого патриотизма. Нужно основываться на фактах. 

И еще, на минуточку. Часто не согласные стороны, придерживающиеся различных точек зрения отстаивают свое в дискуссиях излишне радикально, зачастую и вовсе скатываясь до личных оскорблений и т.д. это тупиковая позиция.

Куда гораздо интересней вести интересную беседу, не отрицая тупо все подряд. Ведь не бывает так - черное и белое, есть и серое.

Да, и если кто-то придет на мою землю, я буду защищать Родину с оружием, и гаситься не стану и разбираться - кто прав а кто виноват. Много пафоса, но это так.

 

 - удивляет . что только с приходом Кирилла вы разочаровались в РПЦ , а раньше она была белой и пушистой ? ( не путайте с верой )

- в 41 не хватало не только пороха , но и всего , армейские склады в большинстве находились в западной части страны и оказались под немцами .

- многие любят хулить Сталина , что он до последнего момента поставлял Германии сырьё , но они же забывают , ЧТО большинство станков , делающие оружие в СССР были НЕМЕЦКИМИ , что зенитки защищавшие Москву от немецких самолётов -были немецкими . А теперь посчитайте , сколько надо потратить человеко / часов и количества людей для - выращивания 100 т зерна и для того что бы построить станок , начиная шахтёром и заканчивая конструктором , сколько надо учить хлебопашца и инженера .



#55 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:49

 

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:

Да не меня ... 

самое главное - оставаться человеком......

 

:shok:  Можно до хрипоты в голосе, до кровавых соплей, до обморока спорить с мнением, с точкой зрения, с аргументами. А вот как спорить с тараканами в голове? Странными, многоликими и бестолковыми, хаотично бегающими,  привирающими и приукрашивающими, передёргивающими, обличающими? Ну вот не верю я, что столько взаимоисключающей и бредовой информации источает одна голова. Что ни фраза то перл, что ни факт то лажа.  :pozor:

============

Про позолоту.

Очередная антисталинская истерия всего лишь часть большого проекта по уравниванию осужденного мировым сообществом  и признанного преступным гитлеровского фашизма и  т.н. сталинизма. Плевать инициаторам и на Сталина и на жертвы. Налицо  попытка пересмотреть послевоенное мироустройство. Первые шаги в этом направлении были сделаны не вчера и даже не позавчера, а более двух десятилетий назад, когда новые "элиты" трёх прибалтийских хуторов объявили себя жертвами оккупации и начали скрупулёзный подсчёт убытков и упущенной выгоды за пол века пребывания в составе СССР.  Однако первыми в очереди, на дерибан России, стоят совсем другие мировые игроки. На следующий день, после признания сталинского режима преступным,  без учёта времени прошедшего после его кончины,  будет поставлен вопрос по пересмотру итогов ВМВ и территориального раздела. Раз сталинизм является преступным, то и всё что с ним связано является преступлением. У Выборга, Калининграда, восточных островов и массы других присоединённых территорий тут же найдутся достойные наследники.  Немедленно в силу вступают законы о люстрации и реституции, будьте уверены, что и через сто лет самые гуманные мировые суды найдут кого люстрировать и в чью пользу реституировать. Обязательные и незамедлительные  репарации в пользу лесных братьев, бандеровцев,  крымско-татарских  и прочих многочисленных пострадавших борцов с режимом в целом и с русскими в частности. Ну и,  как вишенка на торте, так как сталинский режим  был преступным, а существующая власть есть его естественный продолжатель и защитник и, как известно любому интернетному либеральному дрочеру,  является властью жуликов и воров, то в России устанавливается внешнее управление.  Т.е. её жизнью, ресурсами будут управлять настоящие,  демократические силы и они же  абсолютно честно и справедливо  будут распределять извлечённые доходы. Тот, кто в это не верит и противодействует, тот ватник, педриот, стадо, быдло и прочая-прочая совковая  ..бень.

Ладно, я понимаю с какой целью педалируют антисталинизм  забугорные и заморские   идеологи и спонсоры. Понимаю,  что местные СМИ либерасты на этом просто зарабатывают деньги и им пох на Россию, они точно уверены, что будут востребованы, обласканы и оплачены и при новых хозяевах. А вот о чём думают  и на что рассчитывают интернетные   хомячки  бездумно подхватывающие и распостраняющие дерьмо, вроде представленного ТС? Неужели думают, что с ними поступят не так, как с остальными?


Сообщение отредактировал Первоапрельский: 16 Сентябрь 2015 - 23:55

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#56 Offline   комок

комок

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 865
  • 255 сообщений
  • Регистрация: 08-Апрель 13
  • Город1147

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:00

 

 

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:

Да не меня ... 

самое главное - оставаться человеком......

 

 А вот о чём думают  и на что рассчитывают интернетные   хомячки  бездумно подхватывающие и распостраняющие дерьмо, ? 

 

 

На любовь цвета радуги . 



#57 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:34

 

 

ТС извините меня, я Вас немого по тролил ))) Не смог удержатся  :bq:

Да не меня ... 
самое главное - оставаться человеком......

 

:shok:  Можно до хрипоты в голосе, до кровавых соплей, до обморока спорить с мнением, с точкой зрения, с аргументами. А вот как спорить с тараканами в голове? Странными, многоликими и бестолковыми, хаотично бегающими,  привирающими и приукрашивающими, передёргивающими, обличающими? Ну вот не верю я, что столько взаимоисключающей и бредовой информации источает одна голова. Что ни фраза то перл, что ни факт то лажа.  :pozor:
============
Про позолоту.
Очередная антисталинская истерия всего лишь часть большого проекта по уравниванию осужденного мировым сообществом  и признанного преступным гитлеровского фашизма и  т.н. сталинизма. Плевать инициаторам и на Сталина и на жертвы. Налицо  попытка пересмотреть послевоенное мироустройство. Первые шаги в этом направлении были сделаны не вчера и даже не позавчера, а более двух десятилетий назад, когда новые "элиты" трёх прибалтийских хуторов объявили себя жертвами оккупации и начали скрупулёзный подсчёт убытков и упущенной выгоды за пол века пребывания в составе СССР.  Однако первыми в очереди, на дерибан России, стоят совсем другие мировые игроки. На следующий день, после признания сталинского режима преступным,  без учёта времени прошедшего после его кончины,  будет поставлен вопрос по пересмотру итогов ВМВ и территориального раздела. Раз сталинизм является преступным, то и всё что с ним связано является преступлением. У Выборга, Калининграда, восточных островов и массы других присоединённых территорий тут же найдутся достойные наследники.  Немедленно в силу вступают законы о люстрации и реституции, будьте уверены, что и через сто лет самые гуманные мировые суды найдут кого люстрировать и в чью пользу реституировать. Обязательные и незамедлительные  репарации в пользу лесных братьев, бандеровцев,  крымско-татарских  и прочих многочисленных пострадавших борцов с режимом в целом и с русскими в частности. Ну и,  как вишенка на торте, так как сталинский режим  был преступным, а существующая власть есть его естественный продолжатель и защитник и, как известно любому интернетному либеральному дрочеру,  является властью жуликов и воров, то в России устанавливается внешнее управление.  Т.е. её жизнью, ресурсами будут управлять настоящие,  демократические силы и они же  абсолютно честно и справедливо  будут распределять извлечённые доходы. Тот, кто в это не верит и противодействует, тот ватник, педриот, стадо, быдло и прочая-прочая совковая  ..бень.
Ладно, я понимаю с какой целью педалируют антисталинизм  забугорные и заморские   идеологи и спонсоры. Понимаю,  что местные СМИ либерасты на этом просто зарабатывают деньги и им пох на Россию, они точно уверены, что будут востребованы, обласканы и оплачены и при новых хозяевах. А вот о чём думают  и на что рассчитывают интернетные   хомячки  бездумно подхватывающие и распостраняющие дерьмо, вроде представленного ТС? Неужели думают, что с ними поступят не так, как с остальными?

 

Вах......,ай молодца :ay:.


Починяю примус..


#58 Offline   Z.A.V.

Z.A.V.

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 14
  • ГородМосква / Зеленоград ( giliki)

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:26

Массовый террор, проводимый Сталиным и его ближайшими сподвижниками в 30– 40-х и начале 50-х годов, был самым жестоким не только в истории народов нашей страны, но и всего цивилизованного мира. … Была создана чудовищная машина уничтожения безвинных людей…

Советский журнал, 1989 г.

 

Хотелось бы всех поимённо назвать,

Да отняли список, и негде узнать.

Анна Ахматова, Реквием

 

Память, особенно что касается истории, у мыслящего человека не должна походить на куриную.

Неравнодушным, и у кого на историю свои личные взгляды, отличающиеся от "агитпрома"  есть множество литературы.

могу порекомендовать  Коэн С. Жизнь после ГУЛАГа. возвращение сталинских жертв.


Сообщение отредактировал Z.A.V.: 18 Сентябрь 2015 - 09:35


#59 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:14

Амерекос для меня не авторитет. Да и Солженицин то же.



#60 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:50

Дааа нас хлебом не корми дай самих себя побичевать. Святая инквизиция конечно поболе Сталина народу повалила, но там  за веру так сказать, цивилизованно. Не нам дикарям чета. 






Яндекс.Метрика